ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Не первый раз уже нас Ляля гоняет.  Сколько раз нас Люленька собирала, уговаривала.  придет, наследит, всех накрутит (эт я не Люленьку!), и мы врассыпную - раны зализывать. Благодаря Оли мы все здесь собрались, такие хорошие и вместе!  :yep:  :blush:  http://www.mamzeli.ru/images/smilies/1/e4137cc5d2491b2c0bb9756ec5480343.gif

0

892

Марина. Кому мешал наш, нам интересный мирок?

Или наоборот, кому он был нужен?

0

893

Девочки, добрый вечер!!! :flag:   Я зашла почитать.

0

894

ЕЕва написал(а):

Марина. Кому мешал наш, нам интересный мирок?

Или наоборот, кому он был нужен?

Он нужен был нам. Почему бы всем недовольным было не создать свою ветку яростных антифанатов?

0

895

МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСНА Кирилюк)

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/X9bsr.png
http://sd.uploads.ru/t/T6bBZ.png
http://sd.uploads.ru/t/lMZ8v.png

ЕЕ БЛОГ:

Свернутый текст

Доброе утро, дорогие мои!
Я сегодня уезжаю к родственникам, вернусь 3 сентября. Но с вами я не прощаюсь. Буду забегать в группу и отвечать на вопросы.

Вас интересует, что у меня происходит с Ильей. Многие надеяться, что мы помиримся. Здесь не могу вас успокоить. Не помиримся. Я его разлюбила.

И открою секрет: мне даже внешность его никогда не нравилась. Я любила в нем всего лишь его любовь ко мне. Илья не в моем вкусе. Я люблю парней с мужественным лицом, а не щекастых, со щечками, как у девушек. Мне нравятся длинноногие, а у Ильи ноги коротковаты. Мне нравятся парни с узкими бедрами, чем не может похвастать Илья. Он похож на угловатый шкаф с радикулитной походкой. Я старалась этого не замечать, но в его облике слишком много женского, нет мужской устремленности и решимости. Все не мое! Теперь, когда я посмотрела на него трезвыми глазами, сама удивляюсь, что в нем нашла? Он меня взял приступом красивых ухаживаний, в которых казался настоящим мужчиной. Но в отношениях он вел себя как капризная бабенка. Мне не подходят отношения, в которых я чувствую себя мужиком. Я женщина! Поэтому я жду мужчину! Мне Илья настолько безразличен, что я уже симпатизирую другому парню, внешность которого как раз в моем вкусе. А Илья всего лишь ошибка. Он добился меня обманом, а на обмане далеко не уедешь.
И еще я сделала для себя вывод: надо держаться подальше от тупых мужиков. Если у мужчины, как у коровы, последующая мысль вытесняет предыдущую, если он не способен держать нить разговора, если забывает собственные слова и не находит нужных, такому мужчине остается только хитрость. А что еще, раз нет ума? А хитрость — это женское дело.
Дорогие мои, умоляю, не сватайте мне это недоразумение. Так от него нахлебалась дерьма, что хочу уже как Римка сказать: "Дайте бабе мужика!"
Ваша Таня.

0

896

Montmorency написал(а):

Девочки, добрый вечер!!!    Я зашла почитать.

Привет,  Montmorency!  :flag:   читай и к нам! за наш круглый стол милости просим!  :yep:  :writing:

0

897

Кручилина как-то не была долго одна.
Черкас по образу и подобию своего дружка ВДВшника решил тоже замутить с малолеткой.
Но малолетка малолетке рознь.
Анька оказалась не Алианкой. А отступать то некуда. Вот и мучается наш бравый бедолага с этой залипалой

А жениться Черкас на Аньке не хочет, т.к. не для этого его мамка родила и воспитала, чтобы он на какой-то нищебродке без роду, без племени, женился. Аппетиты-то у Черкаса ого-го-го какие. Тут еще рядом раздражитель Гобоз: и Мальдивы, и Чехов, и квартира, и мамка при заработках, сын растет. Как так, Гобозу все, а Черкасу - ничего. Только прилипала Железнодорожная.

Такое в планы Офицера не входило. А как отделаться и не испачкаться, он не знает. Да это уже и невозможно.
Попал Андрюха, женись на том материале, который есть

0

898

Загадка,
Мариночка, теперь ты в своём статусе!!!!!!!!!Это здорово и удобно!!!!!я скриню вечерник, но, что очень зависаю!!!!!

0

899

Лилия Цветкова, Лиля спасиб))))) я доскриню, обязательно повнимательнее гляну,Танька, мне оч интересна!!!!!!!! :flag:

0

900

Лилия Цветкова,
Лиля, я кстати по первому мужу тоже Цветкова))))))))
ЭТО Я ТАК КОНСПИРИРУЮСЬ :)) ФАМИЛИЯ У МЕНЯ другая) но настоящую мою тоже многие знают, я давно на околодоме

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+