ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 3


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 3

Сообщений 961 страница 970 из 996

961

Почему так потухла Елена новенькая.
Хоть она и похожа на братика Кудимовой, мне очень она нравится.

0

962

Тотоша написал(а):

Знаешь, Марин, ну не все так идеальны, ну а  баушка не авторитет зарабатывает, а зарплату отрабатывает

НИКТО её не заставляет на этих дармоедов готовить - ей деньги платят, чтобы за внуком ухаживала и скандалы устраивала в своей семейке. Я думаю, что это целиком её инициатива. Я бы ни за что не стала на эту молодёжь готовить, лишь бы только ко мне приходили и мои разглагольствования слушали. Так-то с ней ребята не больно-то общаются. А как она к ненавистной Али подлизывается, просто противно!

0

963

Тотоша написал(а):

ЕЕва написал(а):

Впрочем, как всегда.
Я тоже любительница, чтобы людям было хорошо, а потом мне же за это хорошо столько на голову всего нехорошо...

А Хде здрасти????

Все-то ты заметишь.
Девочки, привет-привет-привет...привет...

0

964

Северяночка написал(а):

Дневной могу помочь сделать.

Давай лучше вечерний, дневной Маруся сделает! А я ночной.

0

965

ЕЕва написал(а):

Почему так потухла Елена новенькая.
Хоть она и похожа на братика Кудимовой, мне очень она нравится.

Меня она тоже не раздражает, следит хоть за собой, рассуждает вроде бы здраво.

0

966

ЕЕва написал(а):

В смысле хорошие? Ну, не скромничай уже

Хуже чем я, наверное никто не готовит. Лучшее мое произведение, цыпленок-табака, ты что-то тоже не очень пришла в возбуждение

это были ну очень элитные беляши))))))))))
Мой первый муж был всеядный, впрочем как и второй, но первый беляши не смог съесть, начинка сырая, а окружающее тесто нераскусываемое :crazy:  ну а на втором муже я пробовать не стала, научилась готовить :yep:   Теперь второй сыт и доволен всем :love:

0

967

Загадка написал(а):

Тотоша написал(а):

Знаешь, Марин, ну не все так идеальны, ну а  баушка не авторитет зарабатывает, а зарплату отрабатывает

НИКТО её не заставляет на этих дармоедов готовить - ей деньги платят, чтобы за внуком ухаживала и скандалы устраивала в своей семейке. Я думаю, что это целиком её инициатива. Я бы ни за что не стала на эту молодёжь готовить, лишь бы только ко мне приходили и мои разглагольствования слушали. Так-то с ней ребята не больно-то общаются. А как она к ненавистной Али подлизывается, просто противно!

Если бы не готовка, даже не знаю, пришлось бы ее увидеть или нет
Согласна с Мариной, что вся эта едальня, только чтобы быть в эфире

Повезло бабке, что это ей еще и нравиться

0

968

ЕЕва написал(а):

Если бы не готовка, даже не знаю, пришлось бы ее увидеть или нет
Согласна с Мариной, что вся эта едальня, только чтобы быть в эфире
Повезло бабке, что это ей еще и нравится

Так Сашка же говорил, что его мамаша у него в лагере поваром работала. Только когда же она с Министерстве-то ещё успевала руководить?

0

969

Загадка написал(а):

ЕЕва написал(а):

Почему так потухла Елена новенькая.
Хоть она и похожа на братика Кудимовой, мне очень она нравится.

Меня она тоже не раздражает, следит хоть за собой, рассуждает вроде бы здраво.

Таких умненьких, таких гармоничненьких не любят.
Быдло подавай, истеричек, психопаток, этим хоть понятно за что платить.
А за что платить умненьким, и если тебе не повезло, и ты родилась нормальной, ну например как Елена, что ж, надо прикидываться дурочкой. Это же шоу

А те, который не прикидывались, те в дурку попадали в натуральную

0

970

Загадка написал(а):

Так-то с ней ребята не больно-то общаются. А как она к ненавистной Али подлизывается, просто противно!

Маришка!!!!!!фигею я с тебя))))))))))))подлизывется!???????????????Акуеть!!!!!!!!!маманя молодуха ночами пропадает за памперсами с дураком Илюшей)))) а бабаня за малышком смотрит)))))))))) :tomato: Хоть сто раз Альянка скажет слова благодарности к  "старой вешалке"ниифка!!!!!!!!!!!старая  дура!!!!!!подлизывается!!!!!!!!!!!!! :yep: !
,

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 3