ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 3


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 3

Сообщений 951 страница 960 из 996

951

Загадка написал(а):

ОВ так зарабатывает дешёвый авторитет у молодёжи. Наготовит на 10 человек, при этом постоянно сморкаясь, потом вызовет несколько человек голодных. Они прибегут, давай лопать, а она им на уши в это время приседает."А Васька слушает да ест..."

Знаешь, Марин, ну не все так идеальны, ну а  баушка не авторитет зарабатывает, а зарплату отрабатывает :yep:

0

952

Дневной могу помочь сделать. :blush:

0

953

Тотоша написал(а):

Знаешь, Марин, ну не все так идеальны, ну а  баушка не авторитет зарабатывает, а зарплату отрабатывает

:yep:  :yep: да , и , пусть!!!!!!!! занесла нелёгкая бабуську на шоу))))))))))))))зато вон, вартирку отделала, ну, и пусть))))))))
Кому чего!!!!!!!!!! кому мордобой, измены, кому дома строить и балконы делать,КАЖДОМУ СВОЁ!!!! :yep:

0

954

Flowerlar написал(а):

Мара, я точно не смеялась. Я начала читать рецепт и закончила, у меня такое не получится, даже пробовать не надо
Я блины то недавно научилась печь.....

Ларисонька, сама только не давно блины печь выучилась :playful:  Думала не дано мне это)))))  ан нет дано, всё легко и просто,  семья моя сначала наедалась просто блинами, кто в сгущенку макал, кто в сметану :yep:  а теперь им ток фаршированный блины подавай :D  вывод - разбаловала :rofl:

0

955

Девочки, миленькие, даже посплетничать некогда, не говоря уже эфиры посмотреть.

Артист!
Голос!
Завтра, Ледниковый период!

Думаю, что у Билана роман с Пелагеей

Как Пелагея вообще попала на Голос?

0

956

Flowerlar написал(а):

Марина, у меня руки не из того места растут. Я когда делала пироги из готового теста то не раскатала его скалкой, даже в голову не пришло и получились такие разваливающиеся булки. Так что я больше даже не пробую
Ужас, я никому это не рассказывала.....

Ларисонька, забудь это как страшный сон :yep:  Я так тоже впервые купив готовое тесто, напхала туда начинки и решила сготовить  беляши :angry:  што это были за беляши, история об этом умалчивает :yep:

0

957

Тотоша написал(а):

вывод - разбаловала

Впрочем, как всегда.
Я тоже любительница, чтобы людям было хорошо, а потом мне же за это хорошо столько на голову всего нехорошо...

0

958

Тотоша написал(а):

што это были за беляши, история об этом умалчивает

В смысле хорошие? Ну, не скромничай уже

Хуже чем я, наверное никто не готовит. Лучшее мое произведение, цыпленок-табака, ты что-то тоже не очень пришла в возбуждение

0

959

люленция написал(а):

Девочки, Марусенька отскринит дневной!!!!!!!!!!

ах какая Марусенька молодец :love:  я её теперь больше всех любить стану :yep:

0

960

ЕЕва написал(а):

Впрочем, как всегда.
Я тоже любительница, чтобы людям было хорошо, а потом мне же за это хорошо столько на голову всего нехорошо...

А Хде здрасти????

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 3