ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 146 16+


НОВОСТИ 146 16+

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Мы снова делим территорию.
Бой не на жизнь у нас - на смерть.
Весьма банальная история -
Две мамы на проекте,это-жесть!!!

http://n10.picjoke.net/useroutputs/347/2014-09-13/10-ru-81eb5ed2dbb17d72a62461e6c1045336.jpg
спасибо, Олечкин

0

982

С новым днем, крылатые))

http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/dobroe_utro/6731-lussi-AbKZ2tKK7Z.gif

0

983

Отличного воскресного настроения!!

http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/dobroe_utro/8562-Ad_min-abis-utro-0115.gif

0

984

0

985

Певец Иракли прилюдно разбил iPhone 6

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlephotoauto/871765.jpg
Весь мир уже несколько дней обсуждает главное IT-событие года – презентацию iPhone 6 и iPhone 6 Plus от компании Apple. На волне этой актуальной темы певец Иракли Пирцхалава решил напомнить о себе, устроив акцию уничтожения смартфона, который вожделеют заполучить миллионы землян.

Поп-исполнитель выложил в Instagram видео, на котором он вытащил из коробки с надписью iPhone 6 соответствующий гаджет и (перефразируя басню Крылова "Мартышка и очки") о стену так хватил его, что только брызги засверкали.

"Этот монстр появился у меня у первого, – похвастался Иракли, извлекая смартфон из фирменной коробки. – И поверьте мне, это сущее зло. Мы с другом собираемся большими компаниями и утыкаемся в него. Я хочу бороться с виртуальностью. Я хочу сказать вам, что реальность – это круче, а виртуальность – это понты. И сейчас я вам докажу это". После этих слов артист разбил аппарат о стену.

Занятно, что подписчики Иракли не поверили в подлинность гаджета. "Слышь, брат, никто не поверил… лучше бутылку грузинского вина разбей об себя или собой... То хоть поржем мы все", "не поверил ни разу", "замочил Китайца", "слабая подделка, ребзя, незачет!!!" – написали скептики. "Молодец!", "Браво!!!", "Новая эстафета #разбейайфон6" – радуются владельцы, вероятно, устройств с Android.

Как уже писали Дни.Ру, многие отечественные знаменитости не оставили без внимания выход нового iPhone. В России цена новых смартфонов на "черном рынке" составляет 120 тысяч рублей, тогда как в официальном магазине их можно заказать от 31 990 и выше, но не все звезды собираются их покупать.

Тина Канделаки прокомментировала очередной шедевр "яблочной империи". "Кто смотрел презентацию #Apple?) – спросила подписчиков своего Instagram телеведущая и бизнесвумен. – Какой гаджет выбираете – 6 или 6 Plus? Я определилась быстро: управляя самой крупной коммуникационной компанией в 300 человек, все текущие вопросы решаю по телефону. Мне нравится удобство iOS и дизайн iPhone, и наконец-то гаджет обзавелся большим экраном: всегда хотела держать компьютер в руке) С нетерпением жду, когда смогу лично испытать новый большой iPhone 6 Plus в действии".

Ксению Бородину, напротив, модель большего размера смутила и даже насмешила. "Я жду, но не 5.5 конечно", – написала телеведущая, рассмеявшись над интернет-мемом, где iPhone 6 Plus сравнили с лопатой.

dni.ru

0

986

Дом 2 сегодня! Только одной бабушке место на проекте?

https://pp.userapi.com/c620625/v620625904/18ee2/wWHEZzU4B7g.jpg
Главный вопрос «молодежного шоу» дом 2 сегодня является «какая из бабушек должна остаться на проекте». Вроде ничего сложного, скажет любой телезритель, отталкиваясь от личных симпатий, а некоторые пожелают не видеть ни одну из бабушек. И каждый будет прав, но какой вклад в отношения Алианы и Саши внесла Светлана Михайловна и Ольга Васильевна, я и постараюсь сегодня вспомнить. Будет «многабукав», так что можете просто закрыть страницу, ведь статья, по сути, ни о чем.

