ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 2 16+


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 2 16+

Сообщений 671 страница 680 из 999

671

Поцелуйка написал(а):

псе красивые, урааааааааааааа

Ураааааааааааа
Тебе спасибо.

Только я нарядилась, а все уже по койкам.
Правильно, а что завидовать красоте неземной на ночь глядя

0

672

Поцелуйка написал(а):

принесть?

ой не надо, ща на ночь нахомячимся той колбасы))))))) и нам жеж по фигу, что это колбаса для аватарок :yep:

0

673

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/407/100407858_4360286_99px_ru_avatar_133929_devushka_v_razvevaushemsja_krasnom_plate.gif

0

674

Тотоша написал(а):

ЕЕва написал(а):

Ты думаешь это что-то про секс?

Хотя очень даже как возможно.
Ой, о чем это я? Это не надо

колбаса это ещё интемней

Интересно, куда это еще интимней?

А я то думаю, что это мы такие падкие до колбасы.
Вот мы какие с тобой... скромные

0

675

ЕЕва написал(а):

И пусть теперь кто-то назовет меня компьютерным хакером, когда я на самом деле, компьютерный гений.
Не очень скромно как-то, но зато правда

Ничечка, я хотела, чтобы ты провела меня путем аватаривания, как вчера путем регистрирования.
Но, о  чудо!
Руки помнят, или мозги помнят

да лано??????ты сама? [взломанный сайт]

0

676

люленция написал(а):

Рады видеть!!!!!!!

      Привет всем!   :flag:  Вот,нашла вас,...сначала не поняла,думала такое же название,как и у НиС,зашла...и..ба..знакомые все люди!
       Антонина,поздравляю со светлым праздником! Светлый праздник,красивые ,добрые люди! Желаю вам и дальше жить в любви и согласии,во взаимном уважении друг к другу!  :flag:

0

677

ЕЕва,
Евонька, а там 674 девушка посмотри какая красивая, может ты поспешила, может её тоже тебе, пока не скромные девочки разошлись, ты её тихонько спрячь, а то Антонина наверняка захочет такую же :yep:

0

678

Живое платье, бесподобно.
Очень нравится наряд, ... Ко. Такое, голограммическое.
Хотела ей об этом сказать, да не пересекаемся.

Тотоша написал(а):

Поцелуйка написал(а):

принесть?

ой не надо, ща на ночь нахомячимся той колбасы))))))) и нам жеж по фигу, что это колбаса для аватарок

С каких это пор ты такая стала сознательная, на ночь, ни-ни!
Бывали времена, ночь-переночь, стол ежиком, водка рекой

Антонина там в ягодном купальнике отплясывает

Вот так незаметно подкралась старость

0

679

Robyn написал(а):

Привет всем!     Вот,нашла вас,...сначала не поняла,думала такое же название,как и у НиС,зашла...и..ба..знакомые все люди!
       Антонина,поздравляю со светлым праздником! Светлый праздник,красивые ,добрые люди! Желаю вам и дальше жить в любви и согласии,во взаимном уважении друг к другу!

Привет, Оленька :flag:
Мне эта аватарочка больше нравится, чем прошлая, у нас сегодня был вечер аватарок :yep:

0

680

Поцелуйка написал(а):

да лано??????ты сама?

Честно, я просто уже делала это 2 раза.

Но я сейчас не как роза, а как вторая авка, дым из ушей

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 2 16+