ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

люленция написал(а):

Тонечка, а ты их всех вот так)))

Люлька, зачем так-то прям тащить :'(  мы б и так пришли :yep:

0

732

Тотоша написал(а):

а это хто в списке участников на оф сайте 

оно конешно, можно подумать, что давно не обновляли, но вот уже вчера пришедшие висят

вот так вот

вотвот! когда же это она неучастницей стала! :mad:  где ложь, где правда!  Ермакову на мыло!!!

0

733

люленция написал(а):

Тоньчик, так у меня и не было температуры, астматический приступ, счас полегче, но, всё равно тяжело чего то ещё делать, сразу задыхаюсь

люленции

Люль, может ты задыхаешься от сердца. Сердечко надо проверить

0

734

antonina написал(а):

лично я - НЕ РАДА!        и всегда буду думать, что она с Пушком была в Рябинке! и звалась она Малышкой!

я тоже не в восторге :no: вот не пойму одной веСЧи,  кто такая ИА?????? ну вот пришла она  и давай себя вести так как ей хочется, нудануда, какой велят орки быть, такой и будет :yep:

0

735

Я с далёкого ....Урала) Горы , леса...красота) Детишек двое, маленькому всего 1,5 годика, старшему 10 лет.
Что то мне дурно от таких новостей, всегда жаль людей с серьёзными заболеваниями. А ведь СМ как то в эфире с кем то делилась, что есть подозрения на опухоль в голове? Может что то тогда уже предпринималось для улучшения здоровья?

0

736

Иа сейчас хочет просто красоваться, ИМХО, прётся она от себя не реально.  Вот и мажется к Альке и их войнам с ОВ

0

737

Ольга 2105 написал(а):

Я с далёкого ....Урала) Горы , леса...красота)

А у нас Марина загадка из Челябинска! Вы не соседи случайно? А насчет СМ , ну не верю я в это))))) Посмотрим, уж больно часто Габозовы врут!

0

738

Ольга 2105 написал(а):

Я с далёкого ....Урала) Горы , леса...красота) Детишек двое, маленькому всего 1,5 годика, старшему 10 лет.
Что то мне дурно от таких новостей, всегда жаль людей с серьёзными заболеваниями. А ведь СМ как то в эфире с кем то делилась, что есть подозрения на опухоль в голове? Может что то тогда уже предпринималось для улучшения здоровья?

вот и познакомились!))  :flag:
Ты у нас, наверное, самая молоденькая! как Тотоша
хотя мы фсе здесь собрались молодые и красивые!

0

739

я не верю. потому то помню слухи про опухоль и операции у ИАшки ровно перед тем как она увлажнилась, как и про ее диету-- которая оказалась бандажированием

0

740

Нет, мы около Екатеринбурга (400 км севернее)....Дай то Бог , чтоб всё обошлось...но шутить с такими вещами страшно.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10