Свернутый текст

Начну я с Ольги Васильевны, которая первая появилась на доме 2. Пришла бабушка ОВ и на поляне все стали лучше кушать. Кавказскую кухню многие участники телестройки теперь знают лучше, чем русский язык. Что по отношениям Алианы и Саши? Я уже много раз затрагивал тему того, кто виноват во всех бедах и остановился на мнении, что вина вся на Саше, ведь он привел на проект маму тогда, когда вообще даже с родителями не стоит знакомить девушку. Но сегодня я не особо буду касаться молодых, ведь цель наша – бабушки. Ольга Васильевна не обязана была воспылать любовью к избраннице любимого сына, что и не потребовалось, ведь ОВ четко показала. Что Алиана ей не совсем приятна и на то было множество причин. Единственная ошибка Ольги Васильевны состояла в том, что она свое недовольство высказывала не всегда только сыну, но и самой избраннице Алиане Асратян (Устиненко, Гобозова), что делать крайне глупо с какой стороны не смотри. Неприязнь между двумя любимыми женщинами Саши Гобозова росла, ведь даже уединиться для любовных утех было сложновато, ведь за стеночкой бабушка, которая очень-очень хорошо слышит. Отношения портились не только между женщинами, но и между Сашей и Алианой, что, кстати, вполне понятно. Позже бабушка чудила не на шутку, отрабатывая зарплату так, что вся серая масса участников проекта меркла на фоне хедлайнера. С бабушкой ругалась молодежь, но бабушка была словно сталь и просто закалялась, становилась крепче и черствей. Сейчас у нее почти нет истерик, а слезу не выдавить уже никак, а ведь, сколько литров этих самых слез впитала земля лобного места (сейчас, наверное, на месте старого лобного места даже стройку не могут возвести из-за подземных вод). Ольга Васильевна уезжала с проекта, но вновь и вновь возвращалась на пару дней. О ее вкладе в отношения после свадьбы и рождения ребенка, я напишу чуть ниже, а пока перейдем к Светлане Михайловне.

Светлане Михайлойне долго выдумывать причину для приезда на дом 2 не пришлось. Заступаться за свою дочь. Сказано – сделано. Светлана Михайловна стала участницей дом 2 и даже успела подружиться с Сашей Гобозовым. Они отлично проводили вместе время, смотрели фильмы и были, как одна семья. Но с одной поправкой – когда Светлана Михайловна оставалась с дочерью наедине, то совсем не о любимом будущем зяте говорила, а, мягко говоря, не совсем лестно отзывалась о Гобозове и будущем родстве. Но ее роль в жизни будущей семьи прервалась внезапно, ведь в ее жизни появился Василий Тодерика. И началась история, которую вслух никто любовью и отношениями не называл, но парочка успела сходить на несколько свидания, да провести пару десятков вечеров за душевными беседами. Потом на проект пришла жена Васи и все закончилось, а Светлана Михайловна вернулась в отношения внутри будущей семьи. Когда Алиана Устиненко забеременела, то мама ее поддерживала, как могла. А могла она многое. В том числе и убедить молодую беременную девушку в том, что муж – херня, а без него в одиночку вырастить ребенка не проблема, ведь всегда есть мама. Которая поможет. К чему привело вселение такое уверенности Алиане, мы уже успели увидеть после рождения ребенка.

Отношения мам в коллективе. Интересно получается, но, как бы не ругали Ольгу Васильевну, а в коллективе к ней относятся на порядок лучше, чем к Светлане Михайловке, видимо, не только мне кажется, что она крайне лицемерный человек. Ольга Васильевна общается с участниками дома 2 даже сегодня, а Светлана Михайловна на контакт не идет, ну или с ней на контакт кроме Кудимовой никто и не стремится.

Потом родился Роберт. В молодой семье начались проблемы и дело пошло к разводу. Светлана Михайловна сняла все маски и стала крайне негативно относиться к Саше Гобозову. Конечно, возможно, что повлияла поездка Саши в родной город, где он пропил много денег, но не думаю, что дело в этом. На счет Светланы Михайловны у меня есть одна мысль в качестве бреда, так что в конце писанины я уделю этой даме еще немного времени. А сейчас вернемся к бабушкам и внуку. Я, честно говоря. Не особо заметил, что СМ тянется к внуку и проводит с ним много времени. Вполне возможно, что нам все так преподносят, но Ольга Васильевна всегда с внуком возится, а СМ чисто для галочки может иногда уложить внука спать. А ответ на вопрос, который сегодня поднимался на доме 2 «кого из бабушек нужно оставить» мне кажется правильный – никого. Обеих бабушек нужно выгонять с молодежного шоу. Но Светлану выгнать не получится, ведь она сейчас строит дом на зарплату с проекта и если Саша решит от нее избавиться, то Светлана Михайловна скажет типа «а дом ты мне достаивать будешь?».

