ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №6


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №6

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Ага, Оля, она давно уже как бы зависла.

0

972

Люля, Елена, Скарлет, здравствуйте)))

0

973

Поцелуйка написал(а):

Люля, Елена, Скарлет, здравствуйте)))

Привет, Наташенька!!!!! :flag:
Фу, а уже испугалась, думаю чего такое, не войти и всё тут :dontknow:
Наташ, как твоё самочуствие?????

0

974

Поцелуйка написал(а):

Люля, Елена, Скарлет, здравствуйте

Привет, Натусик!!! Как чувствуешь себя?

0

975

Люленция,привет.

0

976

Поцелуйка привет.Выздоравливай хватит болеть.

0

977

Евдокия написал(а):

Так кто кому дал последний шанс? Ай,да бапка,которая так рада,что детки помирились        

Первое видео как было,ниже уже как перевернула ОляВася

Почему бы Свете действительно не уступить комнату внизу?????? а потом везде читаем, "ах, старая сволочь, еле ползёт по лестнице, того и гляди Робика уронит"  Ату её, ату!!!!!)
А про Габозовых, ну, что?????? ну, вот разве не видно, что у Альки страсть к Габозу, да ещё и какая!!!! СМ сама ведь тока вчера говорила, дочь любит его безумно))) А игрища, это так, для разжигания страстей, так что много всяких Илюш и Инесс, мы ещё увидим))))

0

978

  Наша большая семья 💗😍 и не нужно больше ничего🎊 люблю папочку,братика и сестричек ❤️
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/116/495/116495465_Volgograd.jpg
Лека-Д

Хоть бы ради приличия пригласили бы в семейное фото жену Артура Гегамовича , или недостойна?????

0

979

skarlet 
Иришка, я не поняла про ту фотку пёсы с котом????я её в однокласниках нашла!!!!!!!!это твой знакомый выставил??

0

980

  Ермакова
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/116/494/116494989_large_m4uMxoEg7mA.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №6