ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 147 16+


НОВОСТИ 147 16+

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Для настроения))

0

22

https://pp.userapi.com/c618620/v618620277/15d54/Rt1E1kgAWhw.jpg
Однажды на рассвете..... утром рано,
мне в дверь тихонько кто-то постучал
Я дверь открыла: «Счастье?.Так нежданно ..
«Я просто в гости.... Завтракать..... На чай!»
Оставив у порога два ботинка,
Протопало на кухню через холл.
Достало аккуратно из корзинки
.Пирог горячий.
«Ну, садись за стол!»
И в доме стало радостно, уютно.
Ведь счастье перешло его порог
Не каждому приносят ранним утром
Красивый, вкусный, праздничный пирог
Отрезало кусок, роняя крошки,
«Немного он горяч......За то - прости».
О жизни поболтали мы немножко
Сказала я ему: «Не уходи!»
«Но мне пора».......Обуться помогаю
«Пойду к другому дому....... Не грусти»

Оно ушло к тебе!...... я точно знаю!!!!
Открой на стук!..... и Счастье в дом впусти!

0

23

Муж засудил жену из-за некрасивых детей! 

Начиналось всё с того, что благообразный молодой человек познакомился с крайне привлекательной девушкой и уговорил её выйти замуж. Родились дети. Однако с возрастом они становились, деликатно говоря, все менее симпатичными. Муж сперва обвинил супругу в измене. Но скоро всплыл обман иного рода...

https://pp.userapi.com/c7004/c540105/v540105737/176e0/MrgDmJjBR54.jpg
https://pp.userapi.com/c7004/c540105/v540105737/176f6/Ux46xtLdRVM.jpg

Оказалось, что девушка, обделённая природной красотой, радикально изменила внешность с помощью пластических хирургов. Мужчина ужаснулся, когда увидел фотографию жены до многочисленных операций. Тут и стало очевидно, откуда такие дети. Подал на развод, а затем и в суд за моральный вред. Народные заседатели разделили возмущение истца и обязали обманщицу выплатить ему 120 тысяч долларов.

ladys_rules

0

24

https://pp.userapi.com/c624620/v624620298/1bd8/xq9O5F6zl3c.jpg

0

25

Звезда «Интернов» расстался с дочерью Ксении Раппопорт

http://n1s2.starhit.ru/d0/f0/29/d0f02919add63112e2c217e772c67ebf/600x600_0xd42ee430_14348939911410530682.jpeg
Молодые актеры Илья Глинников и Аглая Тарасова, судя по всему, завершили свои отношения. Артисты вместе снимаются в новом сезоне сериала «Интерны», и как говорят очевидцы, их чувства изменились. Илья, которому через несколько дней исполнится 30 лет, и 20-летняя Аглая ведут себя на съемочной площадке по отношению друг к другу крайне сдержанно. А ведь раньше возлюбленные не стеснялись своих эмоций. Кроме того, пара давно не появлялась вместе. Последние совместные снимки с Ильей Аглая выложила в своем микроблоге целых полгода назад – в марте месяце. С тех пор старшая дочь Ксении Раппопорт больше увлечена работой и публикует большей частью фото со съемок.

Об отношениях коллег и партнеров по площадке стало известно в конце января, когда Глинников и Тарасова пришли вместе на премьеру фильма «В спорте только девушки». Тогда молодые люди активно целовались и обнимались прямо под объективами фотографов. В интервью «СтарХиту» Илья заявил: «Благодаря Аглае в моей жизни появилась любовь».

Актерская пара вместе жила и путешествовала, публикуя страстные и чувственные снимки в своих микроблогах. Еще в марте Глинников мечтал о том, чтобы это чувство длилось как можно дольше. Похоже, этого не случилось.

starhit

0

26

14 сентября - День танкиста

Во второе воскресенье сентября в России отмечается День танкиста в ознаменование больших заслуг бронетанковых и механизированных войск в разгроме противника в годы Великой Отечественной войны, а также за заслуги танкостроителей в оснащении Вооруженных сил страны бронетанковой техникой.
Данный профессиональный праздник с тех самых пор являлся одним из наиболее почитаемых праздничных дней в войсках. Некоторое время (в период с 40-х по 50-е годы) в крупных городах Советского Союза День танкистов даже отмечался торжественным продвижением танковых колонн по городу и салютом.
В документах Российского Правительства День танкиста также отмечен. В Указе Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных силах РФ» в частности сказано: В целях возрождения и развития отечественных воинских традиций, повышения престижа военной службы и в знак признания заслуг военных специалистов в решении задач обеспечения обороны и безопасности государства постановляю: 1. Установить в Вооруженных Силах Российской Федерации: а) профессиональные праздники: ...День танкиста — второе воскресенье сентября;... Вместе с танкистами России сегодня отмечают свой профессиональный праздник танкисты Беларуси и Украины.
Поздравляем всех, кто каким-то образом связан с танками, военнослужащих, танкостроителей, конструкторов с их профессиональным праздником!

https://pp.userapi.com/c623821/v623821546/34c5/WChSZ9Q3bzo.jpg

0

27

Шестой IPhone побил рекорд по количеству продаж в СШАОн-лайн магазин Apple не выдержал наплыва покупателей.
http://lifenewscontent.ru/static/posts/2014/9/140520/5f6642c901400d447430c62ec4398473.jpg
В США проданы уже все iPhone 6 Plus, поэтому компания не сможет исполнить заказы на свои новые гаджеты в течение нескольких недель. Об этом пишет журнал Time.
В компании подсчитали, что новую партию смартфонов американцы смогут получить не раньше октября. Время от заказа до получения на руки iPhone 6 превысило 10 рабочих дней, в то время как iPhone 6 Plus попадет в руки заказчика лишь в течение трех-четырех недель.