Ну и напоследок мыслишка про Светлану Михайловну. Меня не покидает чувство, что Светлана Михайловна не против Гобозова. Как такового, а против брака в принципе на данный момент, ведь Алиана выиграла квартиру, а Светлана очень хочет жить в Москве, пусть даже новой. Я не знаю, может ли такое родиться в голове у нормального человека, но мне кажется, что Светлана Михайловна претендует на проживание в этой самой выигранной квартире. А если Саша и Алиана будут жить вместе. То бабушке ехать в Волгоград обратно придется.

Ветер Слов для schlock.ru

0

987

14 сентября - День памяти жертв фашизма

https://pp.userapi.com/c618518/v618518454/1bcdb/mKlYxuzce9k.jpg
День памяти жертв фашизма — это день памяти десятков миллионов людей, сгинувших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента. Это миллионы солдат, которых фашистские лидеры столкнули друг с другом, но еще больше — мирных жителей, которые погибали под бомбами, в концлагерях, от болезней и от голода. В 1962 году было принято решение считать каждое второе воскресенье сентября Международным днем памяти жертв фашизма. Этот день был определен именно в сентябре, так как на этот месяц приходятся две связанные со Второй мировой войной даты — день ее начала и ее полного завершения. Это и стало одной из причин установления дня траура на сентябрьское воскресенье. Нет такой страны, которая бы выиграла от правления нацистов, нет такой нации, которая бы обогатилась материально или духовно в результате их властвования. Самая страшная идеология та, которая делает человека виноватым от рождения только за кровь, которая течет в его жилах. Идеология нацизма принесла разрушения как тем, кто ее вскормил, так и тем, кто ей противостоял. Более полувека назад огромную нацистскую машину удалось остановить и разрушить. Солдаты разных национальностей сражались плечом к плечу и победили. Международный день памяти в каждой стране, принявшей участие во Второй мировой войне, отмечается не только отменой развлекательных мероприятий, торжеств, выпадающих на эту дату, но и посещением памятников, мемориалов, кладбищ (во многих странах в этот день принято ухаживать за безымянными, заброшенными, братскими могилами).

0

988

Будем помнить...

0

989

https://pp.userapi.com/c625830/v625830517/158e/fI8BnXJow14.jpg

0

990

На Розу Сябитову подают в суд старые девы

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlephotoauto/871602.jpg
Ведущая рейтинговой передачи "Давай поженимся" Роза Сябитова снова оказалась в центре скандала. На знаменитую телесваху собираются подавать заявление в суд обманутые клиентки, которым та пообещала женихов, да не выполнила своих обязательств.

Одинокие девушки, так и не построившие свою любовь, недовольны услугами брачного агентства звезды. Клиентки платили опытной свахе от 200 тысяч рублей и выше. За эти деньги Роза обещала им не только найти обеспеченного, успешного жениха, но и организовать свадебное торжество. Выплатив Сябитовой все до копеечки, девушки до сих пор ходят в старых девах и собираются искать справедливости в суде.

Перед подачей многочисленных заявлений в органы несостоявшиеся невесты отправились к такой же несостоявшейся свахе за объяснениями. Сябитова, не щадя их чувств, заявила, что все они недостаточно хорошо выглядят, поэтому и предложений руки и сердца нет. Одна из обманутых клиенток с обидой вспоминает, как ей Роза сказала: "Ты себя в зеркале видела?".

На данный момент долг Сябитовой составляет около 600 тысяч рублей. Недавно ведущая сильно поиздержалась, проиграв громкий судебный процесс против одного печатного издания, которое опубликовало интервью с бывшим пиарщиком Сябитовой Иваном Ирбисом. В нем экс-коллега Розы и поведал о недовольстве клиенток услугами свахи. Бутырский суд обязал Сябитову выплатить судебные издержки Ирбису в размере 120 тысяч рублей. На последнем заседании сваха не появилась.

"Общий долг Розы Сябитовой и ее брачного агентства на сегодняшний день составляет почти 600 тысяч рублей. В скором времени, думаю, к ней домой придут судебные приставы. Также ей закроют выезд из страны. Я рад, что справедливость восторжествовала и люди узнают подлинное лицо нашей всероссийской свахи, – торжествует Иван Ирбис. – Она зарабатывает деньги на одиночестве людей. Мне их жаль".

dni.ru

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 146 16+