ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 2 16+


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 2 16+

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

СеверяночкаЯ написал(а):

Загадка
Напиши ей в личку. У тебя одной доступ ТУДА. Я читала, как она пыталась там общаться.

А что именно написать?

0

62

Загадка написал(а):

Люленция, вот что мне ЕЕЕва в личку отправила на том форуме:
Марина.
Вообще не могу войти на Пересмешника.
Администратор что-то начала делать по регистрации, и вообще теперь даже как Гость не могу войти.
Пусть бы тогда хоть как Гость осталась.

Надо у Ники спросить!!!!!!!! так не должно быть, какой то сбой видимо!!!!

0

63

Ко всем большая просьба!!!!!!!!!!!!!!!!не упоминаем!!!!!!!Не провоцируем!!!!!!!Здессь это не нужно никому!!!!!!!!!!!!!! не отвечаем!!!!!!!!!!!!!провокаторам!!!!!!!

0

64

Девочки!!!!!На самом деле Нике не нужны наши разборки!!!!!!!Прекращаем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Провокаторов всех в БАН

0

65

люленция написал(а):

Девочки!!!!!На самом деле Нике не нужны наши разборки!!!!!!!Прекращаем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Провокаторов всех в БАН

Да никаких разборок нет, успокойся, всё скоро забудется.

0

66

люленция написал(а):

Девочки!!!!!На самом деле Нике не нужны наши разборки!!!!!!!Прекращаем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Провокаторов всех в БАН

Это о чём? И о ком?

Загадка написал(а):

А что именно написать?

Не хочет ли она общаться с прежним составом.

0

67

СеверяночкаЯ написал(а):

Не хочет ли она общаться с прежним составом.

Её сейчас нет, потом спрошу.

0

68

С Разрешения Администрации!!!!!!!!!!!Для всех озабоченных!!!!!!!!!! Успокойтесь уже!!!!!!!!!!!дайте нам ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!Вы за нами сюда пришли???????зачем??????????У всех есть свои Домики, где Всем комфортно!!!!!!!!!!Унижения и оскорбления никого не красят!!!!!!!!!
Давайте разойдёмся полюбовно!!!!!!!!!!!!!Спасибо Всем!!!!!!!!!!!!

0

69

люленция написал(а):

Для всех озабоченных!!!!!!!!!! Успокойтесь уже!!!!!!!!!!!дайте нам ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!Вы за нами сюда пришли???????зачем??????????

Люля, успокойся, не нервничай так, всё спокойно.

0

70

Всем сладких снов, до завтра!
http://i1.i.ua/prikol/pic/9/9/486699.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 2 16+