ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 9


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 9

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

люленция написал(а):

Маммачки дарагие))))) вота я здеся!!!!!! не успела  глазом моргнуть!!!!!!!!

А где Ева?

0

12

Кручинина совсем потерялась без Мурзика!!!!!!!!!Никакущая в Городских!!!!!!!делаем вывод!!!!!ШОУ,ШОУ, ШОУ!ШОУ!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Мало того что жрачка, так еще и пьянка началась

Девочки, я спать
Сегодня с раннего утра, даже за хлебом не сходила все в компе
Зато с завтрашнего дня, все, диета, правда не пойму для чего, но весы медленно и неуклонно ползут вверх
Сейчас мой потребовал контрольный вечерний завес - 87.200. Караул!

С завтрашнего дня начну отчет о жировых победах. Но на спорт я не подписывалась. Это за гранью моего понимания

Споки ноки!

0

14

КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП, ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ
(это должен знать каждый!)

http://savepic.ru/5963091.jpg

Часто  происходит так, что сердечный приступ случается с людьми, когда они находятся в полном одиночестве, и некому им помочь. Если вы вдруг почувствуете, что сердце ваше стало биться «неправильно» и вы близки к обморочному состоянию, у вас есть всего лишь порядка 10 секунд, прежде чем вы потеряете сознание.

Свернутый текст

Между тем, все жертвы сердечных приступов могли бы помочь сами себе. Для этого необходимо начать кашлять – много раз и с очень большой силой. Каждый раз, перед
тем как кашлянуть, сделайте глубокий вдох, кашель должен быть глубоким и
продолжительным, как будто вы отплевываете мокроту глубоко из груди.

Вдохи и кашель должны повторяться каждые 2 секунды без перерывов и остановок,
вплоть до прихода медицинской помощи, или же вплоть до того момента, пока сердце вновь не начнет биться в нормальном ритме.

Глубокий вдох позволяет кислороду проникнуть в легкие, а кашлевые движения «сжимают» сердце и заставляют кровь циркулировать. Это давление на сердце также помогает ему добиться своего нормального ритма. Таким образом, жертвы сердечных приступов получают дополнительное время на то, чтобы дождаться прихода врачей или доехать до больницы. Расскажите об этом как можно большему количеству людей. Это может спасти их жизни!

Кардиологи говорят, что если бы каждый из нас поделился этой информацией с 10 людьми, как минимум одна жизнь могла бы быть спасена.

#Медицина #здоровье #сердце #кардиология

0

15

E'Eв@ написал(а):

Споки ноки!

Спокойной ночи! [взломанный сайт]

0

16

http://cs316123.userapi.com/v316123061/1823/1EnGJDnz3Ow.jpg

0

17

E'Eв@ написал(а):

Споки ноки!

Пока, Евочка! [взломанный сайт] 

У меня тоже уже половина третьего... всем пока, до завтра... :mybb:

0

18

Северяночка,  [взломанный сайт]

0

19

http://cs304310.userapi.com/v304310804/1efd/AAB5O1_CXrw.jpg

0

20

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 9