ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 149 16+


НОВОСТИ 149 16+

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Группа журнала ДОМ-2
В октябрьском номере журнала "ДОМ-2" ( в продаже с 24 сентября):

В главном интервью Аня Кручинина: «За периметром намного проще. Ты отвлекаешься на работу, на дела. И больная любовь со временем проходит. Мы бы спокойно строили отношения с другими, будь мы сейчас за воротами…»

В рубрике "Дневник будущих родителей" Саша Задойнов: «Мы не читаем книжки для будущих родителей. Во-первых, я итак все знаю, а, во-вторых, нужная информация есть в интернете. Элина скачала специальное приложение и теперь ведет личный дневник будущей мамы. В приложении она записывает разные показатели, читает полезные статьи. Ничьи советы, кроме маминых, она не слушает…»

Своей диетой поделилась Марина Африкантова, а диетолог рассказала о проблемах девушки: «При дефиците воды быстрее происходит и старение организма, а для девушки это должно быть важным фактором. Что такое упругость кожи? Это степень насыщенности клеток кожи влагой. Если ее не хватает, то человек выглядит старше. И каким бы супер-увлажняющим кремом вы не пользовались, эффект будет незначительный…»

В рубрике "Жизнь после" Джозеф Мунголле рассказал о Любе Успенской, друзьях и предательстве: «Жизнь научила меня многому, поэтому я мало чему удивляюсь. Ни с кем из участников я не общаюсь. Не думайте, я не жалуюсь, но подобного просто не ожидал. Никиту Кузнецова считал самым близким человеком на проекте, но с момента моего ухода он ни разу мне не написал и не позвонил…»

Яхту, лес, подсобку и другие места для «волшебства» открыла нам
Таня Кирилюк: «Чтобы не маячить обнаженными телами под камерами, Аня Якунина и Игорь Трегубенко забрались подальше в лес. Дело в том, что эта пара живет в городских квартирах, на Поляне им уединиться негде…»
https://pp.userapi.com/c540105/c7006/v7006684/e74e/dtWd4ie6EqA.jpg
https://pp.userapi.com/c540105/c7006/v7006684/e758/GwVDokX4T78.jpg
https://pp.userapi.com/c540105/c7006/v7006684/e73a/wIRAJgPq6uY.jpg

0

982

aliana1001
Вас уже 300 тысяч мои дорогие !!! ☺☺☺ Спасибо вам,что вы у меня есть) Те кто любят и наоборот те кто критикует,задают вопросы и поддерживают. ура !!!! 🎊🎉Мне очень приятно))))
https://pp.userapi.com/c617319/v617319101/1b795/twHPQ87J1lU.jpg

0

983

Бывшие участники

https://pp.userapi.com/c617319/v617319101/1b79c/Dz4V-CK3Aso.jpg

https://pp.userapi.com/c617319/v617319101/1b7a3/Nk4TrcvhEk4.jpg

0

984

https://pp.userapi.com/c625724/v625724631/2902/nwsv-4lb2Wg.jpg

0

985

Анфисе Чеховой навязали секс

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlephotoauto/878444.jpg
Популярная телеведущая и актриса Анфиса Чехова посетовала, что из-за роскошных, аппетитных форм ей с юных лет навязывают образ сексуальной барышни, очень ограничивая ее в выборе ролей. И только совсем недавно ее профессиональная жизнь изменилась к лучшему.

Воспоминаниями о своих студенческих годах, когда преподаватели не хотели давать ей нормальных ролей без сексуального подтекста, Анфиса поделилась с подписчиками своего Instagram. "В руках у меня новая пьеса, которую я разучиваю к октябрьским гастролям. Накрыло меня театром с головой… Вспомнилось, когда я училась в ГИТИСе, наш педагог никак не мог найти для меня роль. Я на каждый урок по мастерству актера готовила по 2-3 отрывка из разных пьес, не вылезала из библиотеки, пытаясь найти роль, которая бы мне подошла. И все равно на каждом уроке слышала одну и туже фразу, сказанную равнодушно-пренебрежительным голосом: "Это не ваша роль"", – с тоской вспоминает Анфиса.

дальше...

Подобная несправедливость продолжалась очень долго. "На годовом экзамене педагогом мне было предложено играть спящую женщину в бигуди, которую вожделеет конь в романе "Приключения Солдата Чонкина" и сексуальную дочь уездных помещиков, которую родители пытаются подложить под приезжего барина в пьесе Горького "Дети". Еще со студенческих лет мне навязывали этот образ сексуальной девицы, и только лишь потому, что природа наградила меня такими формами", – сокрушается Чехова.

Однако ей удалось выйти победительницей из войны с шаблонным мышлением режиссеров. "Только когда я пошла своей дорогой, не слушая никого и веря в то, что мой зритель полюбит меня такой, какая я есть, и не станет навязывать мне свои стереотипы, театр настиг меня! И ролей для меня оказалось великое множество! Теперь мне предлагают даже то, в чем я сама себя вижу с трудом. Вот, например, в новой пьесе "Покушение века" я взялась за роль Киллера. Ух, работаю теперь над образом и пытаюсь спрятать свою природную доброту и мягкость", – заинтриговала почитателей своего актерского таланта Анфиса.

dni.ru

0

986

https://pp.userapi.com/c624323/v624323543/2e01/SI9WCZHrmdA.jpg

Если попа в супер джинсы
Лезть не хочет ни в какую,
Если клевую футболку
Грудь не хочет пропускать,
Плюнь на глупые на тряпки —
Это ж все китайцы шили,
Что уж требовать с болезных —
Раса маленьких людей.
Если ты на отдых с милым
Этим летом полетела
И в бассейн с высокой вышки
Стала бомбочкой нырять,
То конечно не виновна
Ни в цунами в том отеле,
Ни в калеченных туристах,
Не фиг рядышком стоять.
Если милого застала
Созерцающим красотку,
ЧТО худющим плоским задом
НА шезлонге разлеглась,
Знай, что дурочка без шансов,
Ей с тобой тягаться не фиг:
Интеллектом вмиг задавишь,
Я молчу уже про вес.
Если турки, что постарше,
Все цветы на местных клумбах
Оборвали, обломали
И снесли к твоим ногам,
Значит есть еще мужчины,
Что красу российской бабы
Без претензий и намеков
В состоянии оценить.

