ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 2 16+


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 2 16+

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Интервью Сергея и Александры для сентябрьского номера журнала "Дом-2".

Свернутый текст

Сичкар и Скородумова: "Участники испугались конкуренции"

Сергей Сичкар был одним из лидеров конкурса "Человек года", поэтому мало, кто предполагал, что до конца соревнования Сережа и Саша могут покинуть телепроект. Однако сразу после того, как Сичкар захватил лидерство на третьем этапе, большинство участников обвинили его в мошенничестве и выгнали на мужском голосовании. Саша Скородумова не раздумывая покинула проект вслед за любимым. Мы связались с ребятами на следующий день после ухода, чтоб дать им возможность сказать свое последнее слово на страницах журнала.

Сергей:
"Мне предъявили липовое обвинение"
- Ребята проголосовали против меня из-за того, что я занял лидирующие позиции в конкурсе. Участники понимали, что у меня есть все шансы завоевать титул "Человек года" второй раз подряд, их просто душила жаба. Никто из них не мог привести ни одного внятного аргумента для того, чтобы зачеркнуть мою фотографию.
Участники решили, будто бы я сам голосовал за себя с одиннадцати разных сим-карт. По-моему, это полный бред. Впоследствии домочадцам удалось дозвониться до некоторых из этих одиннадцати активных зрителей, они оказались обычными людьми, которые просто хотели поддержать меня в конкурсе. Ведущие проводили собственную проверку, и никаких накруток выявлено не было. У меня был разговор с Бузовой и Бородиной,которые сказали, что претензий ко мне не имеют. Если бы что-то было нечестно, то меня бы дисквалифицировали с проекта, однако я не привык использовать в борьбе грязные методы. Некоторые участники стали заявлять, что я и в прошлом году выиграл конкурс нечестно. Решили прикопаться к фразе Саши, которая на эмоциях во время одной из наших недавних ссор сказала, что расскажет всем о том, какими методами я выиграл прошлогодний "Человек года". Саша имела ввиду то, что в финале меня поддерживали не только мои, но и не поклонники, ведь песню на конкурсе исполнила именно она. Естественно, Скородумова не имела ввиду фальсификацию голосов, так как в прошлом конкурсе зрители могли отправлять не более 10 сообщений с одного номера.

Саша:
"Предали даже самые близкие друзья"
- Против Сережи голосовали даже самые близкие друзья. Саша Гобозов вообще сказал: "Если ты сейчас сам откажешься от дальнейшего участия в конкурсе, то мы не будем голосовать против тебя". Он в открытую заявил, что хочет выиграть квартиру для своего сына и для этого должна пройти в финал Алиана. Но есть и те, кто остался с нами до конца - Женя Руднев и Либерж, мы ими просто очаровались. Да, они вспыльчивые порой и не совсем адекватные, но они действительно искренняя пара. Они честные, открытые и в лицо говорят, что думают. У них большие перспективы на будущее!

Сергей:
"Алиана шантажировала ведущих"
- Больше всего меня поразила Алиана, которая в день мужского голосования весь день ходила по периметру и орала, что уйдет с проекта, если не пройдет в финал. Она шантажировала ведущих, которые не могли допустить, чтобы молодая мама покинула периметр. Гобозовы гнилые люди. Я не считаю, что Алиана вообще достойна быть в финале, она просто заняла чужое место. Семья Гобозовых постоянно проходит на следующий этап за счет кого-то. То Даша Пынзарь отказалась от участия - прошел Саша, то теперь со мной такая ситуация - и Алиана тут как тут. Мне жалко маленького Роберта, потому что родители у него гнилые люди. Сначала они просят, чтобы моя Саша написала для них песню за спасибо и лебезят, а потом голосуют на мужском голосовании против нашей пары.

Саша:
"У Камирен не все в порядке с головой"
- Считаю, что ни Элина, ни Алиана недостойны победы. Камирен, беременная, полезла в драку с Сережей и совсем не думала в тот момент о ребеночке. Таких людей нужно отправлять в клинику, у нее не все в порядке с головой. Если бы ребята меня не удержали, то ей бы в ответ что-нибудь прилетело. А Устиненко использует своего ребенка в своих целях. Они прикрываются маленьким Робертом только тогда, когда им это выгодно. Как знамя его просто передают и думают исключительно о себе! Ничем хорошим это не закончится.

