ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 8


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 8

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Поцелуйка написал(а):

я за фитнес ради здоровья, а не для похудения   не люблю насилия ни в чем. все только с удовольствием))

Как фитнес может быть удовольствием?

0

982

E'Eв@ написал(а):

Как фитнес может быть удовольствием?

очень даже может))) вот только фанатизма я ни в чем не люблю)))

0

983

E'Eв@ написал(а):

Как фитнес может быть удовольствием?

Ещё какое удовольствие.

0

984

E'Eв@, главное НАСТРОЙ)))) а втянешься - начинаешь получать кайф)

0

985

Поцелуйка написал(а):

я за фитнес ради здоровья, а не для похудения   не люблю насилия ни в чем. все только с удовольствием))

У нас тренировки проходят без насилия: сначала 50% нагрузка на тренажёрах, аэробика без привлечения рук(они на поясе всё время), йога тоже без больших растяжек. Можешь не 3, а 2 круга за тренировку проходить. Просто потом привыкаешь, и организм сам требует большей нагрузки. Я сейчас такие кульбиты при растяжке стала выделывать, что сама себе удивляюсь. И коородинация движений улучшилась, а то у меня руки за ногами не поспевали.

0

986

простите  :D

Свернутый текст

http://cs411031.userapi.com/v411031997/4fa/NVghOm1E_5A.jpg

0

987

E'Eв@ написал(а):

Как фитнес может быть удовольствием?

Вплоть до физического наслаждения, уверяю тебя! У меня почему-то и состояние кожи улучшилось, мешки под глазами исчезли, не только мышцы ног и рук подтянулись, но и шея, пресс стал формироваться.

0

988

Поцелуйка написал(а):

E'Eв@, главное НАСТРОЙ)))) а втянешься - начинаешь получать кайф)

Не пугай меня про втянешься. А вдруг и правда понравится, а вдруг похудею, а вдруг расцвету и обрету уверенность.

Верю в чудо-действие мотивации, все остальное - болтовня.
Моя в первую очередь. Нет мотивации, ради чего? Есть только слова, ну типа как бы хотелось бы наверное.

0

989

Загадка написал(а):

У нас тренировки проходят без насилия

я совсем о другом. что все надо делать с радостью и удовольствием. не люблю, когда измываются над организмом, сидят на диетах и с вечно голодными глазами истязают себя в зале ради похудения. жизнь должна приносить радость

сама я люблю и йогу, и растяжки, и силовые, со штангой и гантелями, я люблю разнообразие. все по настроению.

0

990

Загадка написал(а):

У нас тренировки проходят без насилия:

Да сейчас столько видов тренировок всегда для себя можно что то подобрать.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 8