ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 148 16+


НОВОСТИ 148 16+

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Наталья Бардо (Кривозуб)
Театр Им. Маяковского Малая Сцена
#gqчеловекгода #gqrussia
https://pp.userapi.com/c617826/v617826113/1c3e0/r2j-tnROHIA.jpg

0

82

Нарезки Ночной эфир 16.09.14.

Свернутый текст








0

83

Облом лысого мушкетера)

Прикольно смотреть, как кружит Черкасов над новой жертвой Александрой милой симпатяжкой) Но девочка хоть и молода, но видно что есть при ней достоинство и смелость послать сладкого подальше, где его любят и ждут всегда, в городские) Не на ту нарвался ловелас любитель клубнички от 18 до 25)
Андрей

https://pp.userapi.com/c623422/v623422950/2eb8/vy-1gO2_9pE.jpg

0

84

«Дом-2»: Алиана Гобозова мечтает о втором ребенке!

https://pp.userapi.com/c623422/v623422568/2d4d/Swz_PYV8Wa8.jpg

«Человек года – 2014» на «Доме-2», волгоградка Алиана Гобозова на три дня прилетала в Волгоград. И дала эксклюзивное интервью Woman's Day, в котором рассказала, что на самом деле происходит в их семье с Сашей Гобозовым.

Местом встречи Алиана Гобозова назначила ТРЦ «Акварель». Это объяснимо, ведь участница шоу «Дом-2» живет по соседству в Кировском районе и этот центр ближайший к ее дому. Да и тихих мест для интервью здесь больше, чем где-то. Встретились мы с Алианой на входе. И пока фотографировались, многие проходившие мимо девушки, заметив Алиану, улыбались и здоровались.

– Комфортно ощущаешь себя в амплуа «человека из телевизора»? Не раздражает, что все хотят сфотографироваться?
– Да, нормально. Правда, иногда хочется просто пройтись по магазинам, чтобы никто не узнавал. Я же иду с определенной целью, а повышенное внимание не дает отдохнуть и расслабиться, как мы это любим девочки на шопинге. На просьбы сделать фото я реагирую совершенно спокойно. Это – мои фанаты, я не могу им отказать. Но, кстати, у меня была мысль купить парик, чтобы не узнавали.

– Куда ты ходила в Волгограде в свой короткий отпуск, с кем виделась?
– Мы пели песни с подружками в караоке «Лабиринт». Еще куда-то они меня возили, я не могу назвать, стала плохо ориентироваться в городе. Встречались с одноклассниками, я с ними очень хорошо общаюсь. Ну и, конечно, с родными, с родителями, жарили шашлыки. А еще я успела сделать модный маникюр и покрасить волосы.

Свернутый текст

Алиана – мама? Любящая жена?

– А как же ты оставила Роберта в Москве? С кем?
– Пришлось. Но он был с папой и бабушкой Ольгой Васильевной. А моя мама еще до моего приезда приехала в Волгоград. И я побоялась одна, без помощников, лететь в самолете с малышом, а потом, как раз на дни моего отсутствия, у Роберта – плановый осмотр доктора. Но в следующий раз я обязательно возьму его с собой. Три дня в разлуке с сыном – это очень много! Я безумно соскучилась по нему! Вот сделала татуировку на правой ключице с именем сына.

– У тебя нет вины перед ребенком, как это бывает у молодых мам? Что-то не так делаешь? Оставляешь?
– Сразу после родов я думала, что делаю что-то не так, что у меня что-то не получится. Но сейчас уже прошло четыре месяца, и я стала уверена, что именно мама дает малышу самое главное. Но я еще точно поняла, что обязательно нужно уделять время себе, чтобы не только мамой-наседкой быть, но и привлекательной женщиной.

– Как ты так быстро похудела после родов? Роберту еще и шести месяцев нет, а ты – стройняшка? Расскажи секрет?
– Секрета нет. Те, кто кормят грудью, худеют быстро. Ведь в период лактации нужно употреблять полезные и правильные продукты, от которых не толстеют: творог, отварная курица или индейка, чай с молоком. Малышу вредны фрукты и овощи, конфеты. Вот я это и не ела. А еще я спала на животе, говорят, чтобы он быстро стал плоским, нужно делать именно так. До беременности я занималась спортом, у меня хороший пресс, вот поэтому нет растяжек на животе. На самом деле я очень сильно похудела еще и из-за нервов, все эти истории, происходившие с нами, сломили меня. На нервной почве я скинула где-то десять килограммов, молоко пропало. Что я только не делала, чтобы возобновить лактацию, увы, не получилось. Кормила Роберта грудью всего три месяца. Очень жалею.

