ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 3


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 3

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Тотоша написал(а):

Так!!!!! Мариш, ты когда пишешь, пойду кормить сына.... ему сколько лет??????  Он сам покормиться не может????????

Мой сын вкалывает на руководящей должности с 8 до 17, а иногда и дольше, приходит домой никакой, поэтому я ему и готовлю. Тем более, что я всё лето отдыхала. А сейчас, когда я стала с детьми заниматься, я всё чаще стала мужа подпрягать к походам в магазины и готовке.

0

992

ЕЕва написал(а):

Сегодня, или через 6 дней.
А когда тогда Бухун? Петровская, или кто там к Егорке пришла, когда уйдет?
Вообще выпала из эфиров?

Бухун и Петровская ещё на прошлой неделе ушли.

0

993

Загадка написал(а):

А нечего было врать! Тайное всегда становится явным.

Но бабка то считает, что она одна умная, а все остальные дураки.
Ее тайна, это всегда тайна, а от нее тайн не бывает.

Прям удивительно для бабки, как это люди поняли, что она работала в министерстве, но далеко как не министром. Как это, эти люди-дураки такое могли понять. Удивительно бабке

0

994

Загадка написал(а):

Мой сын вкалывает на руководящей должности с 8 до 17, а иногда и дольше, приходит домой никакой, поэтому я ему и готовлю. Тем более, что я всё лето отдыхала. А сейчас, когда я стала с детьми заниматься, я всё чаще стала мужа подпрягать к походам в магазины и готовке.

Ну тут всё ясно :yep:  мы друг друга не слышим :canthearyou:  Работать с 8-17 это нормально, основная масса людей так работает, я так же работаю :yep:

0

995

Люль, давай переезд)))) а Тонечка веточку-то сделала????? Куда поедем-то????

0

996

[взломанный сайт]

Поехалиииии

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 3