ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 5


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 5

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Тонечка, у тебя текст не скрытый получается. Его писать надо между хайдам, тогда он будет скрыт))) Я  сама это только недавно поняла :D

Отредактировано skarlet (8 Сен 2014 19:31:28)

0

12

Руднев и Либерж похвастались свое горячей интимной жизнью

Не только Богдан Ленчук и Марина Африкантова пытаются обмануть коллектив и многочисленных зрителей дом 2, разыгрывая перед ними фиктивные расставания и конфликты, но Женя Руднев с Либерж Кпадону, пытаются привлечь внимание публики, тем же путем.
http://se.uploads.ru/t/Hqxy6.jpg

Еще недавно, после горячего конфликта, Либерж переехала на поляну в женскую спальню, и Рудневу пришлось приложить немало усилий для того, чтобы е вернуть обратно. Он каждый день делал громкие заявления, что отпускает мулатку на все четыре стороны, но спустя несколько часов, как побитая собака, приезжал на поляну с шариками и игрушками, чтобы вымолить прощение за свои слова и за свое несуразное поведение. Кпадону, как бы сопротивлялась, говорила, что не готова простить, грозилась даже покинуть проект, тем не менее, через 4 дня она все же собрала вещички и переехала обратно. Помириться они помирились, а проблемы остались. И чтобы от них отвлечься, Женя и Либерж решили разнообразить свою интимную жизнь, чем и поспешили похвастаться перед соседями.http://se.uploads.ru/t/sfW4j.jpg

Либерж приобрела комплект эротического белья, который Руднев порвал на ней в первую же ночь, а Женя прикупил себе целый набор мужских трусов , чтобы менять их в зависимости от настроения любимой. И можно было бы порадоваться за пару, которая хоть за балдахином начала налаживать свое общение, если бы это не выглядело так пошло и наиграно. В принципе, как и их ссора. Согласны?
Спасибо, schlock

0

13

skarlet написал(а):

Тонечка, у тебя текст не скрытый получается. Его писать надо между хайдам, тогда он будет скрыт))) Я  сама это только недавно поняла

Отредактировано skarlet (Сегодня 19:31:28)

это я забыла его туда впихнуть!  o.O  :D

сбегала - посмотрела... нет, мой текст в скрытом должен быть! не понятно что-то!  :dontknow:  :mad:

0

14

Разговор Али и Григоренко в ресторане)))))) " Ты чего такой напряжённый?" , " Не выспался, вчера тусил с девчонками и ребятами"  " Да?, а я с Робиком вчера была", тяжко вздохнув, молвила самая хорошая мать)))) " У него вчера температурка была, сбивали температурку, тра та та, все дела"  " А как Сашка?", " Я не знаю мы с ним только СМС пишем друг другу, я у него спрашивала КАК ТАМ РОБИК?"
Фигею я с  этой мамаши, она спрашивает , как там больной ребнок, которому вчера вызывали скорую!!!!!!! Какой суицид!!!!!!!да эта коза любит себя больше всех на свете, у неё планов громадьё))
http://f5.s.qip.ru/XULWFgUF.png

0

15

Девочки, я спать))) [взломанный сайт]  Мне завтра на работу после отпуска - когда же на пенсию выйду-то))))

0

16

Антонина написал(а):

Любаша, приезжайте и в 2 часа ночи. Мы живет совсем близко (если пешком, то 20 -25 мин) от вокзала, можем с мужем и встретить вас!
вот только я 14 числа дежурю на избирательном участке, как совещательный голос - буду наблюдать за избирателями с 7 до 22 часов. Это уже не первые мои рабочие выборы, нас вызывают с  исполкома. Вот надо было вам приехать именно 14 числа в выборы!    Но встретить и к себе пригласить на ночь мы вас можем! муж отдыхает у меня!

Спасибо, Тонечка! Ах, как приятно... Стоянка только всего 15 мин.

0

17

skarlet
[взломанный сайт]

0

18

Малыш, который не смеётся!

Вот смотрю на Робика, и кажется мне , что грустнее малыша не найти. Такая печаль в глазах ребенка! Словно ему пришлось пережить много горя.
Словно он понимает в какой семье родился, что оказался не так уж и нужен своим папе и маме, что оказался орудием манипуляции, а не долгожданной радостью.Словно понимает, что теперь, когда главный приз завоеван благодаря ему, маленькому человечку, теперь он является помехой своим родителям.

http://se.uploads.ru/t/UG1Fh.jpg

   Вместо того, чтоб рваться к сыну и желать больше времени проводить с таким крохой, они спорят и делят минутки, которые дают им возможность отдыхать от него.. Как так можно? Разве это нормально???

  Посмотрите на счастливых малышей..Счастливых, независимо от характеристики их родителей. Они улыбаются!
А кто видел , чтоб Роберт улыбался? Я НИКОГДА! Ни РАЗУ!
Некоторые могут сказать, что просто так подобраны фото.. Но нет же!
Я давно внимательно смотрю на Робика в эфирах.Потому как заметила, что он не улыбается.. Я надеялась, что мне это кажется.
Но дни идут, и ничего не меняется. Он всегда серьезен, и часто печален..как бы с ним не улюлюкали, не пели песенки..Кто бы не был с ним.. Выражение его лица не меняется.
Николь

+

http://se.uploads.ru/t/HBCDZ.jpg http://se.uploads.ru/t/0jVw7.jpg
http://se.uploads.ru/t/gB3qE.jpg http://se.uploads.ru/t/0YvV5.jpg
http://se.uploads.ru/t/6U4iS.jpg http://se.uploads.ru/t/nScd5.jpg
http://se.uploads.ru/t/b9jOu.jpg http://se.uploads.ru/t/xLgut.jpg
http://se.uploads.ru/t/HVF74.jpg http://se.uploads.ru/t/H3aG5.jpg
http://se.uploads.ru/t/bm3aS.jpg http://se.uploads.ru/t/A1qRv.jpg
http://se.uploads.ru/t/KseDO.jpg http://se.uploads.ru/t/OipVn.jpg

http://se.uploads.ru/t/RPq4c.jpg

0

19

skarlet написал(а):

Девочки, я спать)))   Мне завтра на работу после отпуска - когда же на пенсию выйду-то))))

Ириночка, не торопись))))))))))))  :D
Споки ноки тебе!  http://savepic.su/1358815.gif

0

20

Северяночка написал(а):

Спасибо, Тонечка! Ах, как приятно... Стоянка только всего 15 мин.

Любаш, у меня не в скрыте ты прочитала? странно, у меня вроде сделано в замке  :dontknow:
15 минут всего?! и именно ночью?! это какое-то издевательство!  :mad:  (топаю ногой!)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 5