ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 13 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 13 18+

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

С просторов инета

Не переживайте, дилемма, которую вы поставили перед собой ложная. Вы были и остаетесь абсолютно правы - любви нельзя добиться огнем и мечом. Можно сломать, запугать, внушить страх, можно полностью запутать и сбить с толку конкретный народ (что и случилось на Украине), но все это не любовь. Нельзя путать любовь с изнасилованием, нельзя ставить рядом честь воина и понты, самовосхваление наемного убийцы. Сегодня не только вас, но тысячи людей судьба поставила перед испытанием - сохранить веру в добро и любовь, поднять ее из грязи и обломков и пронести сквозь огонь. Десятки тысяч наших соотечественников, мужчин и женщин сражаются сегодня в Луганске и Донецке из любви и за любовь, и они непременно победят. Любовь непобедима и неистребима, ибо рождается из нежности, страсти и уважения, а это чувства, на которых стоит мир. Не верите мне, поверьте мудрому Тютчеву: "Единство, заявил властитель наших дней, должно быть сковано огнем, железом, кровью! А мы попробуем сковать его любовью, а там посмотрим, что прочней!"

0

62

Версалана написал(а):

Коза драная! Я самолично видела, как эта дрянь В УГОДУ киевлянам после выступления ПОДПРЫГНУЛА, как кенгуриха неуклюжая. Типа, не москалька она, раз СКАЧЕТ.
ДОПРЫГАЛАСЬ.
Правильно, всем КОНТРАМ концерты тихонько запретить. Пускай до Киева СКАЧУТЬ!))))))
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! И спасибо огромное за веточку!!!

Самое противное, что за их расцветистой "клюквой" нет реальных убеждений. :dontknow:   У Арбениной - 3 сезона в жюри украинского "Голоса"  в активе и на кону - гастроли, съёмки, корпоративы ...  ибо не оскудела ещё укропская земля олигархами!  :glasses:

Ну а у нас есть вариант - поднять вселенский вой (где-нибудь на Дожде или Эхе) про политические притеснения ... А это уже задел для гастролей где-нибудь в Лондоне или Стокгольме.  Так что ничего личного: чистая коммерция ...  :dontknow:
А добавьте ко всему ещё и ориентацию Дианы + 2 детей (видимо как-то нетрадиционно зачатых) - и это путь к мировой славе!  Как у Пусек!  :canthearyou:

0

63

Приветик, Нотка!  :flag:

нотка написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/DkX70.jpg

Муж сказал, что это может означать, что будут делать коридор к Приднестровью. Их тоже надо будет поддерживать.
Девочки, привет  :flag:  и спасибо за всё.

Правильно твой муж мыслит: наш человек!  :flag:   Приветик ему передавай от нашей веточки!!! [взломанный сайт] 

Конечно надо вызволять Приднестровье из блокады. А значит нам ещё и Одесса нужна ... http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-flagi-124.gif    Что думаете  случайно наш Дмитрий Олегович в Тирасполь как на работу летает!  ;)

0

64

Господи, как я рада, что ситуация наконец ПЕРЕЛОМИЛАСЬ!!! Я с апреля на нервах.Особенно летом. Я впервые в жизни ждала, чтобы лето поскорее кончилось! Потому что понимала, что ополченцам НАДО ПРОДЕРЖАТЬСЯ ДО ОСЕНИ. А они , молодцы такие, не только продержались и выстояли, но и пошли в наступление!!! Ура!!!! Тьфу-тьфу...

0

65

Юшка написал(а):

поднять вселенский вой (где-нибудь на Дожде или Эхе) про политические притеснения

И ведь совести у них хватает сразу Путину лично жаловаться,что их притесняют.  Травит ведь вас не Путин, а народ презирает!

0

66

Добрый вечер!
Сегодня анализ В.В. Пякина появился раньше, чем обычно, как всегда интересный и содержательный

0

67

Юшка написал(а):

наш человек!

Юлиана, так я ему пол ветки зачитываю. А над картинками, типа парада со скакалками и т.п., он весь вечер ржет и еще на работе рассказывает про нашу ветку.

0

68

Юль, я все по Укрстату.  У них вроде выплаты по долгам вот-вот должны быть. Гривна обвалилась. Люди совсем там обкуренные.

0

69

Юшка написал(а):

Конечно надо вызволять Приднестровье из блокады. А значит нам ещё и Одесса нужна ...     Что думаете  случайно наш Дмитрий Олегович в Тирасполь как на работу летает!

Конечно, нам нужна Одесса! И всё морское побережье. И вообще - ВСЁ НАШЕ. То, что раньше принадлежало России. А вот Киев... вряд ли... ПРОГНИЛ Киев.Пусть гниёт дальше.

0

70

Версалана написал(а):

НАДО ПРОДЕРЖАТЬСЯ ДО ОСЕНИ

А к зиме и ополченцы не нужны будут, Киевляне сами сбросят это правительство, когда попами к унитазам примерзнут в квартирах.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 13 18+