ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 193 18+


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 193 18+

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Евдокия написал(а):

одна уже часа 4 в воде стоит

Это как ??

0

42

Ланчик написал(а):

.Еще и месяца не пройдет-как назад припрется...

К сожалению, да))

0

43

Yulya Ko написал(а):

Я еще ночной не смотрела, а уже старую сволочугу ненавижу))

от чистого сердца и я   её обожаю !   не хочу чтобы уходила  старушечка душечка . Я подожду когда её  молодые погонят  мётлами в ворота .  ГОВочка  оставайся нам  на  радость --вместо анекдотов .  Сейшелы ждут   нашу   шубоносицу !

0

44

Ланчик написал(а):

..Еще и месяца не пройдет-как назад припрется...

ооо...экстрасенсы  уже  на страже. Предвидят и всё знают.

0

45

Yulya Ko написал(а):

К сожалению, да))

ну придёт и придёт !   можно подумать  они там объедают   фанатов старой  пирдушки    .  такие переживанья  у них .....    жалко несчастных. Кого теперь  будут ненавидеть  так  болезненно , аж  желания   до вспарывания   живота у  Алинки дело доходило.

0

46

http://firepic.org/images/2014-09/22/c3q53lsi92j2.gif
Нормально так бапка обиделась :D Сначала она выкидывает Светкины вещи,потом закрывает свою комнату на ключ и уезжает домой)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

47

жозефина написал(а):

и это будет !   Слишком  самоуверенная она и наглая !   зачем так  девчёнку уничтожать. Себя то не помнит  ?

Евдокия написал(а):

Зарплату отрабатывает :yep:

Так естественно - Бузова на работе.Ей сказали, какого придерживаться направления. И она рада стараться... Совершенный чурбан, не умеет ни подойти гибко, ни ситуацию учесть - профанация полная... Вообще не оринтируется по ходу пьесы. У нее хорошее настроение - все на хихи берет, или начинает нарочито-вкрадчиво без мыла в задницу ввинчиваться, и очень себе нравится при этом, потому что, как ей кажется, она владеет приемом сочувствия к визави...  Стрёмная она... Понятно, что Бузова - это Бузова.  Этим сказано все. Но! Между тем,  чем Бузова была, и тем, какой она стала - разница все же заметна. Понятно, что до уровня Собчак ей просто не дано добраться. Никогда. Ни при каких. Потому что!!!
А себя она как раз хорошо помнит,  ее тоже не особо щадили тогда, вот она теперь и отыгрывается. Иногда это очень заметно.

0

48

Евдокия написал(а):

Юль,я пшла Битву смотреть,пока у меня инет тянет))))

какуюбитву? Экстрасенсов??  Или другое что-то?

0

49

Алевтина написал(а):

какуюбитву? Экстрасенсов??  Или другое что-то?

:flag: Её,Алечка! Пока Юлька позавчера мотрела,у меня инет не тянул))А она подзуживала,что интересно :'(

0

50

А что касается эфиров ... Омерзительный Габ. Невыносимый прямо.Бабка видно, что в растерянности - заметалась. Не знает, как себя правильно вести.  Видимо,  четких инструкций ей не дали, а у Габа новые лямуры начались, бабка уже и Робиком не особо дорожит. Пытается подстроиться, но ее  от стенки к стенке мотает - чует, что события грядут, а место ее в них не особо четко просматривается...  И то сказать: сына с новой тёлкой в городе, Алиана рвется свалить вообще... Светы нету - хоть за нее бы зацепилась как-то, а получается  вакуум... Только валить в Лермонтов... а не хочется...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 193 18+