ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 7


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 7

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

люленция, ты прочитала про небулайзер?

0

972

люленция написал(а):

супер!!!!!!!!! а вот про эти тимбер....,можна фотку???????это чего такое?))))) вот ведь старость не радость)))))))

http://se.uploads.ru/9VpDw.jpg

0

973

E'Eв@ написал(а):

Смотрела Шелест, она говорит: Обожаю одежду, чтобы была мала, чтобы юбочки задирались, животик оголялся, и все в облипочку-облипочку

Вот тоже не моё, всегда себе размерчик добавляю. Не люблю всё слишком обтягивающее, облегающее, а дочка ругает за это.

Отредактировано Аурелия (18 Сен 2014 22:06:42)

0

974

E'Eв@ написал(а):

Не поняла, почему невнимательная

я про это

E'Eв@ написал(а):

О, еще одна лентяйка.
В нашем ряду прибыло.

Кстати, я поэтому не очень вижу как и женщины другие одеты.
Мне говорят, ты что не видишь какая у меня новая прическа, подруга спрашивает. Я реально не вижу, и вчера не обращала внимания, и уж тем более относительно вчера не помню

Есть же такие, каждую волосиночку заметят, каждый ноготок

Отредактировано Поцелуйка (18 Сен 2014 22:07:13)

0

975

Поцелуйка написал(а):

главное-настроение)))))

Даже не знаю, не настроение, а состояние.
Настроение и состояние это одно и тоже, или разное?

Мне важно состояние внутреннего покоя. Так редко бывает.
Какая разница в чем я одета.

Недавно читала, Камерен Диаз: Смысл жизни, поддерживать уровень счастья

0

976

люленция написал(а):

Девчат, а у меня предложение!!!! кто не боится)))))))))выставляем фоточки, детства, юности, и счас, ну, типа 20, 30 ЛЕТ СПУСТЯ!))))

У меня они только в бумажном варианте, сканера нет. Можно попробовать в фотографии снять.

0

977

E'Eв@ написал(а):

Даже не знаю, не настроение, а состояние.
Настроение и состояние это одно и тоже, или разное?

хз))))

E'Eв@ написал(а):

Мне важно состояние внутреннего покоя.

согласна

0

978

Загадка написал(а):

У меня просто профессия такая, дети действительно каждую выбившуюся прядку отметят, каждый ноготок, одежда и обувь учителя всегда должны быть безупречны, постоянно меняться. Приятно, когда дети тебе делают комплименты.

Мариш, вот как ты всегда правильно говоришь!!!!!!!Представляю тебя в белом костюмчике и восхищённые взгляды учеников!!!!!!! :cool:

0

979

E'Eв@ написал(а):

Ну, по твоей шапке с вывязанными ушами и красному пумпону не сложно догадаться

Ну не всем быть переливающимися розами
Я просто кошек люблю
И еще я к старости полюбила розовый цвет, даже хотела чемодан себе заказать розовый в горошек, но подруга сказала, что тогда не поедет со мной никуда, заказала синий, скучно, привязала золотой бантик, чтобы не путать в аэропорту. Теперь у меня 2 синих чемодана и жалею что не купила розовый, зато бы он один был и ни с кем не перепутаешь

0

980

E'Eв@ написал(а):

А дочке сколько лет, шпильки ей...

дочке 17, мне 47 хи-хи.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 7