ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18

Сообщений 211 страница 220 из 999

211

Yulya Ko написал(а):

А Светка, прошу заметить, секис не выбрала, а с дочей и внуком нянчится)))

Нянчиться ей, похоже, надоело до смерти! Особенно с Алианой. Двоих нянчить - перебор.
Вообще, скажу я вам, дорогие мои, так: кое в-чем Габ прав - не имеет права мать 3-месячного ребенка шататься по ночным заведениям. Даже если у нее стресс. Даже если есть, кому за малышом приглядеть - я себе не представляю, как это смогла бы я, например... Я точно знаю, что не смогла бы... А Алиана только и делает, что опровергает статус " хорошая мать",  доказывая  всем и каждому, что имеет право сходить и отдохнуть в увеселительном заведении... А уж эти устремления смотаться на неделю на отдых на острова... Это что вообще? Причем, она ведь действительно смогла бы уехать раз ей взбрендило. Я понимаю, что на дурке от всего происходящего можно и устать, но ребенка кидать на чужих ей людей - по сути чужих, даже если они Робику и родные - это в моей голове не укладывается вообще... Отдохнуть можно и не на островах, а с рождением малыша женщина просто не имеет права продолжать жить так, будто его нет.

Я не знаю, может, орги нас намеренно выбешивают вбросом таких вот сюжетов, но что-то подсказывает мне, что если у Алианы будет хоть малейшая возможность сдристнуть на неделю подальше от дурки, она это сделает и не оглянется на ребенка. Она привыкла, что все ей что-то обязаны, а ее желания не должны обсуждаться,  тем более, в варианте возражений. И пока у оргов есть  такой персонаж, мы будем лицезреть всё семемйство, в целом, потому что это гарантированные конфликты. 

Сейчас всё вертится далеко не на ОВ... Взять вчерашний эфир: Алиана получила по лицу. Конечно, гад, негодяй и полное дерьмо у нас кто? Естественно, Габ... Но если внимательно  пролюбопытствовать этот эпизод от начала и до конца, то и слепой увидит, кто это все спровоцировал и кто под оплеуху полез... Именно так: подставилась под мужнин кулак сама Алиана, намеренно... Все сделала, чтобы  получить. И чтобы потом плакать горько-горько, и Бузова лично замороженное мясо к щеке  бы прикладывала, а после разговоры  на лобном поговорили и перекинулись бы на Габа - отвратительный поступок, ударил жену... правильно!!!! Все так и случилось. И все  отвлеклись от темы,  какая нехорошая девочка Алиана, какая она плохая мать - Габ-то еще хуже получается, а все познается в сравнении... Все увидели, что  Алиане реально плохо и ей надо срочно свалить за ворота  и расслабиться от нервов? Отлично!!! Приванивает, конечно, но Алиану отпустят - это самое главное для нее!  Если Алиане нужно добиться желаемого через "получить по морде", она пойдет и на это. Любой ценой, но чтобы было по ее... Ужасный человек... И Свету я понимаю прекрасно - она действительно устала от дочери, но связана с ней пупом, и деться некуда...

Сказать честно - я не знаю, кто противнее: Алиана или Габ...

0

212

Rostova написал(а):

Бедный малыш!!! И что из него вырастет при такой то наследственности))))))

Вот уж действительно....

0

213

Алевтина,  [взломанный сайт]  И всем-всем-всем     [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
https://pp.userapi.com/c619325/v619325636/14c07/bCUPeWEkJqA.jpg

0

214

Алевтина написал(а):

Вообще, скажу я вам, дорогие мои, так: кое в-чем Габ прав - не имеет права мать 3-месячного ребенка шататься по ночным заведениям. Даже если у нее стресс.

Согласна на все 100!!! У меня хватает сил посмотреть только Танины нарезки. Оплеуху Алианка выпросила, но только это не привяжет её к ребёнку, отмороженная девка, её ничего не останавливает, Габоз держит ребёнка, а она тянет руки к его лицу и то, что она целенаправленно выводила его, это однозначно! Мне кажется, что Алианку бесит равнодушие и пофигизм Габозова, он ей может и не нужен, но такая натура, по её мнению, он должен бегать за ней и страдать. Не страдает??? Значит пойдём  проторённым путём шантажа:  лицо под кулак, ах он сволочь как посмел... теперь сделайте как я хочу, я обижена и унижена, срочно в город одну без сына, а ещё лучше на острова с Ильюшей дурачком снять стресс.

0

215

Алевтина написал(а):

Сказать честно - я не знаю, кто противнее: Алиана или Габ...

Какая обратная пропорциональность на шоу.
Чем противнее, тем больше денег.
Чем нормальнее человек, тем быстрее на выход

Всем привет!