– Саша часто звонил тебе, пока ты в Волгограде была?
– Часто. А еще мы переписывались сообщениями, он присылал видео с сыном.

– Скажи, а Гобозов – твоя первая любовь? И как ты смогла влюбиться, зная о его прошлых отношениях, о том, какой он человек?
– Да, он – моя первая любовь, мои первые серьезные отношения. Но я никогда не смотрела проект «Дом-2», поэтому когда с ним познакомилась, я не знала все то, что было известно всем. Мне, конечно, рассказывали про него всякие истории. Но он вел себя так, как мне бы хотелось, меня все устраивало. Мы все – люди с прошлым, что же всю жизнь зацикливаться на негативе и вспоминать, какой он был раньше? Я, думаю, что каждый будет другим в новой жизни. И Саша тоже.

– У вас с Сашей сейчас все наладилось. Ты простила его за измену? Она вообще была? Мысль о разводе больше не посещает тебя?
– Я больше склоняюсь к тому, что измены не было. Это подтверждают и слова экстрасенса, к которому я ходила. Саша меня очень любит. Правда, в последнее время он относится ко мне очень пренебрежительно. И это поведение не дает мне покоя, и я, признаюсь честно, иногда подумываю о разводе. Я не могу понять, что творится у него в голове. Нет у меня однозначного ответа на вопрос: хочу я развода или нет? С одной стороны, я не хочу таких отношений, и лучше быть одной. А с другой – на то мы и семья, что должны переживать все вместе и суметь пройти через этот сложный период. Тем более что у нас есть ребенок, а я считаю, что у Роберта должны быть и мама, и папа. И какой вариант лучше, не узнаешь, пока один из них не попробуешь.

– Алиана, а экстрасенс что тебе сказала про Сашу? Ты часто обращаешься за помощью к таким людям?
– Шла к ней с определенным вопросом: «Изменял ли мне Саша?». Она мне ответила, что предательства не было. Вообще я обратилась к экстрасенсу в первый раз. Считаю, что не нужно человеку заглядывать в свое будущее, тем более если и так у тебя все хорошо. Да и потом, мы сами вершим свою судьбу.

Свекровь моя

– Какие отношения у тебя с Ольгой Васильевной, со свекровью?
– За полтора года мне на всю жизнь хватило этих скандалов и склок. И если сейчас возникает взрывная ситуация, я стараюсь больше молчать. Раньше-то была беременная, у меня гормоны играли, нервничала и взрывалась, а сейчас я успокоилось.

– А ты до проекта и сейчас – это два разных человека?
– Абсолютно так. Я туда пришла мальчиковой девчонкой, с ветром в голове, неопределенной по жизни. А сейчас я уже мама, у меня есть ребеночек, муж, квартира, цели и планы. За полтора года мне удалось провести определенную работу над ошибками и набраться опыта.

– Что прямо черты характера изменились?
– Конечно. В ситуациях, где я раньше была вспыльчива и экспрессивна, сейчас я совершенно спокойна. Очень многие говорили, что на время конкурса «Человек года» Алиана стала такая хорошая: ни с кем не ругается и т. д. А это не на время конкурса было! Я просто стала мамой, у меня сейчас сбалансированный эмоциональный фон. Я вернулась в то состояние, в котором находилось до замужества и беременности. Я стала легкой, веселой, спокойной. Ведь согласитесь, нелегко молодому неоперившемуся человеку выдержать сразу и переезд в Москву, и замужество, и беременность, и популярность.

Алиана – студентка? Снова волгоградка?

– Ты собираешься получать высшее образование?
– На следующий год мы вместе с Сашей решились поступать в вуз. Я хочу на лингвистику, а Саша хочет учиться в академии государственной противопожарной службы МЧС России.

– Ты не раз говорила, что если разведешься, то приедешь жить обратно в Волгоград. Это правда? Чем бы ты тут занималась?
– В Волгоград можно уехать и после окончания проекта. Кстати, Саше здесь тоже нравится. Мы бы и с ним сюда переехали, ведь работу и занятия по душе можно найти везде. Папа, кстати, дом нам строит. А еще я мечтаю о втором ребенке, доченьку хочу.

– Твои подруги не хотят прийти на проект?
– Ой, я их так сильно зову. У некоторых из них, кстати, на личном фронте не складывается, а на «Доме-2» они могли бы встретить свою любовь. Да и мне легче было бы. Всегда хорошо же, когда рядом близкий человек, который тебя поддерживает. На самом деле на проекте-то дружить очень сложно.

Жизнь на проекте идет по сценарию?

