ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №6


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №6

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Загадка написал(а):

А мне всегда жарко, я настоящая уралочка. До сих пор сплю под простынёй и около распахнутой двери балконной сейчас сижу. У нас +15 и ветер.

Уй...прочитала,мне аж зябко со слов стало %-)

0

702

Загадка написал(а):

Лет десять назад мы с моим младшим тоже работали на выборах. Он ухитрился даже из этого дня сделать шоу! Сын тогда учился в колледже, но больше учёбы его интересовал КВН, где он был капитаном команды, театральная студия и девушки. С утра он тщательно нарядился а-ля денди, надушился, тщательно побрился и пр. Так с КАЖДОЙ женщиной от 18 до 90 лет на включительно на выборах он разговаривал примерно так: "Здравствуйте! Прекрасно выглядите сегодня!  Ваш паспорт, пожалуйста!Оооо, неужели это Ваш возраст? Я не верю!!! Ваш адрес... Как Вам там живётся? А соседи Ваши уже проголосовали? Пригласите и их на выборы! Ваш бюллютень, пожалуйста! Оооочень приятно было познакомиться с такой красивой женщиной!" Всем было очень приятно, про странного парнишку заговорили, некоторые пришли голосовать только затем, чтобы на него глянуть. Девушки оставляли ему телефончики, женщины улыбались, бабушки были очень счастливы. Я сама в это время работала в соседнем помещении и ничего не знала об этом концерте, пока к моей соседке по столу не прибежала запыхавшаяся подружка и не выпалила:"Пошли, там такой парень красивый, я с ним только что познакомилась, к нему ТАКАЯ очередь!"... И знаете что в итоге - у моего сына была невероятная посещаемость, она побила все рекорды, район по посещаемости вышел на 1 место в городе. За это моему шалопаю и мне за компанию выплатили потом хорошую премию.

Доброе слово и кошке приятно))

0

703

Загадка написал(а):

А мне всегда жарко, я настоящая уралочка. До сих пор сплю под простынёй и около распахнутой двери балконной сейчас сижу. У нас +15 и ветер.

Я как Мара, по что штанов, по сто трусов

С мужем первая ночь, я вся в ажуре, рюшечках алого зазывного цвета.
Пришла к нему когда жить, принесла все свои штанишки, шарфики, шерстяные носочки, и теплое, тяжелое одеяло.
Конечно, он расчитывал на что-то другое. Но было уже поздно.

Отредактировано ЕЕва (13 Сен 2014 22:52:08)

0

704

Мара Ли написал(а):

Уй...прочитала,мне аж зябко со слов стало

При этом я очень редко простужаюсь и болею. В школе меня очень ценили, что я на больничных годами не была.

0

705

Наша  Тонечка завтра  ответственная по выборам будет? Вот бы пошла в ягодном купальнике,тогда бы еще большая очередь к ней выстроилась,чем  к Марининому  сыну))

Блииин,забылася.......даже допишу....Тонечке нельзя в ягодном купальнике,она у нас взамужем....по настоящему.....ей эти вертихвостские  купальники ни к чему.......пусть в черном идет-закрытом :yep:  :whistle:

0

706

Загадка написал(а):

Так пусть тебе твои принесут, или у вас шкафа в палате нет никакого?

Шкаф?????? А зачем?)))

0

707

ЕЕва написал(а):

Я как Мара, по что штанов, по сто трусов

С мужем первая ночь, я вся в ажуре, рюшечках алого зазывного цвета.
Пришла к нему когда жить, принесла все свои штанишки, шарфики, шерстяные носочки, и теплое, тяжелое одеяло.
Конечно, он расчитывал на что-то другое. Но было уже поздно.

Рыдаааааааааюююю))))))))

0

708

Мара Ли написал(а):

Доброе слово и кошке приятно))

Вот этим ловеласы всякие и пользуются! А мужчины любят лесть ещё больше, чем женщины. Вот ты будешь старому, пузатому, лысому говорить, что он красив, молод, строен а прочую хрень - он тебе поверит на 100%

0

709

ЕЕва написал(а):

С мужем первая ночь, я вся в ажуре, рюшечках алого зазывного цвета.
Пришла к нему когда жить, принесла все свои штанишки, шарфики, шерстяные носочки, и теплое, тяжелое одеяло.
Конечно, он расчитывал на что-то другое. Но было уже поздно.

:rofl:

0

710

Мара Ли написал(а):

ток без бороды этой кучерявой,вкруг с проплешинами))))) а так-то гонор на лицо Тошкин.....хласками так Эть!!!

Довольство наверное после очередного цитирования, с необозначенным авторством, ну типа все дураки, пусть думаю, что это не Ницше, а Антошка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №6