ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №6


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №6

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

ЕЕва написал(а):

Я как Мара, по что штанов, по сто трусов
С мужем первая ночь, я вся в ажуре, рюшечках алого зазывного цвета.
Пришла к нему когда жить, принесла все свои штанишки, шарфики, шерстяные носочки, и теплое, тяжелое одеяло.
Конечно, он расчитывал на что-то другое. Но было уже поздно.

А у меня муж сейчас лежит под толстым одеялом в футболке и в трениках, а я в шёлковой сорочке и в пеньюаре шёлковом сижу около открытой двери.

0

712

Поцелуйка написал(а):

Шкаф?????? А зачем?)))

У нас в палате был шкаф для верхней одежды

0

713

Загадка написал(а):

Вот этим ловеласы всякие и пользуются! А мужчины любят лесть ещё больше, чем женщины. Вот ты будешь старому, пузатому, лысому говорить, что он красив, молод, строен а прочую хрень - он тебе поверит на 100%

Не,ну так-то хвалить может не всех старыхлысыхпузатых надо? Может только своих пупсиков? :rofl: А то прикинь,я рассыплюсь в похвале какомунить дядечке,он разомлеет и в себя поверит,а к жене придет и будет ее смертным грызом хрызть,што мол она его не ценит))))) Тохда,как другие женщинки его довольно привлекательным считают и даже стройным.....не,всех не буду....я за женщин,за нопасаран :yep:

0

714

ЕЕва написал(а):

Довольство наверное после очередного цитирования, с необозначенным авторством, ну типа все дураки, пусть думаю, что это не Ницше, а Антошка

Да тут легко распознать: если над антошкиной фоткой заумная фраза и всё грамотно написано - значит, цитату опять слямзил, Если чушь безграмотная - это его слова.

0

715

Загадка написал(а):

А у меня муж сейчас лежит под толстым одеялом в футболке и в трениках, а я в шёлковой сорочке и в пеньюаре шёлковом сижу около открытой двери.

Вот видишь,ты его хвалишь,лелеешь,а он чо? в футболке и трениках?......

0

716

Мара Ли написал(а):

Не,ну так-то хвалить может не всех старыхлысыхпузатых надо? Может только своих пупсиков?  А то прикинь,я рассыплюсь в похвале какомунить дядечке,он разомлеет и в себя поверит,а к жене придет и будет ее смертным грызом хрызть,што мол она его не ценит))))) Тохда,как другие женщинки его довольно привлекательным считают и даже стройным.....не,всех не буду....я за женщин,за нопасаран

Да я тебя не призываю каких-то чужих мужиков хвалить! Просто мужчины ещё более падки на лесть, чем женщины. И этим хитрые женщины добиваются своих целей.

0

717

Девочки,у меня уже голова кругом идет....я перед компом сегодня целый день провела,аж тошнит....пойду я  восвояси

Покасики всем!!!
http://se.uploads.ru/t/mKDoW.gif

0

718

Мара Ли написал(а):

Вот видишь,ты его хвалишь,лелеешь,а он чо? в футболке и трениках?......

Он у меня мерзляка, папа-то его со Ставрополья, хохляцкая кровь. У него есть красивый халат под стать моему пеньюару, но он его не носит.

0

719

Мара Ли написал(а):

Вот видишь,ты его хвалишь,лелеешь,а он чо? в футболке и трениках?......

Может это наша Марина промахнулась при замужестве
Может он пришел к ней знакомиться в стрингах, и трусы-хоботочек красненький.
Это потом он уже улегся в кровать в фуфайке, типа как я. А когда женил ее на себе, наверное был нарядный-нарядный, т.е. полуголый, или даже вообще голый

0

720

Сергей Ляпин побывал в магазине Пынзарей
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/09/internet-magazin-pynzarej.jpg
http://www.schlock.ru/wp-content/uploads/2014/09/dom2-441.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №6