ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 3


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 3

Сообщений 971 страница 980 из 996

971

Загадка написал(а):

НИКТО её не заставляет на этих дармоедов готовить - ей деньги платят, чтобы за внуком ухаживала и скандалы устраивала в своей семейке. Я думаю, что это целиком её инициатива. Я бы ни за что не стала на эту молодёжь готовить, лишь бы только ко мне приходили и мои разглагольствования слушали. Так-то с ней ребята не больно-то общаются. А как она к ненавистной Али подлизывается, просто противно!

Я так не думаю, скорее всего ей именно вменили в обязанность кормить этих дармоедов :yep:  Скандалы она сейчас не устраивает вовсе)))) Ну а по поводу подлизывается к "ненавистной Али" это плохо????

0

972

ЕЕва написал(а):

Девочки, миленькие, даже посплетничать некогда, не говоря уже эфиры посмотреть.
Артист!
Голос!
Завтра, Ледниковый период!
Думаю, что у Билана роман с Пелагеей
Как Пелагея вообще попала на Голос?

Вот этот мне на Голосе понравился! А у Пелагеи с Биланом, скорее всего - НИЧЕГО! Он ведь вроде бы не по этому делу. Моему старшему Пелагея очень нравится.

0

973

Тотоша написал(а):

Теперь второй сыт и доволен всем

Я гораздо более раз замужем.
Даже страшно, что будет, если научусь готовить. Шутка-киргуду.

Но не мое это , готовить. Есть - мое, а готовить...

0

974

люленция написал(а):

Маришка!!!!!!фигею я с тебя))))))))))))подлизывется!???????????????Акуеть!!!!!!!!!маманя молодуха ночами пропадает за памперсами с дураком Илюшей)))) а бабаня за малышком смотрит))))))))))  Хоть сто раз Альянка скажет слова благодарности к  "старой вешалке"ниифка!!!!!!!!!!!старая  дура!!!!!!подлизывается!!!!!!!!!!!!!  !
,

Ты вечерник-то смотрела? Как она её "необыкновенные глаза" нахваливала! И платье голое сзади тоже.
http://sd.uploads.ru/t/uHsd6.png

0

975

люленция,
Люль, глянь в ВК :flag:

0

976

Тотоша написал(а):

Я так не думаю, скорее всего ей именно вменили в обязанность кормить этих дармоедов   Скандалы она сейчас не устраивает вовсе)))) Ну а по поводу подлизывается к "ненавистной Али" это плохо????

Я просто терпеть не могу лицемерие!

0

977

Тотоша написал(а):

Я так не думаю, скорее всего ей именно вменили в обязанность кормить этих дармоедов   Скандалы она сейчас не устраивает вовсе)))) Ну а по поводу подлизывается к "ненавистной Али" это плохо????

Зачем этих лосей кормить??? Они что, малые дети?

0

978

Загадка написал(а):

Давай лучше вечерний, дневной Маруся сделает! А я ночной.

Я его всяко разно сделаю, только это будет поздно.

0

979

Загадка написал(а):

Только когда же она с Министерстве-то ещё успевала руководить?

Совместительствовала наверное

Боже, какое брехло. Точно, врет, как дышит, очень мне нравится это поговорка, или высказывание. Прелесть ее брехни в том, что она в нее искренне верит, а это не считается за вранье.

Как там, вера города берет, или что-то другое города берет

0

980

ЕЕва написал(а):

Я гораздо более раз замужем.
Даже страшно, что будет, если научусь готовить. Шутка-киргуду.

Но не мое это , готовить. Есть - мое, а готовить...

Опять ты кокетничаешь! Да всё ты умеешь, просто не хочешь. Нужда заствит - встанешь у плиты как миленькая, да ещё такие шедевры приготовишь!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 3