– А не давит обстановка на проекте? Ведь там ты постоянно находишься под прицелом телекамер?
– Первое время было тяжело, но потом я привыкла. Есть люди, которые приживаются, а есть, которые уходят с проекта. Спустя полтора года моего нахождения на шоу я уже не ощущаю этих камер, я просто живу и живу. Единственное, конечно, давит замкнутое пространство и то, что ты вынужден общаться только с определенным количеством людей. Но у нас бывают выходные, когда мы можем собраться и поехать отдохнуть и набраться сил.

– И часто выходные?
– Это зависит от того, насколько рейтинговый участник. Если он постоянно в эфире, то ему нельзя покидать съемочную площадку. Новеньких не отпускают на выходные, потому что их должны запомнить зрители.

– Многие уверенны, что в «Доме-2» все живут по определенному сценарию. Так ли это?
– Нет, совершенно не так. Мы там действительно просто живем, но существуют определенные провокации, и когда ты попадаешь в них, то ведущие могут дать тебе несколько советов, как развивать ситуацию...
wday.ru

https://pp.userapi.com/c623422/v623422568/2d46/lwxh1b07YRE.jpg

https://pp.userapi.com/c623422/v623422568/2d5b/Hx2h3KRQCIY.jpg

http://se.uploads.ru/dBCS9.jpg

0

85

Рита Марсо в инстаграм:
Баю-баю-баюшки😴, Спи, родная бабушка👵, Ты сегодня так устала, Платье мне с утра стирала👗, А потом – по магазинам, Покупала апельсины🍊🍊🍊, Вафли, полкило конфет🍬, С ананасами🍍 щербет! А когда настал обед, Ты нажарила котлет🍛, Борщ с капустою сварила🍲, Целый час меня кормила. А ещё читала книжку📚 Про весёлую мартышку🐒, Поиграла в прятки, в мячик⚽, Посмотрела передачу… В общем, очень ты устала - Жаль, что я не помогала👧💋 ❤❤❤❤❤❤❤❤.

https://pp.userapi.com/c623422/v623422568/2d3f/gfekVMviPzQ.jpg

0

86

https://pp.userapi.com/c623422/v623422568/2d30/6E-aZbKDy4A.jpg

0

87

https://pp.userapi.com/c623422/v623422568/2d37/tYeq3Mle8F8.jpg

0

88

Ольга Васильевна мечтает отправиться на тропический остров!

https://pp.userapi.com/c617327/v617327950/18a11/fEqI_8ggEms.jpg

Несколько дней назад Ольга Бузова официально объявила об открытии третьей съемочной площадки Дома 2, которая будет находиться на необитаемом острове, а все желающие ребята попасть туда могут смело отправляться на кастинг. Теперь участникам нужно будет не только строить свою любовь, но и искать себе пропитание и обустраивать жилище. Уже известно, что участники будут жить в бунгало, питаться жучками и паучками, а принимать душ прямо в Индийском океане. Список участников, которых отправят на остров, пока неизвестен, однако это будут только одиночки среди тех, кто сейчас находится в периметре, а все остальные – новенькие.
Кроме того, Ольга Васильевна Гобозова заявила, что непременно хочет отправиться на новую съемочную площадку. Женщина рассказала, что никогда не имела возможности путешествовать по миру, поэтому Сейшелы будут ее перовой поездкой. На острове бабушка планирует помогать ребятам готовить еду, убираться в бунгало и раздавать мудрые советы, как построить любовь. Ольга Васильевна подчеркнула, что не планирует надолго задерживаться на острове и готова вернуться обратно, помогать Александру и Алиане Гобозовой с внуком Робертом. Поклонники, узнав о таком намерении Ольги Васильевны, очень обрадовались, так как многим интересно, как эта неординарная женщина будет вести себя в столь необычных условиях. А нам остается только ждать тех эфиров, когда на экране появится площадка Дома 2 на острове. А вы представляете жизнь Ольги Васильевны на необитаемом острове?
dom2.tv

0

89

Мнение
Вот посмотрела эфир сегодня, анонс на завтра. И подумалось мне тут...

...Может, орги хотят освободить Задойного от этой связи? Это было бы милосердно.
Ну а что, идеальные Пынзари есть, вечно конфликтующие Габи с Али есть, только брошенки и не хватает для общей картины.

У Задойного и так жизнь успешной не назвать, а тут мадам еще эта нарисовалась
Любовь Рябкова

https://pp.userapi.com/c619329/v619329776/114ca/13ezEnOOcUM.jpg

0

90

Мария Адоевцева
Семья - это навсегда!!!
https://pp.userapi.com/c623422/v623422568/2d90/i-0rYaC4M3A.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 148 16+