ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Катя Гольцман
Меня заинтересовал новенький Павел,собираюсь выйти за ним на мужском,а там посмотрим...Надеюсь,мы оба сможем разобраться,насколько интересны друг другу,также для меня важно мое личное пространство и кусочек независимости в отношениях
http://cs617322.vk.me/v617322266/1b987/8IFQA8gfdhY.jpg
ещё бы не заинтересовал, вчера чуть не выгнали, теперь не то, что Павел, даже Кунька заинтересует :whistle:

0

422

Фееричный приход или Президент в опасности!

Не успело осеннее солнышко прогреть и высушить лобковые бревна,а они уже приперлись! Под возгласы оргазмирующей Бузовой,да с цветами! Причем Бузова тут-же подчеркнула,что у неё дома очень много цветов,вспоминая старый алоэ,тихо загибающийся от запахов в туалете...
А кто приперся? Один,это соучредитель-дирехтур чебуречной при вокзале Пятигорска,где бухал и блудил Падлик Говновозов.Ну и Аллах с ним!
Но второй! Товарисч Вадим,25 лет,со страшными бороздами на голове,как буд-то на ней развернулся трактор, и звездой Давида на виске(МОССАД?),представился охранником Президента! Мама дорохая! Бедный ВВП! Кто его охраняет!? Мало,что балаболо-фуфломет такой,что Бузова потеряла ход беседы на восьмой секунде,так он еще и балаганный фокусник и ревнивец жуткий и наколотый до "синевы"...Россияне,Вы чё? Кому поручили охранять Персону №1? А самое главное,что он неадекватный,из Кремля,да в Дом 2!!! Вообщем переживаю я теперича за Владимира Владимировича,Ярош то с Ляшком не дремлют,а у Президента такие кадры в охране! Срочно меры нужно принимать! То что морду писающему и временно недоступному лысому карлику начистит, это здорово,и Кручинину ему в приз,а то что на посты таких ставите-плохо!
P.S. Или рты позакрывайте всяким ушлепкам,гребущим на Дурку пожрать и почикаться на шару,и лепящим себе экзотические профессии!!!
(Спасибо, ЕГОР).
http://f5.s.qip.ru/vwdt6hYx.pnghttp://f6.s.qip.ru/vwdt6hYy.png

0

423

Ночной звонок,или мой кошмар возвращается!
http://se.uploads.ru/t/8GQMn.gif

Доброй ночи, дорогие читатели и почитатели моих эпистолярных ночных шедевров на МОЕМ сайте ДОМа 2. С вами ваш любимый шеф-редактор и мой честный и правдивый еженочный блог.Контингент спит,хропит и попукивает после вкусного ужина,а я,намазавшись везде "Лошадиной силой",отправив зубки в баночку(я ж пишу,а не говорю),сварив ведро гегельме на завтрак(пироги отменяются,а уже не в том статусе),от чистого сердца решила написать пару строк.
Сегодня на Лобном самой обсуждаемой и важной темой была:мерзкая Алиана,мой любимый сыночек Саша и дурачек Илья Григоренко, который рано утром по команде из аппаратной, улетел с оператором в Волгоград.

