ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 7


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 7

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Поцелуйка написал(а):

я про это

А, ты про это? А то я не поняла.

Да, Загадке сложно, дети, как и подчиненные. Все видят, все замечают, все обсуждают.
Для учеников, учитель это Бог.
Хотя может быть сейчас и по-другому.

0

982

Поцелуйка написал(а):

люленция, ты прочитала про небулайзер?

неа, пока не дошла!!!!!))))мине надо внимательно, а не  в перемешку с веточкой)))))))

0

983

Загадка написал(а):

У меня они только в бумажном варианте, сканера нет. Можно попробовать в фотографии снять.

можна, можна!!!!! :yep: я так делала))

0

984

Аурелия написал(а):

дочке 17, мне 47 хи-хи.

Ну ты так смело тогда, шпильки.
Я вес какой?

Я медленно и верно ползу наверх, вернее стрела весов, зараза такая
85 и 6. Уже целых 85 килограмм и 600 грамм. Ужас-ужас!

0

985

Flowerlar написал(а):

Ну не всем быть переливающимися розамиЯ просто кошек люблюИ еще я к старости полюбила розовый цвет, даже хотела чемодан себе заказать розовый в горошек, но подруга сказала, что тогда не поедет со мной никуда, заказала синий, скучно, привязала золотой бантик, чтобы не путать в аэропорту. Теперь у меня 2 синих чемодана и жалею что не купила розовый, зато бы он один был и ни с кем не перепутаешь

Я тоже всю жизнь любила только 2 цвета, черный и серый, не совсем там 2, там еще много их оттенков, серо-черных

Сейчас робко так стала посматривать в цвета, розовый в горошек это для меня сильно, могу ослепнуть, но уже голубой появился, бежевый холодный.
Для меня это просто как радуга

0

986

E'Eв@ написал(а):

Да, Загадке сложно, дети, как и подчиненные. Все видят, все замечают, все обсуждают.
Для учеников, учитель это Бог.
Хотя может быть сейчас и по-другому.

Бог , не Бог, но моё глубокое убеждение, что к детям всегда нужно приходить красиво одетой, причёсанной, ухоженной, беззаботной, в хорошем настроении, оставив все проблемы где-то далеко.

0

987

E'Eв@ написал(а):

Ну ты так смело тогда, шпильки.
Я вес какой?

Так я без каблука себя не представляю! да и вес 53кг позволяет.

0

988

Аурелия написал(а):

Вот тоже не моё, всегда себе размерчик добавляю. Не люблю всё слишком обтягивающее, облегающее, а дочка ругает за это.

Тебе не обтяжка, а ей ее девичьи прелести не подчеркивает. Заругаешься тут.

0

989

Поцелуйка,
Натуль, прочитала про ингаляторы, понятно!!!!!!!!Пасиб!!!!!!! :flag:

0

990

Аурелия написал(а):

Так я без каблука себя не представляю! да и вес 53кг позволяет.

Везет же некоторым (звучит плохо скрываемая зависть)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 7