ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 146 16+


НОВОСТИ 146 16+

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Илья поседел. В смысле? (перлы, ночь 10.09.)
Спасибо, Ануфриева

          Бузова:
«Что сыграло ключевую роль в сближении ваших отношений?» (Ключевую роль во всех сближениях и расставаниях играешь ты, Бузова. Твои советы – на вес золота!)
         Задойнов:
«Какой он атруист?» (Он – атруист, а ты – аферист).
«Она всю жизнь будет твоя причина». (А твоя причина – это Элина).
«Она слёзы свои не перестаёт лить». (А чьи слёзы она должна лить?)
         Бабка:
«Черкасов – не жемчужина. Он – кочка болотная. Ты же – ромАнтик, ты – классик. Скоро твоя жемчужина упадёт с этой кочки в болото». (Оказывается, мы знакомы с современным классиком. Я волнуюсь!)
         Кузнецов:
«Когда идёт караван, и одна лошадь хромает, её пристреливают». (Пристрелили, посмотрели, а это – верблюд).
         Гобозов:
«Алиана мне - всего лишь мать моего ребёнка». (А ты – всего лишь биологический материал).
«У меня отрубило чувства». (После какого стакана?)
«Я не скажу, дабы не компромеНтировать».
         Бородина:
«Илья покраснел как свеклА». (Детская запоминалка: не ФеклА, а ФЁкла, не свеклА, а свЁкла).
«Ты влезаешь в чужие отношения, хотя у самого ещё хвост непонятностей». (И лапы нерешённостей).
«Сейчас зашла эта тема». (Как зашла, так и выйдет).
«Черкасов сидит, никому не нужный. Маленький, лысый парень». (Отлично она его опустила! Зачёт Бородиной!)
         Черкасов:
«У них случился момент соития». (Это у тебя момент, а они подолгу кряхтят, стонут, сопят и похрюкивают).
«Моё слово дорогого стОит». (С точностью до наоборот. Сам себя не похвалишь…).
         Кирилюк:
«Двое бывших живут В одной территории». (И встречаются НА одном бассейне).
         Илья:
«Жизнь она мне сломала мою молодую: сердце запоролось (я теперь не могу в хоккей играть), я поседел, я себя чувствую на тридцатку». (Боюсь, в скором времени нас ждёт либо летальный исход, либо вылет Илюши).
«Чего ты припёрлась на футбол мне мешать игру?» (От хоккея отлучила, теперь за футбол взялась).
«Весь дьявол у меня вышел, когда мы расстались». (Когда вы расстались, дьявол к тебе пришёл в лице Алианы).
         Богдан:
«Ты много многословишь». (Это фатально, да,  Богдан?)
         Кудимова:
«Свидетельство лежало в общей куче с документами». (У них в доме всё лежит кучами. Только кольцо лежало на дне океана. Ой, как романтично!)
«В Волгограде она может не попасть на нотариуса». (Лишь бы под нотариуса не попала. Тьфу-тьфу).
«Пусть Черкасов, хоть раз, ощутит себя в той шкуре, в которой он тебя 8 месяцев делал». (Он её в шкуре делал? Затейник!)
         Якунина:
«Я же могу давать отдачу». (После твоей отдачи у Игорька долго чесалось).
         Либерж:
«Чем ты работаешь?» (Кто ты? Где ты? Смотреть в глаза!)
         Инесса:
«Девочки тихим сапом их женили». (Сап – это то, что я думаю? Сопели, сопели и, наконец, женили?)
         Алёна:
«Черкасов её постоянно отшивает, и этот задор, закал не даёт ей Женя». (С пионерским задором Черкасова вряд ли кто сравнится).
         СМС в эфире:
«Казанову Черкасова – вон! Пусть идёт к девочкам за проект!»
«Что с Алианой? Она жива?»
«Алиана похожа на Каркушу из «Спокушек»

0

62

https://pp.userapi.com/c616921/v616921982/1a21f/vz01tBSv6yU.jpg

0

63

https://pp.userapi.com/c619921/v619921292/13621/h7pfQ5LI1vM.jpg
Подари мне красный зонтик,
Я дождей дождусь - раскрою...
Это будет, словно мостик,
Между мною и тобою.

дальше...

Я зонтом закрою небо,
Чтоб не видеть тучи серость.
В лужах будет только лето,
Красное - как наша смелость!