+

Прошлой ночью Алиана несколько часов подряд звонила Саше в телефон,не давая отдохнуть,после тяжелого трудового дня. В грубой форме она ставила Саше условия, говорила про алименты, обзывала последними словами Алёну. Мне надоело слушать(согнувшись к замочной скважине,надуло в ухо,да и с низу поддувало), как эта унижает моего уважаемого сына, и я,не взирая на ночной час, позвонила Артуру Гегамовичу. Мы очень хорошо поговорили,он правда больше матом... Мы, с орущим в трубку Артуром Гегамовичем, моим мужем,которого я тоже разбудила,и с девушкой-оператором телефонной станции оказывается сходимся в одном мнении, что Саша слишком поторопился, находясь в браке с Алианой, он начал сношения с другой девушкой. Но раз они так решили, то это их личное дело.Я даже свечку подержу! Успокоившийся Артур Гегамович сказал, что этой ночью,хлопнув дверью и ртом, Алиана ушла на квартиру к маме, хотя там очень плохие условия:дверь не закрывается,унитаз не смывает и окна побиты.Электричества,газа и воды нет,за неуплату... Я поняла этот поступок так: Алиане удобнее принимать Илюшу в халупе, нежели там, где живут все. Утром поведение протрезвевшей Алианы совершенно изменилось. Скорей всего,не доспавший Артур Гегамович провёл с ней поучительную беседу,и фингал под глазом тому доказательство. Сегодня в хорошем настроении она звонила Саше и говорила, что завтра прилетает на проект вместе с Илюшей и Робертом. Сказала, что в Москве ждут неотложные дела и надо оформить документы на квартиру, которую она, еще та морковка :swearing: выиграла в конкурсе. Мы очень обрадовались, так соскучились по Роберту.Наконец-то,на камеры, подарю ему мишку,приготовленного на рождение,а то он уже запылился очень! Саша с Алианой договорились о том, что на то время, которое она будет вонять на проекте, он с сыном слетает бизнес-классом в Лермонтов, чтобы маленького Роберта познакомить с огромным и уважаемым мной с юности Робертом,и Сашиными друзьями(хоть-бы в кабаке его не забыл по пьяни). Но на Лобном выяснились другие жуткие обстоятельства — Алиана летит на проект без Роберта(он остается с СМ,которая хочет получать вкусные сырки в детской кухне), но с Илюшей, т.е она возвращается на проект строить сношения с Ильёй.
Вторая важная тема — это Саша и Алёна. У Алены возникли проблемы с бывшим мужем. Он звонит, угрожает Саше.Саша не трус,но боится! Алёна сейчас в паре с Сашей, у них всё хорошо, они пытаются решить эту проблему,с помощью откупного с кредита...
Третья,ерундовая тема — это Егор-шарпей и девушки, которых привели к нему на проект. Завтра Егору предстоит позавтракав сельдереем и свеклой определиться в своей симпатии и оставить хоть одну из девушек в живых.
С уважением к гонорару, Ольга Васильевна.
(Спасибо, Егор, БД2)

0

424

Тотоша написал(а):

ИСПОВЕДЬ ХАЗАНОВСКОГО ПОПУГАЯ)))

Украл у нового шеф-редактора первый вариант блога и выложил в сеть Независимый
(Лайф радуга)

Ну вот какая тебе разница, кто там шеф-редактор???? Сколько их было, сколько еще будет???

0

425

alax4 написал(а):

Ну вот какая тебе разница, кто там шеф-редактор???? Сколько их было, сколько еще будет???

мне никакой разницы :no:

0

426

Тотоша написал(а):

мне никакой разницы

Я же не тебе, а независимому)))) И вообще давно пора Евгешу назначить

0

427

alax4 написал(а):

Я же не тебе, а независимому)))) И вообще давно пора Евгешу назначить

[взломанный сайт] да ты чего????? Гешка знаешь тогда как зазнается, это же почти 4 власть, на кривой козе к нему не подъедешь :yep:  будет с умным видом всякую   хрень писать :writing: а для написания хрени требуется вдЫхновение, а где его взятьhttp://pipcindom.ru/images/smilies/12.gif сопьётся ещё :stupor:

0

428

0

429

Тотоша написал(а):

да ты чего????? Гешка знаешь тогда как зазнается, это же почти 4 власть, на кривой козе к нему не подъедешь   будет с умным видом всякую   хрень писать  а для написания хрени требуется вдЫхновение, а где его взять сопьётся ещё

Да за него напишут все, зато он хомяков сможет шантажировать и вид важный станет

0

430

Детей попросили нарисовать счастливый конец "Красной Шапочки". Вот одна из лучших развязок. :rofl:
http://cs14102.vk.me/c540102/v540102001/1df9f/P34LzljLRSY.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10