ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Загадка написал(а):

Пынзарь сам из деревни, там детьми особо никто не занимается, они растут как трава. Он не знает сам, что такое ребёнку читать, как развивать его и пр. А ведь некоторые дети в возрасте Артёма уже читают.

С детьми, конечно, нужно заниматься. А особенно в наше время. Сейчас и при  поступлении в школу другой спрос. Если мы раньше начинали письмо с палочек, то треперь нужно знать все буковки и уметь читать, считать.

Отредактировано Смуглянка (29 Авг 2014 21:58:31)

0

462

Загадка написал(а):

А Тёма по-прежнему плохо говорит! А Дарья с ним сюсюкает, не понимая, что сын потом так же и будет коверкать звуки, как она ему преподносит. С ребёнком нужно разговаривать чётко, правильно артикулируя звуки.

По моему, Мариш, ты сейчас этим и занимаешься на НиС :yep:  Ток сильно не усердствуй, не поймут :no:

0

463

Смуглянка написал(а):

Если я не ошибаюсь, то никогда не видела, чтобы Пынзари читали книжки Тёмику. Такое впечатление, что кроме футбола они с ним ничем не занимаются. А еще самое неприятное впечатление, что все взрослые разговоры ведутся при мальчонке.

Томусь, ты про какие книжки говоришь????? Вот я сегодня прекрасно видела, как мама Дуся рассуждала с Тёмой какая квартира нужна Робику :yep: Вот как вырастут два мальчишки на проекте, и о дин другому говорит, помню как  твоя мама про квартиру говорила, а ещё про Русю и др. , чисто дурдом :mad:

0

464

Тотоша написал(а):

По моему, Мариш, ты сейчас этим и занимаешься на НиС   Ток сильно не усердствуй, не поймут

Ты меня очень обидела. Я не могу просто так взять и бросить всё, так как очень привязчива, остаюсь до последнего с людьми. Подожди, время все расставит на места. Я сама определюсь, что мне надо.

0

465

Тотоша написал(а):

Томусь, ты про какие книжки говоришь????? Вот я сегодня прекрасно видела, как мама Дуся рассуждала с Тёмой какая квартира нужна Робику  Вот как вырастут два мальчишки на проекте, и о дин другому говорит, помню как  твоя мама про квартиру говорила, а ещё про Русю и др. , чисто дурдом

А я думаю, когда вырастут мальчики и посмотрят эфиры со своими родителями на дурке, возможно со стыда сгорят...))) Но, не факт. Не известно, что еще из них вырастет. Какое воспитание будет заложено в этих детей...(((

0

466

Flowerlar написал(а):

Ой, дура я
С ним же мама математикой занималась в начале конкурса человек года

[взломанный сайт]

0

467

Загадка,
Мариночка, ты меня повеселила))))))) какой мост то?????? в АД??????????я даже ничуть не жалею, жалко слепых людей))))))))

0

468

Ничечка написал(а):

Добрый вечер, друзья!   
От Танюши новый Ё)

Ну, очень артистичная ОВ)

:cool: Танечке, отдельный респект, обожаю всё её творчество :love:

0

469

Ольга Петровская покинула проект

https://pp.userapi.com/c616016/v616016438/24c0d/rCK4MSXV960.jpg

0

470

люленция написал(а):

Мара Ли,
Марочка, скажи как ты сменила статус?????? я тоже хачу быть ставридкой

тока за взятку :whistle: ))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+