ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 190 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 190 18+

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Yulya Ko написал(а):

Самое противное это камбеки(((

Вот-вот. Причём - сами решают, когда уходить, сами решают возвращаться. Типа. Проходной двор какой-то!
А раньше штрафы были немалые за уход с шоу по собственному желанию, да и кажись зарплату в этом случае не выдавали - я помню, что те, кому надо было уйти, подговаривали хомяков, чтобы проголосовали за их уход на четверговом "выгоне".

0

972

Маруся87 написал(а):

Даже Агишку Ирочку не так пинали и ненавидели

Ну я ее тоже сильно не лю в свое время)))) Как и бапку в первый приход, а сейчас равнодушна к ней :yep:

0

973

Маруся87 написал(а):

сами решают, когда уходить, сами решают возвращаться. Типа. Проходной двор какой-то!

Какая то оля (хз кто это))) пишет: я ушла, но вернусь!!! Это что??? Ты вообще кто??))

0

974

Маруся87 написал(а):

А раньше штрафы были немалые за уход с шоу по собственному желанию, да и кажись зарплату в этом случае не выдавали - я помню, что те, кому надо было уйти, подговаривали хомяков, чтобы проголосовали за их уход на четверговом "выгоне"

Так они обговаривают, я думаю, не уходят же без спроса, только гуси вроде сами ушли, ну еще некоторые :yep:

0

975

Yulya Ko написал(а):

сейчас равнодушна к ней

Я Аги-шку до дрожи не переносила, а сейчас даже определённый респект к ней испытываю - хорошо выглядит, а главное - держится, не распускается. И заметно ловит от себя кайф! Это хорошо, женщина должна кайфовать сама от себя. :flirt:

0

976

Yulya Ko, сейчас сделаю, Юляш))

0

977

Маруся87 написал(а):

Я Аги-шку до дрожи не переносила, а сейчас даже определённый респект к ней испытываю - хорошо выглядит, а главное - держится, не распускается. И заметно ловит от себя кайф! Это хорошо, женщина должна кайфовать сама от себя

Полностью согласна с тобой!!! Те же эмоции, не лю, но успехи признаю!!! У меня другая система: то поправлюсь, то худею опять((( Силы воли ноль))

0

978

Yulya Ko написал(а):

Так они обговаривают, я думаю, не уходят же без спроса

А Сычкар? Ушёл, пришёл, опять убежал, прибежал и деваху свою приволок. А чего орги-то тогда этих "челноков" поощряют?  :sceptic:

0

979

Маруся87 написал(а):

А чего орги-то тогда этих "челноков" поощряют?

Думаю, что трудно им "креативных" и послушных искать. Креативных конечно же в орговском понимании))

0

980

Похвастаться можно?? Я сегодня пельмени лепила сама, делала все сама включая фарш и тесто!!! ))) Вот это подвиг))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 190 18+