ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18

Сообщений 221 страница 230 из 999

221

Евдокия написал(а):

А разве Пынзари не оставили грудничка с сестрой? И на острова! Дура-Даша ещё тогда запалилась с сцеженным молоком,когда началось бурное осуждение--КУДА? БЕЗ РЕБЁНКА???
И Водонаева с мужем на острова летала без малыша,а тоже была кормящая.всё на песке Богдан писала и фотала )))
Конечно,они были с мужьями,согласна...НО БЕЗ ГРУДНИЧКОВ!

Я вспомнила только Пынзарей, тоже гнобили ее до слез Дашку. Точно, была еще и Водонаева

Ну не знаю, сказать. Пример последних, ну совсем не для подражания
А может быть я просто устарела во взглядах?

0

222

Алевтина написал(а):

Алиана для дурки - Клондайк, золотая жила, копи алмазные. Она такая и есть сама по себе - редкая, извините, дрянь (не ругаюсь - это диагноз). Потому орги за нее держатся, как ни за кого. И она это прекрасно понимает.

Согласна! Алиана на данный момент на 100% соответствует современной концепции шоу. Идеальный хомяк! Но мне интересно: а есть ли предел подобной вседозволенности и распущенности? И к чему приведут подобные социальные эксперименты?

0

223

ЕЕва написал(а):

Я вспомнила только Пынзарей, тоже гнобили ее до слез Дашку. Точно, была еще и Водонаева

Ну не знаю, сказать. Пример последних, ну совсем не для подражания
А может быть я просто устарела во взглядах?

Правильные взгляды во все времена останутся одни - младенец должен быть с матерью! А острова никуда не убегут. Бросают такие мамаши с ранних лет детей на кого попало, а потом удивляются, почему ребёнок вырос такой эгоистичный, холодный, чёрствый, никого не уважает, а прежде всего свою мать.

0

224

привет.

0

225

Загадка написал(а):

Согласна! Алиана на данный момент на 100% соответствует современной концепции шоу. Идеальный хомяк! Но мне интересно: а есть ли предел подобной вседозволенности и распущенности? И к чему приведут подобные социальные эксперименты?

Страшно подумать.
С Алианкой ничего не может произойти, так не нервы, а канаты, такая толстокожая. Радом могут быть трагедии

Да, законы мироздания никто не отменял.

Мой велел наряжаться, и едем за ослом, т.е. за арбузом

0

226

добрый день всем http://arcanumclub.ru/smiles/smile356.gif   Извиняюсь ,что залезла в ваш разговор,но мне просто любопытно (если кто нибудь конечно заметил ,но Алианка получила по левой щеке,а Бузова ей курицу прикладывала к правой) это,что такая сильная отдача на правую сторону........???

0

227

Rostova написал(а):

я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано)))))

Да ладно))) В 50 лет жизнь только начинается)) Если конечно не запускать себя как ИАшка))

0

228

ДОБРОГО ВСЕМ ВЫХОДНОГО ПТАШЕЧКИ МОИ ДОРОГИЕ!!!

http://se.uploads.ru/t/BOWue.gif

0

229

Присмотритесь к надписи на коробке! Как вы думаете, что бы это могло значить?

Тотоша
Я конечно не специалист в этих делах, но у меня вопрос, что такое возврат сезона ? мне кажется, что это товар, который не смогли распродать А хитрые Пыни будут втюхивать этот товар через свой магазинчик за немалые деньги
http://se.uploads.ru/t/kxr2o.png

0

230

Алевтина написал(а):

Ужасный человек..

Не вижу этого :yep:  Глупая- это да, стремится не к тому, но и позитива много. Конечно, многого нам не показывают, но то что вижу-не криминально совсем. А то что взамуж понеслась в 19 лет, так то габ сволощь -его вина))) Напел ей песен военных про лябофь и щасте, вот и повелась))) вспомнила себы, ааааааааааа чуть в 18 не вышла за одноклассника сестры ( на 8 лет старше))) Но он СБ не настойчивый был и все как то само прошло)))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 191 +18