ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+


Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

СОЛНЫШКО написал(а):

Чай - это лучшее, что можно себе позволить в осенний нежаркий вечер!       А мне придется только угощаться, сама не могу угостить никого, не получается у мну картинки вставлять

Так...с этого места поподробнее..что не так?

0

12

http://sd.uploads.ru/67Ztx.jpg

[взломанный сайт]  Зря балерина боялась, что останется не у дел: опять в самую гущу событий внедрили этого агента006. http://s6.uploads.ru/t/BmbsN.gif   
С другой стороны, с Робиком кто-то должен сидеть, пока Алянка к матери будет ездить. Ладно, в принципе, если подумать, то в нынешней ситуации - это пока единственный выход, наверное http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

13

Солнышко! Ты ссылку на картинку сразу в текст вставляешь..помнишь,как я учила? Нажимаешь на значок с тремя телевизорами :D и туда эту ссылку помещаешь,тогда в тексте картинка проявится. Пробуй,я же подробно расписала всё!

0

14

Мурлыка! Что молчим,кого ждём?? http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif   [взломанный сайт]

0

15

Али в вип выпнули наверное после того,как Пынзы свой дом на фото увидали :D

0

16

Из сети

Если верить Коту, а он пока вроде не врал, история
с фалоимитатором в вещах Светы все же правда.
На что надеялась бабка подкидывая сие приспособление?
Как объяснила просьбу снимать сбор вещей? В комнате Робика только вещи Робика, Али и самой Светы, которые Кирилючка и Ко собственноручно отнесли туда... и что? бабушке нужны типа были свидетели, что Света лишнего не утащит?
добрейшие люди на дурке... добрейшие...

0

17

Кот Баюн © /Official group/™
Дом 2 Новости / Возвращение живых мертвецов. ОВ опять в ВИПе.
Затушила блиномордая балерина свою горящую задницу наигранными слезами. Не даром вчера взяла себя в руки и резко сменила поведение.
Напомнила всем о своей неоценимой роли в воспитании и утрясании на неработающих руках подрастающего поколения, а также выразила большие сомнения, что наши три весёлых зайчика справятся без её помощи и заботы. Без помощи её, лучшей няньки России и самоотверженной луноликой лермонтовской козы на зарплате.
Руководство проекта с резонными доводами несущей золотые яйки старой куры согласилось.
Да и выдавать в эфир розовые нюни и чмоки с сахаром тихой и наслаждающихся покоем и размеренной жизнью новоиспечённой парочки с младенцем - никакого рейтинга и соответственно бабок.
Поэтому сегодня было решено разворошить счастливое семейство и переселить их опять в ВИП дом.
А чтоб они там не покрылись сахарной глазурью от своих взаимных няшек, подселить им для движухи и трэша ветерана колясочного движения.
Надеюсь Алана будет начеку и будет каждый день проверять стряпню кухарки с двумя верхними не только на наличие соплей, но и на яды и ОВ.
Имеются в виду отравляющие вещества, не подумайте чего лишнего.
(Автор - Кот Баюн)

0

18

Ну,раз я одна осталась,пойду отползать в сторону койки)) http://s40.radikal.ru/i087/0901/78/9d3877e749ca.gif   [взломанный сайт]

0

19

http://loveza.ru/night/6.jpg

Эт я пробую....

0

20

Евдокия написал(а):

Али в вип выпнули наверное после того,как Пынзы свой дом на фото увидали
            Подпись автораДорогу осилит идущий

:yep: Я тоже об этом же подумала! Видимо, из Дубайских пансионатов пришло срочное гневное сообщение-SOS от "святого семейства".

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 194 18+