Ветер зонт мой не сломает.
Я его зажму так крепко,
Будто, я ладонь сжимаю.
Будто, я держусь за ветки...

Позову тебя под зонт свой,
Вместе будет веселее...
Ты обнимешь нежно плечи,
Сердцу станет чуть теплее.

© Зинаида Колчина

0

64

Мнения наших Гнездовых
Алевтина/Алиана девка глубоко аморальная и асоциальная

Алевтина
Позволю себе возразить и высказать крамольную мысль: это габитабор вляпался в нечто под названием Алиана... С любым из  табора Гобозовых можно было ужиться. И с ОВ - уверена! И даже  с Сашкой - вполне можно, если захотеть. Ибо все мы не идеальны, у каждого есть свои тараканы - к чужим  насекомым, фигурально говоря, мы обычно привыкаем и смиряемся - будь то муж, жена, родня со стороны супруга. Но с Алианой ужиться практически невозможно. Если смотреть правде в глаза - это нереально.

Ланчик
Самое интересное, что похоже она сама поняла, что Габ сливается ...что он просто устал от ее выходок и поведения и сразу же заревновала по-черному...и их перемирие -дело рук именно хочухи, а не Габа...А Иля-дурачок до сих пор не отпустил рыжую и хочуха ему как полотенце-высморкаться...сколько бы она не старалась-дурачок ее не полюбит...значит надо удержать Габа...и все ее словеса о разводе - для красного словца...  Габ, как мужик, всегда найдет себе девочку, которая будет умнее и покладистее, а хочуха очень "классно" показала себя на шоу и  с другим  давно бы ходила синяя, за каждое мерзкое слово по отношению к нему или к матери получала бы до тех пор, пока не заткнулась...

WTF
Если год назад, когда я смотрела шову как минимум раза три в неделю, я думала, что габитабор имеет нечто реальное с современной действительностью:
Мужчина лет 30 по мнению общественности должен быть женат или он какой-то "бракованный". Гобозяна мы знаем тыщулет, все отношения  сплошная грязь... Единственный выход найти малолетку, он ее находит. Из-за большой разницы в возрасте естественно родители мужчины годятся в родители родителям женщины. Свекровь из-за разрыва поколений, не может понять и принять невестку... Ну я решила, - наконец-то отображают современную проблему, так сказать, "отцов и детей"... Но не тут-то было... Чем меньше я смотрю эфиры, тем больше я осознаю, что все происходящее сплошная фальш... Все действия в эфире и плевки в сети строго согласованны между участниками сего действа...
Может я конечно и ошибаюсь, но среди участниц форума есть бабушки? Материнства обсуждать не хочу ибо это личное дело каждого как воспитывать детею, НО евм (завуалированно выругалась) какая адекватная семью пойдет на сближение с невесткой, которая чего только не говорила про семью... Какая нормальная бабушка будет смотреть на то, что происходит (напомню - габозовы вроде как хотели ребенка, вроде могут сами воспитать, получить полную опеку при желании) и никто ведь не пикнет!!! Ранее алиана демонстрировала себя достойно...не всегда понятно, но достойно... Но тогда Ов с ней даже не здаровалась, а теперь они лижут друг другу самый дальний тыл человечества... Ну как же так??? После всего, что было, ов себя взяла в руки-ноги и сидит в кустах, но *** алиана....алиана жжет напалмом на шове... И я еще раз спрошу, почему.0, семья, кричащая, что невестка полный шлак, до сих пор себя никак не проявляет? Почему все молчат??? Ответ один - игра на камеру....
От себя лично - не верю, что в семьях могут быть настолько плохие отношения, ну пусть я хоть тресну, ну не бывает такого! НЕ БЫВАЕТ....

Алевтина
Алиана девка глубоко аморальная и асоциальная. И этот аспект ее натуры мусолится по форумам и соцсетям уже больше года. И вместо того, чтобы ужаснуться собственному поведению и хоть попытаться что-то исправить, Али предпочла сделать это персональной  изюминкой и наслаждаться. Вчера, что ли, в мимолетном сюжете на крылечке ... сидит Али с кем-то из девок и  вскользь, под смешок выдает: Если бы вы только знали, что у меня на самом деле в голове... !!! такие мысли!!!...  но я не могу это озвучить...".
Я себе даже не представляю, граждане, что там роится, в этом воспаленном мозгу... Видимо, то, что мы наблюдаем - цветочки... Потенциал-то  высочайший... Не  дают развернуться...
Как же она себе, такая, нравится!!!

http://se.uploads.ru/t/Bzbel.png

Присоединяйтесь к разговорам о шоу и обо всем другом!!

