ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 9


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 9

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Поцелуйка написал(а):

дату давай) тоже порыскаю))

Ой,Целувайка))) кабы я знала дату......Я иной раз подумываю,вот освещения событий,которые еще только грядут для зрителя.Так ли это глупо? ....Вовсе нет.....вот возьмем данный случай.Задолго до происшествия запустили мульку,а все сайтовские сидельцы  ну обсуждать  на свой лад....прикидывать да придумывать.Пока до самого события  дело доходит,то этот случай успевает обрасти всяческими домыслами так,что не понять было это на самом деле или  нет :dontknow:  Это придумано для нас дураков......вот не знает же никто до сий поры,кто будет ведущими на  Сейшелах - смогли же сохранить тайну)))) А вот  про хомяков,видимо,специально инфу сливают

0

992

Девоньки, я убежала до дому :mybb:

0

993

Тотоша написал(а):

с жЫной Атруга Гегамовича

.....святая женщина ,эта самая  "женаАртураГегамовича".....укатают ведь сволочи.....как есть ухайдохают :'(

0

994

Евдокия написал(а):

Соседушки,привет-привет!!!

:flag: Приветприветпривет

0

995

Тотоша, Мара ЛиС, привет девули :flag:

0

996

Мара ЛиС написал(а):

святая женщина ,эта самая  "женаАртураГегамовича".....укатают ведь сволочи.....как есть ухайдохают

Али почему-то к папе поехала сразу, а не к маме. А Гегам что ли с дедушкой остался?

0

997

Северяночка написал(а):

Тотоша, Мара ЛиС, привет девули

Привет,Северочек :flag:
Только когда сегодня зашла  ,то поняла,как же я по всем вам скучаю.
А Мариха уже убёгла(ябедничаю) :playful:

0

998

http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xpf1/t51.2885-15/1169243_743579419048008_437139157_n.jpg

0

999

Мара ЛиС написал(а):

Только когда сегодня зашла  ,то поняла,как же я по всем вам скучаю.

Мы тоже все скучали по вам. И по Еве скучам.

0

1000

[взломанный сайт]

ПОЕХАЛИИИИИ

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 9