0

216

Rostova написал(а):

я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано)))))

да ещё с такими ластами!
http://se.uploads.ru/XRboJ.png

0

217

[взломанный сайт] 
  Эт я...Плюхин. Всем привет! :flag:

Алевтина написал(а):

Если Алиане нужно добиться желаемого через "получить по морде", она пойдет и на это. Любой ценой, но чтобы было по ее... Ужасный человек..

До последних эфиров у меня не возникал вопрос, кто отвратительнее из Гобозовской парочки - естественно - сам глава семейки прочно держал первенство. И сейчас он на пьедестале, где стоит цифра  1, но Алиана медленно и  уверенно свергает муженька, дабы самолично воцариться на сомнительном первом месте...

Права Алевтинка - ни при каких условиях, при каких стрессах,ни при каких форс-мажорах, ни-ког-да нормальная мать не бросит трехмесячного дитя , чтобы укатить на острова .Это мое непоКобелимое  ИМХО! ^^
Бабушки-шмабушки,тетушки-дядюшки...все до "опы кари очи! :angry:
Есть пуповина , которая обрезается, как только дитя  появляется на свет Божий, а есть незримая пуповина, которая сохраняется между матерью и ребенком всю жизнь.

У меня младший сын родился в середине апреля...Естественно, не смогли выехать на майские праздники погулять, слишком махоньким был еще он...Смотрю в окно  - люд нарядный гуляет, шарики...цветы...музыка играет...А у меня одна мысль: "А с кем ваши груднички остались?почему бросили?  почему шастаете по улицам? а ну, марш домой..к лялечкам!" :D
Понятно, что это был бзик, но мой настрой можно понять , правда ведь, мамочки? 8-)

0

218

Плюшка написал(а):

У меня младший сын родился в середине апреля...Естественно, не смогли выехать на майские праздники погулять, слишком махоньким был еще он...Смотрю в окно  - люд нарядный гуляет, шарики...цветы...музыка играет...А у меня одна мысль: "А с кем ваши груднички остались?почему бросили?  почему шастаете по улицам? а ну, марш домой..к лялечкам!"

Бушина с малышкой, Ритка с малышкой, а у всех кстати есть и бабки, и дедки, и возможности нанять лучших нянек, что говорить, старушка-Пугачиха, и то при своих крохах.
Да все, Палычи, Салибековы... и только это дубина-дурында, уже вся на островах, и на показах в Милане.
Точно что-то с мозгами.
Малышу 3 месяца, какая ... ну вообщем, какая, остановлюсь.

0

219

Плюшка написал(а):

До последних эфиров у меня не возникал вопрос, кто отвратительнее из Гобозовской парочки - естественно - сам глава семейки прочно держал первенство. И сейчас он на пьедестале, где стоит цифра  1, но Алиана медленно и  уверенно свергает муженька, дабы самолично воцариться на сомнительном первом месте...

Она уже давно первенствует, Плюшкин.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  Всё вертится вокруг Алианы и ее поведения, если взять сюжеты последних недель о ВИПовцах. А сама она готова даже унизиться и на колени бухнуться перед недавно еще самой ненавистной вражиной, Ольгой Васильевной, лишь бы добиться своего! Похоже, что  гнуснее Алианы сейчас персонажа нет - бьёт рекорды. Меркнет всё! Где Кирилюк, где Якунина? Даже пикантная история с некоей  весьма подозрительной болезнью Аньки отошла на десятый план и не развилась, потому что есть Алиана с такими выбрыками, что мамадарахая!
Так что и Света, и Габ, и ОВ - все они лишь подмастерья, антураж, фон, на котором Алиана - прима. На сегодняшний день так. Причем, я на 100% уверена, что оргам и придумывать ничего не нужно. Алиана для дурки - Клондайк, золотая жила, копи алмазные. Она такая и есть сама по себе - редкая, извините, дрянь (не ругаюсь - это диагноз). Потому орги за нее держатся, как ни за кого. И она это прекрасно понимает.

0

220

ЕЕва написал(а):

Права Алевтинка - ни при каких условиях, при каких стрессах,ни при каких форс-мажорах, ни-ког-да нормальная мать не бросит трехмесячного дитя , чтобы укатить на острова .Это мое непоКобелимое  ИМХО!

А разве Пынзари не оставили грудничка с сестрой? И на острова! Дура-Даша ещё тогда запалилась с сцеженным молоком,когда началось бурное осуждение--КУДА? БЕЗ РЕБЁНКА???
И Водонаева с мужем на острова летала без малыша,а тоже была кормящая.всё на песке Богдан писала и фотала )))
Конечно,они были с мужьями,согласна...НО БЕЗ ГРУДНИЧКОВ!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18