0

65

11 сентября смотри тот самый скандальный эфир.
Спасибо, Загадка

http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/09/dom2-240-580x201.jpg
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/09/dom2-529-580x332.jpg

Много интересного можно узнать при встрече с друзьями))

0

66

https://pp.userapi.com/c622024/v622024904/1f02/XDleB2CWbZ8.jpg

0

67

Во Флориде школьник попал в тюрьму за отказ идти в школу

Полиция арестовала 15-летнего школьника из Флориды за отказ идти в школу, сообщает ABC15. Правоохранителей вызвала мать школьника. Женщина сообщила стражам порядка, что уже лишила сына доступа в интернет, мобильного телефона и компьютера, но он все-равно отказывается посещать учебное заведение.
http://icdn.lenta.ru/images/2014/09/08/14/20140908142512744/pic_3ff487daebeaaa791e6a12b72f4b7a29.jpg
Приехавшие по вызову стражи порядка пригрозили подростку, чье имя не уточняется, арестом, если он не пойдет в школу. В ответ на это ребенок сказал, что все равно не собирается посещать учебное заведение. Полицейские надели на мальчика наручники и отвезли в тюрьму. Позднее он был переведен в распоряжение департамента ювенальной юстиции штата, а затем возвращен матери.

Мальчик отказывался посещать школу во Флориде, так как хотел учиться в Нью-Йорке, откуда семья переехала несколько месяцев назад. Мать подростка отметила, в Нью-Йорке он часто пропускал занятия и плохо учился.

По словам шерифа Чака Маллигана (Chuck Mulligan), полиция отвезла подростка в тюрьму, чтобы он, наконец, отправился на занятия в учебное заведение. Подействовало ли на мальчика наказание, неизвестно.

Lenta.ru

0

68

https://pp.userapi.com/c616921/v616921982/1a18c/Gg_ZYSJ-cpA.jpg

0

69

Ирина Билык презентовала клип с Борисом Моисеевым

Работу над своим новым детищем артисты доверили своему давнему другу модному московскому фотографу и режиссеру Аслану Ахмадову, который выступил не только в качестве режиссера, но и оператора клипа. Вот, правда, главные герои новой истории о несчастной любви Ирина и Борис на съемочной площадке так и не встретились. Моисеева снимали в Москве, Билык в Киеве. «Я намеренно это сделал, -- говорит режиссер. – Мне хотелось, чтоб и Ира и Боря пережили свои чувства не рядом, а по отдельности и это удалось…»
http://s0.tchkcdn.com/g2-WU5BVEFtodGQIKBOeDvJNg/glamurchik/640x480/f/1/1-2-7-4-44274/1e1733e30a1962b86bd5ef50ced9b38a_irina_bilyk_img_2208.jpg
Для Моисеева выбрали натуру в самом центре Белокаменной, а вот съемок в Украине. долго не могли найти колоритный пейзаж. И тогда на помощь пришли поклонники Билык. Певица обратилась к армии фанатов на своей страничке в фейсбуке. «Я попросила подсказать красивое место, ведь по режиссерской задумке Аслана нужно было поле с одиноко стоящим деревом, – говорит Ирина. – Поклонники сразу же откликнулись и стали присылать фото разных пейзажей по всей стране». В результате недалеко от Киева нашли болото с колоритной растительностью, где и решено было снимать главную героиню. Когда съемки подходили к концу, и осталось снять последние кадры заходящего солнца, на площадке случился инцидент: помощник режиссера по неосторожности утопил камеру стоимостью 50 тысяч долларов! Благо дорогостоящее оборудование было застраховано. Чтоб не растягивать съемки еще на один день и не доснимать некоторые виды, из сюжета клипа решено было убрать кадры с природой и обойтись уже отснятым материалом.

«Это были достаточно экстремальные съемки, - признается Ирина Билык. – Надеюсь, на экране все будет легко и красиво!»

tochka.net

0

70

https://pp.userapi.com/c616921/v616921982/1a19a/5ARt3cSIMDk.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 146 16+