ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 139 16+


НОВОСТИ 139 16+

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/980/90980561_large_0_44fd5_ddac566b_XXL.jpg
Поздравляем Крошку Ру!!!
Желаем, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Легко и интересно жить!

Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра!

0

972

agibalova_irina
А вот и извинения от соседского сына Альберта и его мамы. Семья, родом из Грузии, вполне добропорядочная. Надеюсь, этот случай заставит их задуматься над поведением.сына. А рабочий, который был самым агрессивным, прячется. Но участковый его найдет и мы еще поговорим. Буду держать вас в курсе!
http://sd.uploads.ru/t/iGqXL.jpg

0

973

Вы че там, рамсы попутали?
Спасибо, ЕГОР

Не успели остыть и расствориться над затхлым воздухом дурдома гневные коменты облапошенных в очередной раз зрителей шовы,как на-те,новый перл в исполнении Сашки Говновозова:"Желаю учиться в Академии МЧС!" О как! За что беда такая славной Академии,и почему выбор проспиртованных остатков мозга сделал такой выбор? Вот если только экспонатом музея вуза,а именно олицетворением того,от чего и нужно защищать адекватное население.Ну что за чудный идиот,этот Говновозов? И что оно всосало в блинорылый отсек вчера и сколько? Ну,надеюсь уважаемое заведение не допустит позора своих знамен,даже привлекая данного утырка в качестве абитуриента.Но зачем то нас кормить ихними запойными идеями? А почему не в Академию управления персоналом при Президенте? Или в РосКосмос? Аль не допил,Санек?))) Исходя из вышесказанного предлагаю: Запретить отклонение от текста сценария и импровизации ни на йоту.Запретить хомякам вызовы спецслужб,как-то карет скорой помощи на лже суициды дурных бабок,припадки и обмороки обикренных в пьяном угаре самок,пожарных расчетов МЧС на пожары в курятниках дома 2,когда контингент желая пожрать жаренной курятинки,устраивают пожар и каждодневные фейерверки по поводу и без.Выезды полиции на разборки идиотов-хомяков.Выезды липовых психологов,бригад "левых" полиграфистов и таких же экстрасенсов допускать в полном обеме.Вот так,господа грызуны,вот так...

0

974

Гора Тяньцзи, Китай
http://fit4brain.com/wp-content/uploads/2014/02/incredible-places-13.jpg

0

975

Бузова
У меня лично еще лето😉😉😉
http://sd.uploads.ru/t/6Zach.jpg

0

976

Бывшая участница Элина Либерман
Мой котенок, чувствует, что мамочка болеет и спит по долгу, а если бодрствуем то так спокойна без малейшей капризы, и ненавистные памперсы мы одеваем оч спокойно!❤
http://sd.uploads.ru/t/SiCtG.jpg

0

977

Достойный ответ Никите Кузнецову от новичка

Некоторые вещи на проекте стали уже привычными его зрителям, как и то, что традиционным для проекта стало высокомерное отношение уже опытного и «старого» участника проекта Никиты Кузнецова к остальным участникам, особенно к новичкам. Никита начинает подкалывать и издеваться над всеми новичками проекта, которые принимают попытки стать полноценным членом коллектива.

http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/08/nikita-laptinskij-580x321.jpg

Свернутый текст

В этот раз жертвой Кузнецова стал Никита Лаптинский. Основными аргументами в сторону Лаптинского во время стройки стали его бездействие и невозможность построения с ним отношений на проекте. В ответ он услышал точно такие же обвинения. Кузнецов расценил это как оскорбление и нападки на его авторитет и начал драку.

Однако он переоценил свои силы, а Лаптинский оказался не из робкого десятка. В результате короткой потасовки Кузнецов быстро оказался на лопатках, а его оппонента пришлось оттаскивать из драки, для того чтобы сохранить «старичка» проекта от более тяжелых побоев и последствий.
schlock

0

978

Гора Рорайма на стыке Бразилии, Венесуэлы и Гайаны
http://fit4brain.com/wp-content/uploads/2014/02/incredible-places-22.jpg

0

979

Либерж
Сидели и послушно ждали маму с тета😊
https://pp.userapi.com/c619729/v619729156/f4f3/nxvuNvvLNz8.jpg

0

980

Кое что из истории пребывания на проекте Рудневой Л.В.(30.11.2013):
Спасибо, Дюдюка

Женщина, критиковавшая других мам участников, сама оказалась той еще штучкой!

Людмила Валерьевна не раз попрекала Ольгу Васильевну и Светлану Михайловну за их постоянное вмешательство в жизни своих детей и остальных жителей звездного дома. Однако выпив лишнего, мама Жени показала себя во всей красе. Женщина начала оскорблять всех кто ей не нравился, и раздавать ребятам советы, которые больше походили на приказы. Также Людмила Валериевна не преминула также «подлизаться» к лидерам коллектива.

Дальше – больше! Пьяная женщина начала приставать к Джозефу Мунголле, который является профессиональным стриптизером, предлагая ему деньги за услуги определенного рода. Людмила Валериевна начала отпускать грязные и пошлые шуточки в сторону смущенного танцора, не стесняясь окружающих, среди которых был и ее сын Женя. Да уж, таких мам на проекте еще не видывали!
И.Демидова, eurosmi.ru

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 139 16+