Сергей:
"Выгонять сильных участников - удел слабых"
- Они просто считают, что у меня слишком большие шансы победить, в силу того что 4-й этап - вокальный, да и поддержка мощьная, вещь я был на лидирующих позициях. Саша сама пишет песни, голос у нее хороший, а уж если бы мы выступали дуэтом, то никому не оставили бы и шанса на победу.

Саша:
"Человек года - Марина Африкантова!"
- Из всех финалистов желаем победу Марине Африкантовой. Она немного странная и неэмоциональная, но показала себя только с хорошей стороны. Марина ни разу никого не подставила и не предала, она вообще отличный человек! Лично я болею именно за нее. Я очень люблю "Дом-2", но мыслей о том, оставаться мне на проекте или нет, у меня не было. Я вернулась к Сереже, вместе с ним снова и покинула периметр. Хотелось бы, чтобы в периметре было больше искренних и настоящих людей. Девиз проекта: "Построй свою любовь!", но ребята занимаются только построением заговоров и интриг. Пока там будет такой коллектив - мы не вернемся!
До возвращения на проект я работала в компании менеджером по рекламе и PR, а так же писала песни для российских звезд. Сейчас я вернусь к работе, в Сережа на время нужно съехать в Белоруссию, но думаю, что наша разлука будет недолгой.

Сергей:
"Мы с Сашей будем строить любовь за периметром"
- Главное, что на проекте мы смогли сохранить и укрепить отношения. Мы ушли вместе и будем продолжать строить нашу любовь за периметром.

https://pp.userapi.com/c619228/v619228433/1688f/UbAulEePgzM.jpg
спасибо группе Саши

0

42

люленция написал(а):

ПАРОЧКА - БАРАН ДА ЯРОЧКА 
Спасибо Ermina_Ernestina

Сколько смотрю на фото, не пойму, что это за мода такая, взрослым халдам напяливать одежку не по размеру, чтобы пояс под титьками бл и юбчонка еле попешку прикрыва

Мода дома2, как и платья татьянки
Думаю эти платья устиненкам подогнала ИА
Ужасные платья

Отредактировано Flowerlar (30 Авг 2014 23:00:07)

0

43

https://pp.userapi.com/c417117/v417117931/b765/lrlDyOsFp0w.jpg
http://www.mushketerdom.ru/_fr/337/5577969.jpg

0

44

Ничечка написал(а):

Интервью Сергея и Александры для сентябрьского номера журнала "Дом-2".

Хороши они конечно!!!!!!!!тока порознь)))))))))) :flag:  :yep:

0

45

СеверяночкаЯ написал(а):

Загадка
Поговоримкам от меня привет..

Уже передала! Но там на ветке наших почти никого не было, кроме яМимикрии, зато много посторонних модеров. Они, похоже, меня не поняли.

0

46

люленция написал(а):

ПАРОЧКА - БАРАН ДА ЯРОЧКА 
Спасибо Ermina_Ernestina

Сколько смотрю на фото, не пойму, что это за мода такая, взрослым халдам напяливать одежку не по размеру, чтобы пояс под титьками бл и юбчонка еле попешку прикрыва

Всё косят под девочек-подростков... Думают, что в таких нарядах они чисты, свежи и пр.

0

47

Загадка
Спасибо, Марина!:)

0

48

Загадка написал(а):

Уже передала! Но там на ветке наших почти никого не было, кроме яМимикрии, зато много посторонних модеров. Они, похоже, меня не поняли.

Мариш, уже успокойся!!!!!!!!!!!!!!!!Я тебя прекрасно понимаю!!!!!!!!!!!!!всё!!!!!!забудь!!!!!!!!и не нервничай!!!!!!!я сама на успокоительных уже три дня!!!!!!!!!!
С завтра никаких упоминаний!!!!!!!!! всё!!!!!расслабься!!!!!!!!!!!!!

0

49

Девочки, любимочки!!!!!!!! всем Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!
Всем пока!!!!!!!!!!Хозяюшкам ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.net/2704876m.gif

0

50

СеверяночкаЯ написал(а):

Загадка
Поговоримкам от меня привет..

Это тебе от Нины!
И ей привет! Причем очень искренний!
*****
Но я до сих пор а шоке - как так?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 2 16+