ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 7


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 7

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Поцелуйка написал(а):

Да эт я для приличия, чтобы не сидеть просто с вай-фаем))))) Заказываю чего-нибудь))) А то помните, как в фильме "Место встречи изменить нельзя", когда они пасли Фокса?))) И официантка на Конкина наезжала?)))  Еда в больнице оооочень вкусная, и ее достаточно.

)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  вот ты хитрюжка))))

0

12

Мара ЛиС написал(а):

Привет,Люль 

Как твое ничего?

Жуткое дело , трещит башка, давление третий день не сбить, я ж на тработе ещё, народу никого, комп висит.
Скоро домой пойду, муж приехал)))

0

13

люленция написал(а):

Жуткое дело , трещит башка, давление третий день не сбить, я ж на тработе ещё, народу никого, комп висит.
Скоро домой пойду, муж приехал)))

Люля,срочно домой и в постель!!!!!! Зафигом на работе убиваешься....нельзя так.

0

14

Мара ЛиС написал(а):

Люленция

Люль,о чем ты???  Там сама матерь обо всех треццО,а потом не переодевшись и даже рук не помыв ,Роба хап! и тискает -целует....брррр! Так что  Куня  не самое противное

Дык ведь потом скажут, бабака зарраза, тудыть её, разрешила Мурзику поханому прям в куртке рядом с Робом завалиться :yep:

0

15

Люля у тебя есть силы скринить? Может я сделаю вечерник?

0

16

Мара ЛиС написал(а):

Люля,срочно домой и в постель!!!!!! Зафигом на работе убиваешься....нельзя так.

как уйти то????низзя, на часик раньше убегу, и то ладно((

0

17

Мара ЛиС написал(а):

Люля у тебя есть силы скринить? Может я сделаю вечерник?

сделай Марочка, плиз, не могу, правда, ничего не соображаю :love:

0

18

люленция написал(а):

Дык ведь потом скажут, бабака зарраза, тудыть её, разрешила Мурзику поханому прям в куртке рядом с Робом завалиться

Чота даже не сомневаюсь......если уже  обвинили в том,что квартиру у Али забирает......короче сказать,у бабки еще извилина не сработала,а антики уже  вангуют,чо баПка  квартиру Али продаст ,а деньги пропьет :rofl:

0

19

люленция написал(а):

сделай Марочка, плиз, не могу, правда, ничего не соображаю

ок,Люля......расслабся и....обещай,что ляжешь в постель,когда домой  приедешь

0

20

Красотулечка)))
http://f5.s.qip.ru/XULWFhgY.png

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 7