ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 189 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 189 +18

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Евдокия написал(а):

Кузнецов начал делать замечание одному из близнецов касаемо того, что он бездействует и не пытается построить отношения, но в ответ услышал то же самое, ему это не понравилось и он набросился на новенького, однако Никита Лаптинский оказался сильнее и уложил революционера на лопатки, после чего их разняли.
kino-family.ru

Никитос снова огрёб - от новенького субтильного паренька. Я вообще не понимаю, чего его вечно тянет в драку? ну куда? Еще ни разу не было, чтобы он хоть кого-то одолел! Стоит ли начинать? Нет, одно дело защищаться: смог не смог - как минимум, не дрожал и не прятался, попытался не дать себя в обиду. Но прыгать на кого-то, задираться, а потом всякий раз оказываться на лопатках...??? Не можешь - не мучай... Ну, стрёмно же...

0

62

Нифига не фея написал(а):

Приветь! Прынцессе сёдня 11 дней. Пока  ТТТ!

0

63

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/425/88425445_4322febd0c4a.jpg

0

64

Не могу объяснить, но мне ужасно неприятна Варвина. Вроде, симпатичное лицо, маленькая, ладненькая, аккуратная - а что-то есть в лице отталкивающее. Плюс противный скрипучий голос - слышать не могу.
Нарисовалась сегодня советы давать по кулинарии. Ну, скорее всего ее сделают третьей ведущей, спасибо папику. Будет завхозом... Ну, я так думаю, потому что не успела Бородина пригрозить вчера на лобном, ругая девок за срач, что с завтрашнего дня все будет по-другому, как тут же нарисовалась Варвина. И под яешенку коммуникации наводить принялась сподтишка. С другой стороны Варвина уж всяко лучше Бузовой.
А вообще, что у нас там с островом любви? Или все заглохло?

0

65

Пятачок насмешила с этим творогом: Света схомячила... Для Сашеньки старалась,  старалась, а тут эта... Объели старушку с сыном. Ужас... Габ оплыл так, что его  надо бы на диету срочно сажать, а не сырнички подносить.

0

66

Габ  сегодня козлом скакал - дергал супругу, тряс, обнимал, опять скакал... Радость изображал - показушно так, без меры... Нет, понятно, что рад, но если бы меня вот так дергали от радости - вот не знаю... Минимум, рявкнула бы и пнула...

0

67

Достала Кирилюк... Этта нивазможна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Я эпизоды с ней и с Ильёй проматываю. Просто до тазика уже реально.

0

68

Алевтина написал(а):

Я эпизоды с ней и с Ильёй проматываю. Просто до тазика уже реально.

аналогично!

0

69

Новенькие мамзельки.
Девочка, что к Егору - активная такая, личико простое, но девица  в обиду себя не дает. Мне она понравилась. Кто ее с поляны стебанул насчет лишнего веса? Никитос? Эстет, блин... Вторую новенькую, мне показалось,  он тоже начал подстебывать за внешность. С таким поганеньким смешком завел про ее красоту, ёрничал, вроде, хвалил, но звучало, как насмешка, фальшиво: ты такая  красивая,  у меня аж в зобу дыханье спёрло... слушай, может это плазма так искажает?  может, ты в жизни еще лучше? Чушь какую-то нес, короче говоря, пока добрался до сути: на фиг тебе малолеток-Илья, давай-ка на поляну, я вот восхищен, бла-бла-бла... Вырулил как-то в нужную тональность. Красоты эта девочка сомнительной, на мой взгляд. Губка нижняя отвислая, чрезмерно крупная. Видать, Никитос срочное распоряжение в ухо  получил: окучивать с места в карьер. Губастенькая мне кого-то напоминает, но напрягаться и вспоминать лень - само придет. Но тоже такая себе девка - непростая. Раздражает, что волосы постоянно оглаживает нервным движением: шибче Полетаевой - та себя нежно оглаживала, а эту будто раздражают собственные волосья - движения дерганные, автоматические - очкарики такими очки на переносицу водворяют, если они сползают на кончик носа. Но, похоже, она тоже себе на уме. Довольно забавно спела песню на презентации. Сдержанная. Не болтливая. Держится с достоинством. Мне кажется, не особо-то клюнула на Никитоса - все она видит, понимает, что он хочет.
Посмотрим, что за птица...

0

70

Кусками пишу, как вспоминается - ничего цельного не осело...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 189 +18