ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 193 18+


ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 193 18+

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

жозефина написал(а):

мне как дочку жалко Алиану.

А Робика не жалко?

0

62

Ничечка написал(а):

Алиана однозначно рвётся с младенцем наперевес именно в караоке.

Что сказать---дурооо...Хачу и Альке дрын! :flirt:

0

63

Евдокия написал(а):

Так Ничечка на новостной выкладывала позавчера новый сезон начался

Пропустила... Но уже посмотрела: новый сезон, первый эфир

Длинная мамзель очень впечатлила!!! И ведьма, которая ногу сломала... Больше пока никто . Но посмотрим...

0

64

Алевтина написал(а):

Длинная мамзель очень впечатлила!!

и меня)))

0

65

http://se.uploads.ru/SzpO3.jpg

0

66

Либерж Кпадону
Ребята, даже не знаю с чего начать!? Вчера в очередной раз за свое мнение (без оскорблений) выслушала в свой адрес ушат грязи! И не просто грязи, а на национальной почве!!! Я в шоке, как 32,30 летние и т.д. люди могут такое говорить??? А точнее мне А.Гобозов сказал, что я родилась обосранной и тому мой цвет кожи!!! Только за то, что я попыталась сказать, что ему лучше уладить все вопросы с сыном и женой(которые ушли) за периметром, а потом заниматься интимом на проекте с другими девочками!!!👀 Это уже не в какие рамки не лезет!!! За то, что у меня есть свое видение ситуации я выслушиваю такие вещи!!! Я долго терпела!!! Когда О.В. сказала Людмиле В. что у нее будут внуки косорылые и черножопые, когда Черкасов говорит мне, что будет обеспечивать моего ребенка до 5 лет если я его назову Адольфом(Гитлером), а Элина желает мне никогда не иметь детей и многое другое!!! Я за правдивые высказывания и достойный спор, но без оскорблений!!! P.S. Говорите и критикуйте!!! Но не оскорбляйте!!!😡😡😡
https://pp.userapi.com/c620020/v620020616/18721/DKSPV8ezzv4.jpg

0

67

жозефина написал(а):

Сейшелы ждут   нашу   шубоносицу !

На фига ей Сейшелы, при наличии шубы??? А так зима скоро, хоть в шубке покрасуется. Что за шубка, к стати??? Я почему то не помню, может не смотрела... у меня бывают довольно длительные перерывы. Цельная норка или какие нибудь норковые хвосты и жопки??? Пока будет на Сейшелах загорать моль шубку чикнет. Только в Лермонтов! Лучше ей быть дома, хватит уже, возраст явно не для домовских интриг.

0

68

http://se.uploads.ru/a8oEN.jpg
От Ничи принесла, пункт 2 вызвал жуткий хохот)))))))))) а ведь это все происходило за утренним кофе, но обошлось без жертв))) с одной стороны я конечно рада за СЕрьгу, а с другой-вот как то я привыкла к нему и его каверзам в сторону хомячья и будет немного грустно без его выходок)) :D

0

69

Rostova написал(а):

Лучше ей быть дома, хватит уже, возраст явно не для домовских интриг.

Вчера даже жалко ее стало, когда ее подняли с кровати и она шамкала без вставных зубов, но потом вспомнила, что она не в тюрьме и жалость прошла))

0

70

Все, на работку!! :flag:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » ПОГОВОРИМ о шоу и обо всём другом 193 18+