ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

люленция написал(а):

Загадка,
Мариночка, теперь ты в своём статусе!!!!!!!!!Это здорово и удобно!!!!!я скриню вечерник, но, что очень зависаю!!!!!

СПАСИБО!!! Твоя работа, признавайся? А я уже хотела булки расслабить...
http://sd.uploads.ru/t/rSQoi.gif

0

902

Блоги героев (Алиана Гобозова) / АНЯ ЯКУНИНА УШЛА С ПРОЕКТА?

Здравствуйте дорогие читатели сайта Дом2.ру!!!

Аня Кручинина улетела в Париж на 4 дня, но перед этим она устроила потрясающий романтик для Андрея, где в очередной раз призналась в своих чувствах и подарила кольцо, предложив вновь сойтись и стать парой. Андрей взял паузу подумать, а вечером объявил, что Аня летит в Париж свободной девушкой с несвободным сердцем. Сегодня на проект к нему пришла девушка Алена, которая ему очень понравилась. Андрей и Алена проводят весь день вместе.

Наше общение с Ильей все воспринимают несколько иначе, чем есть на самом деле. Участники думают, что между нами есть симпатия, потому что мы очень часто проводим время вместе. Но мы с Илюшей просто друзья и таковыми в дальнейшем и останемся. Просто мы сошлись с ним по схожести наших интересов и мы с ним на одной волне. У него неудачные отношения с Таней, у меня с Сашей. Нам просто весело проводить время вместе. Он помогает мне с покупками для Роберта и поднимает настроение. Саша сказал, что ему абсолютно все равно с кем я провожу время, но его не устраивает какая я мама и что я не справляюсь со своими обязанностями. Моя версия всего происходящего, что он злится и ревнует и не может это признать. А ребенок для него сейчас является рычагом давления на меня. К сожалению я понимаю, что нахожусь в «ловушке». Назад возвращаться не хочу, а вперед идти пока не могу.

Вчера на лобном месте поднялась весьма «щекотливая» и не очень приятная тема. Игорь Трегубенко вернулся домой из клиники со словами: «Аня,последствия твоих прошлых мужчин отразились на мне». Парень хотел помочь Ане, звонил и советовался с ее мамой, что нужно делать дальше. На лобном месте Аня расплакалась и убежала, написав в соц. сетях, что ушла. С утра на поляне ребята обсуждать не столько медицинский диагноз, а то, что по их мнению Аня совсем не благодарная девушка. Она обвиняет во всем Игоря и сбегает с проекта. На днях Аня ложится в больницу, а вернется она или нет пока не ясно.

Ну и под конец приятная новость! Женя и Либерж помирились и девушка дала второй шанс своему парню.Он приехал на поляну и забрал ее с собой. Через пару дней Либерж предстоит операция по увеличению груди. Женя обещает ухаживать и заботиться о ней во время ее реабилитационного периода.

0

903

ЕЕва написал(а):

Посмотрим что будет здесь.
Но то что в одну минуту раскрутили Гнездо пересмешника, это факт
Кому выгодно?

ну,Гнездо и до вашего переезда было в достаточной мере раскручено,я вас уверяю!
и если вас где-то обидели, не надо проецировать эту обиду на место,где вас искренне встретили,право слово(

извините,что вмешалась в чужую беседу :flirt:

0

904

Евдокия написал(а):

ну,Гнездо и до вашего переезда было в достаточной мере раскручено,я вас уверяю!
и если вас где-то обидели, не надо проецировать эту обиду на место,где вас искренне встретили,право слово(

извините,что вмешалась в чужую беседу

:flag: уууу не надо уж так)))) просто все девчёнки пытаются найти  какое-то здравое зерно в том, что произошло :yep: поэтому и прикидывают сякие разные варианты :D  и вона до чего доприкидывались :rofl:  Не обижайтесь, пожалуйста :love:

0

905

Загадка написал(а):

СПАСИБО!!! Твоя работа, признавайся? А я уже хотела булки расслабить...

Марин, ты опять????? Да не Люькина это работа, она заблокирована(((( я уже сегодня писала!!!!! и ты хочешь сказать, что пойдёшь булки опять напрягать :question:

0

906

Загадка написал(а):

СПАСИБО!!! Твоя работа, признавайся? А я уже хотела булки расслабить...

Нет, это Нике спасибо!!!!!!!!!

0

907

Евдокия написал(а):

до вашего переезда было в достаточной мере раскручено,я вас уверяю!

   Извините, что вмешиваюсь, но девочки наверняка имели ввиду, что ваш сайт теперь очень популярен на "ДРУГОМ" сайте :D ,во всяком случае я поняла так. И ни в коем случае не хотели обидеть.

0

908

ЕЕва 
Евачка,девочки, всё!!!!!!успокаиваемся!!!!!!!!понятно, все прежили стресс, это так!!!!!!!!
располагаемся, обустраиваемся!!!!!!!!!!и дальше продлжаем чирикать))))))))))

0

909

Montmorency написал(а):

Извините, что вмешиваюсь, но девочки наверняка имели ввиду, что ваш сайт теперь очень популярен на "ДРУГОМ" сайте  ,во всяком случае я поняла так. И ни в коем случае не хотели обидеть.

Леночка, прям точно сказала :yep:  :flag:

0

910

Тотоша написал(а):

Марин, ты опять????? Да не Люькина это работа, она заблокирована(((( я уже сегодня писала!!!!! и ты хочешь сказать, что пойдёшь булки опять напрягать

ты не поняла))))) :D

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+