ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

antonina написал(а):

Евочка, бери его в руки и на руках сразу в постель! типа, к ноге! а сама промурлыкай ченить ему на ушко!       слушай меня! я тя плохому не научу!

Я же уже говорила: У него аритмия!!!

Чтобы сделать, как ты пишешь, на руки взять, в кроватку отнести, мне надо месяц его готовить, рассказывать о возможности развития событий именно таким образом, и то, в последний момент, может взвизгуть, изогнуться и убежать.
Скромный такой.

Не такой активник, как у Марины. Не охотник, кролик больше. О чем это я, неужели я удав?

0

952

Загадка написал(а):

По психологическим тестам, да! А иногда мне кажется, что и ещё меньше. Может, это оттого, что я постоянно с детьми рядом нахожусь?

У меня муж тоже как ребенок, хотя он считает, что наоборот.

Ну мужчины, они же вообще, как дети, да и первично, мужчина всегда сын женщины.
Это я про то, какие мы крутые, а они еще смеют рот открывать про попные части, а некоторые даже вон чебуреки свои законные поедают на ночь глядя
Беспредел, распоясались

0

953

Тотоша написал(а):

Вот ведь не порядоШный человек   как он у тебя, Мариш, такой не порядочный сделался?????? А как ты ему отМстишь?????

и мне эта мстя интересна. может тоже возьму на вооружение - вдрух пригодится!

0

954

Северяночка написал(а):

Всем пока-пока...

Северок, не успела я с тобой поприветствоваться, а ты уже  пока-пока  :dontknow:
Ну, ладна! Пока-пока тебе! Спокойной ночи, бери хоть ты своего под бочок!  :yep:  :flag:

0

955

E'Eв@ написал(а):

Я же уже говорила: У него аритмия!!!
Чтобы сделать, как ты пишешь, на руки взять, в кроватку отнести, мне надо месяц его готовить, рассказывать о возможности развития событий именно таким образом, и то, в последний момент, может взвизгуть, изогнуться и убежать.

А ты ему скажи, что девочки с экономического форума посоветовали проверенное средство от аритмии. Но не говори сразу, какое - пусть сюрприз будет.

0

956

http://cs618527.vk.me/v618527513/15de9/g4B7EVtBXo4.jpg

0

957

http://cs618527.vk.me/v618527513/15dd4/2_1a5gOHOMk.jpg

0

958

antonina написал(а):

и мне эта мстя интересна. может тоже возьму на вооружение - вдрух пригодится!

Я бы тоже взяла мсю на вооружение, но я к сожалению про мстю могу только поговорить, никогда не отважусь

Буду орать-пугать, глаза таращить, с наказанием у меня плохо. Крикливая, но не строгая
Это хорошо, если кто крика боится, а если плевать на мой крик, только нервы напрасно трачу

Вообщем воспитатель я не у черту

0

959

Белая Кошка с котом уже отношения в сети выясняют  :rofl:

0

960

E'Eв@ написал(а):

Я бы тоже взяла мсю на вооружение, но я к сожалению про мстю могу только поговорить, никогда не отважусь

Буду орать-пугать, глаза таращить, с наказанием у меня плохо. Крикливая, но не строгая
Это хорошо, если кто крика боится, а если плевать на мой крик, только нервы напрасно трачу

Вообщем воспитатель я не у черту

то есть не смогла бы его сало съесть?  :D

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10