РуНет

0

987

0

988

Рекламная минутка

https://pp.userapi.com/c617319/v617319101/1b7aa/KXLtGoulFNc.jpg

https://pp.userapi.com/c617319/v617319101/1b7b1/Ckg4bDL6jzY.jpg

0

989

http://se.uploads.ru/BN2f8.jpg

0

990

Комментарии с оф.сайта к блогу
Видео героев (Ольга Васильевна) / На каких условиях я здесь?

http://data3.floomby.com/files/share/22_9_2014/15/w7GkkA6rEm6NCwVkVubrQ.jpg
Tamara2608
Ольга Васильевна вы очень правильно мыслите.Конечно надо помочь сыну с кредитом, без вашей помощи ему будет тяжело выплачивать кредит. Потом сын вам будет помогать. Вы очень дружная и счастливая семья, я желаю вам здоровье и пусть будет у вас всегда хорошо.

БабаЯгаПротив
Ну Вы юмористка! Вы верите, что это "потом" наступит? Он даже забор неспособен построить! И какая же это дружная семья, если муж счастлив, что один живет? В таком возрасте ни одна нормальная пара отдельно жить не будет, это уже такой возраст, что друг за друга переживаешь во всем стараешся помочь, а тут второй год порознь и пофиг обоим.

Varvara11
Почему кредит вашего Шкурика должен выплачиваться за счет проекта? У вас нашлась очередной повод, чтобы остаться? Ольга Васильевна, проект-то молодежный, что конкретно вы собираетесь там делать- увнучерите чужого ребенка? Помнится, вы на 2 дня приехали. Пусть ваш лоботряс идет работать, чем от девки к девке скакать. Вон какой блин отъел, скоро треснет.

Свернутый текст

Приморочка
Вот в этом вся соль - как гнобить маму и унижать своими оскорблениями на всю страну - мама ВАЛИ домой, мама не нужна, а как приспичило - мама няньчийся, мама помогай кредит гасить - дорогая ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА - может как-то Саша уже сам будет разруливать свои проблемы с девчонками, с кредитами! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ на долгие годы, а Саше - серьёзности!!! Как бабушка - вы супер, ребенок к Вам тянется, мы видим это с экрана - пусть теперь Асратяны в Волгограде попрыгают без Вас, особенно Михайловна (уж та не разгонится - сильно себя любит)! Вообще такое чувство, что Алиана для кого-то родила лялечку, а сама с ним играет как с пупсиком и только! Вы ОГРОМНАЯ помощь для неё - чтоб только она это помнила и ценила! Здоровья Вам!!!!!!!!!!!!!!

Vitamin C
Ох ты, Старая, вон чё придумала... Новая причина вцепиться в проект - кредит! Дааа... Девку с ребенком вытурили значит, а сами на халявных харчах? Я всегда раньше придерживалась мнения, что мамки вон с проекта все, а теперь считаю справедливее будет и Алианку с ребенком вернуть и СМ тоже на проект, пусть помогает "рекламными деньгами" дочке, на папашку надёжи нет, самим нужно будет Робика поднимать! Заселить их в ВИП, ГОВну к сынку в городские помогать - гарнир же к котлетам кто-то должен гундосому делать, а то он в прошлый раз вон какой нервный бегал, что котлет ему без гарнира не дали отведать...

мася
Умиляет до соплей ее наивность. Объяснила , блин. Вот уж причина... Уважительная. Похоже, орги опять начали использовать ее как клоуна. Только ржать и остается. Вон на девок кинулась в сегодняшнем эфире, оскорбленная наша. Веселуха началась.

Fisa
Ооооооооо... как все запущенно То есть ОВ сидит на проекте для того, чтобы гундосому кредит выплачивать А не кажется ли вам, что это ваше исключительно внутрисемейное дело и оправдывать подобными вещами ваше нахождение на проекте по меньшей мере странно? Вообще-то Д2 - это не бюро по трудоустройству, куда можно завалиться всем габикланом, устроится посудомойками и уборщицами и зарабатывать денюжку - это шоу. Хотите заработать на кредит (а заодно и на алименты своему позорнику) устраивайтесь на работу, а не на шоу. Я понимала, конечно, что в голове у бабки не все так устроено, как у обычного, нормального человека, но что до такой степени все вверх ногами даже и подозревать не могла... Кстати бутылка в руках для чего, для антуражу?

karakas727
Наплюйте на злопыхателей.Есть возможность помочь сыну-помогайте.Это толко ваше семейное дело.Я помогаю своим детям и внукам пока дышу и есть материальная возможность,не все родители имеют эту возможность,но для любящих детей родители все равно дороги при любом раскладе.Понятно,что и Гобозов не выкинул из своей жизни родителей если бы они были лишены такой возможности.Кому что,кто лицо за рекламу подтягивает,а кто детям помогает,вопрос желания,возможности,воспитания и вкуса

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 149 16+