ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 2 16+


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 2 16+

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Ни у кого нет связи с Еленой11, танцующим бегемотиком? Она по-моему тоже ТАМ потерялась среди чужих.

0

52

люленция написал(а):

Мариш, уже успокойся!!!!!!!!!!!!!!!!Я тебя прекрасно понимаю!!!!!!!!!!!!!всё!!!!!!забудь!!!!!!!!и не нервничай!!!!!!!я сама на успокоительных уже три дня!!!!!!!!!!
С завтра никаких упоминаний!!!!!!!!! всё!!!!!расслабься!!!!!!!!!!!!!

Так они уже и нашу ветку "Поговорим" оккупировали, читают всё, что у нас под хайдами было, всю личную переписку. А моих девчонок и нет никого.

0

53

СеверяночкаЯ написал(а):

Ни у кого нет связи с Еленой11, танцующим бегемотиком? Она по-моему тоже ТАМ потерялась среди чужих.

Она пытается с ними в диалог вступить, но не очень-то получается - у них свои методы общения

0

54

Загадка,

?????????

Марих, я сейчас читаю, ваще ничегоне поняла,а чего ты с  Пр............ в дружбе?????????

0

55

Загадка
Напиши ей в личку. У тебя одной доступ ТУДА. Я читала, как она пыталась там общаться.

0

56

Загадка написал(а):

Так они уже и нашу ветку "Поговорим" оккупировали, читают всё, что у нас под хайдами было, всю личную переписку. А моих девчонок и нет никого.

Марина, а как могут читать личную переписку? Потому что модеры?

0

57

http://sd.uploads.ru/jcZvz.jpg

0

58

0

59

Flowerlar написал(а):

Марина, а как могут читать личную переписку? Потому что модеры?

Конечно!!! Модеры открывают любые хайды автоматически

0

60

Загадка написал(а):

Конечно!!! Модеры открывают любые хайды автоматически

Спасибо, поняла

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 2 16+