Свернутый текст

Представитель "яблочной" компании заявил журналистам, что реакция на выход смартфонов была невероятной, а количество предзаказов в первую же ночь побило все рекорды.

Напомним, каждое обновление модельной линейки iPhone ставило рекорд по количеству продаж и количеству стран, в которых смартфоны продавались официально. В России продажи новых iPhone начнутся 26 сентября.

Компания Apple представила характеристики нового гаджета 9 сентября. Как сообщал LifeNews, смартфоны стали тоньше – 6,9 миллиметра iPhone 6 и 7,1 миллиметра iPhone 6 plus. Диагонали экранов – 4,7 и 5,5 дюйма соответственно. Экран iPhone 6 имеет разрешение 1334 на 750, а Plus – 1920 на 1080 пикселей.

В Нью-Йорке за несколько дней до презентации нового смартфона у фирменного магазина на Пятой авеню стала выстраиваться очередь желающих первыми купить новинку. Многие поклонники "яблочных" гаджетов прибыли издалека, поэтому им пришлось разбить палатки в самом центре города.

lifenews.ru/

0

28

Рассказы замученных родителей

https://pp.userapi.com/c618329/v618329201/17180/QEP4MkeHvmk.jpg
1. Я в духовку поставила грудки куриные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат.....
2. Я пыталась вчера спеть песенку про зеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмущалась куда делись первые строчки песни.

дальше...

3. Посреди ночи муж меня будит - настойчиво расталкивает. Бормочу: "Ты чего?" Он: "Где эта деталь от сварочного аппарата?" Я даже спросонья понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю - "Завтра найдешь" и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствуя, что муж продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю - ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат? - "Я? (искреннее удивление)Ты что? Я спал как убитый!".
4. Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.
5. Ну вот, я вчера смеялась над стиранными в машинке памперсами, я сегодня утром, развешивая белье, обнаружила что постирала соску.
6. Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.
7. Встает он ночью, подходит к детской кроватке (сын спит), наклоняется, я спрашиваю: Ты чего, а муж отвечает: Лежи, я его сам успокою.
8. У подруги муж, посреди ночи разбудил ее (он в ресторане подрабатывал официантом) и спрашивает, "Какие сегодня салаты ходовые?"
В другой раз, он же, уже спал, а она еще нет, она пошла взяла себе яблочко перед сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро съедает, а огрызок в нее бросает и засыпает. Утром ничего не помнил.
9. Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я с просоня беру CDюх, подношу к орущему ребенку и кричу: "Как же он вставляется?" бужу мужа и говорю, типа не могу диск вставить. А он говорит: "А зачем?". Ну тут то я понимаю, что вместо соски держу в руках что то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает.
10. Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком
11. хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...
12. А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась
13. в первые месяцы спала часа по четыре, ребенок почти все время на руках, укачивали и так и сяк. Месяца в полтора (сынуликиных) ловлю себя на том, что сижу на стуле (ребенок спит в кроватке), ем, и раскачиваюсь из стороны в сторону. А-а! Баю-бай, в общем. Полный, причем.
14. Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок, другой, не Максим. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы... У него такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!!!! Вот это у меня крышка поехала

glory_world

0

29

Не по сценарию...
Спасибо, Ирина Омельченко
Ну сценарий это или нет... а отрабатывать за московскую квартирку "супер-мега-звезде" проекта придётся по полной!.. Помнится, когда у бабульки сдали нервы...или сценаристы проекта "палку перегнули" с её "повешением, Асратянки первые кричали, что бабка "сошла с ума", что по ней "плачет дурка" и, что они ко всему происходящему не имеют никакого отношения!.. И СМ не скрывала своего злорадства!.. Что теперь скажет эта мама-"помощница"?.. "Помогла" неадекватной доченьке благополучно "дойти до ручки"!.. Попросту "сдала её в аренду" проекту... теперь уже вместе с внуком и сыном!!! А ведь всего этого могло и не произойти, если бы эта "горе-мамаша", приехав когда-то всего лишь на "пару дней" погостить к доченьке, вовремя остановила этот "проектный бред" и увезла её домой в Волгоград!.. А вместо этого, она продолжает отговаривать Алианку от ухода за стены этого Дурдома... (видимо ещё не всё "поимели" с этого шоу)... И какой бы не была Алька популярной, какие бы призы не "отстёгивали" орги за весь этот "Асратяно-Габозовский позор"... Но ведь то, что происходит сейчас - не стоит никаких денег!.. Дааа... До какой же низости может дойти человеческая алчность...

https://pp.userapi.com/c616421/v616421631/11d1f/aVZZYxSs8o8.jpg
Беседка. ДОМ 2

0

30

https://pp.userapi.com/c624828/v624828563/270c/U5t5TP_HPO8.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 147 16+