ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 7


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 7

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Flowerlar написал(а):

Ну не всем быть переливающимися розами
Я просто кошек люблю
И еще я к старости полюбила розовый цвет, даже хотела чемодан себе заказать розовый в горошек, но подруга сказала, что тогда не поедет со мной никуда, заказала синий, скучно, привязала золотой бантик, чтобы не путать в аэропорту. Теперь у меня 2 синих чемодана и жалею что не купила розовый, зато бы он один был и ни с кем не перепутаешь

:D  :D я купила розовый зонт в горошек!)))))))))

0

992

люленция написал(а):

Поцелуйка,
Натуль, прочитала про ингаляторы, понятно!!!!!!!!Пасиб!!!!!!! :flag:

вот. тогда добавляю, что мне врач сказала. нужно брать компрессорный, Омрон или Пари, только не Дельфин

0

993

Flowerlar написал(а):

И еще я к старости полюбила розовый цвет, даже хотела чемодан себе заказать розовый в горошек, но подруга сказала, что тогда не поедет со мной никуда, заказала синий, скучно, привязала золотой бантик, чтобы не путать в аэропорту. Теперь у меня 2 синих чемодана и жалею что не купила розовый, зато бы он один был и ни с кем не перепутаешь

Зря ты так! Надо было прислушаться к интуиции. Ведь розовый в горошек чемодан прекрасно бы сочетался со светлыми летними нарядами, белыми босоножками, широкополой светлой шляпой.

0

994

E'Eв@ написал(а):

Везет же некоторым (

это не везёт, это огромный труд и лишения, всегда была склонна к полноте , но годы работы над собой сделали свё дело.

0

995

Загадка
Маришка, плиз, перевези веточку!!!!!!!! :flag:

0

996

Поцелуйка написал(а):

вот. тогда добавляю, что мне врач сказала. нужно брать компрессорный, Омрон или Пари, только не Дельфин

А какое лекарство тебе выписали через него дышать?

Отредактировано Смуглянка (18 Сен 2014 22:22:36)

0

997

Загадка написал(а):

Бог , не Бог, но моё глубокое убеждение, что к детям всегда нужно приходить красиво одетой, причёсанной, ухоженной, беззаботной, в хорошем настроении, оставив все проблемы где-то далеко.

А что будет, если придешь раздраженная, расстроенная...

Хотя у меня создается впечатление, что ты все в себе.
Я вообще, что на уме, то и на языке. Если буду сдерживаться, меня просто разорвет. Я из чувства самосохранения.

Есть такое понятие, эмоциональный интеллект. Вот уж не про меня

0

998

E'Eв@ написал(а):

Я тоже всю жизнь любила только 2 цвета, черный и серый, не совсем там 2, там еще много их оттенков, серо-черных

Сейчас робко так стала посматривать в цвета, розовый в горошек это для меня сильно, могу ослепнуть, но уже голубой появился, бежевый холодный.
Для меня это просто как радуга

Для меня нормально теперь, хотя всегда любила только синий. А года 2 назад поняла, что надоело, и теперь покупаю все яркое, туфли тоже разных цветов теперь есть. Единственное что пока вряд ли поменяю это цвет машины, не готова к чему то яркому, пусть остается синяя. Хотя сейчас у Субару появились очень прикольные ядовитые цвета, но нет пока....

0

999

люленция написал(а):

я купила розовый зонт в горошек!)))))))))

Молодец!!!!

0

1000

люленция написал(а):

я купила розовый зонт в горошек!)))))))))

Значит теперь тебе осталось купить только чемодан, и совсем Барби

ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА!!!
http://se.uploads.ru/t/dHewE.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 7