ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Загадка написал(а):

Вот с кем нам, страдалицам, приходится мучиться! У меня уже скоро нимб над головой появится.

Нелюди, душегубы, мучители.
А так внешне и не скажешь. Такой симпатичный у тебя, мой тоже ничего, хоть и жидковолосый, но еще блондинчик. У меня прям Черноус, не Варя-интерн, но усы красит

0

972

E'Eв@ написал(а):

Секса не дам, нет, так бы не отомстила.

Разве ж это месть? Себе же хуже сделаешь. Наоборот надо делать!

0

973

Поцелуйка написал(а):

Белая Кошка с котом уже отношения в сети выясняют

Давай неси скрины,где выясняют то?????

0

974

Тотоша написал(а):

Тонюсенькая, я уже прочитала, Маришкину мстю   она завтрева съест всё любимое мужнино сало   при чём сделает это очень вероломно, он будет смотреть свой любимый футбол и не подозревать, что в это время наша Мариша мстит ему, поедая его любимое сало   это конечно будет очень страшная месть

Боже, как страшно жить
Прям представила, как Марина поедает зубами его любимое сало в чистом виде.
Вот это месть, не поняла только кому
Марину жалко

0

975

люленция написал(а):

Давай неси скрины,где выясняют то?????

у нее на сайте

0

976

Кот Баюн © /Official group/™
Дом 2 Новости / Юстас - Алексу. Шитое белыми нитками донесение.
Ну не дадут мне спокойно в субботу у камина полежать, поурчать, забыть про Дурку. Бывший блоггер, обличитель пороков, а ныне преданный работник на службе у Хозяина получила команду фас и неуклюже попыталсь цапнуть Котика за пятку. Насладитесь логикой и профессионализмом. Меня улыбнуло.
"Новости от Белой Кошки (работницы проекта).
Я читаю блоги Баюна, мне интересно. Но несостыковки вижу. Я вчера в районе пяти часов дня видела как молодые спали, а бабушка спокойно возилась с внуком. Не за что ей сегодня было втык давать. А если бы и дали, Альянка бы об этом вряд ли узнала.."
А на самом деле было так - ребята приехали, и буквально с порога бабка завизжала резаным гамадрилом, что не пустит к себе в комнату невестку с дитём, даже не взглянув на внука. А потом этого золотого внучка повезли Светлане, ожидающей госпитализации, за МКАД, где она живёт у подруги. И не Алианка слила, что бабке дали люлей. Ещё скажите, что бабка с куклой не устраивала спектаклю.
Смешно - или БК считает меня кротом, или она считает меня Алианкой. Определилась бы уже, прежде чем писать свою забавную писульку. В следующий раз придумайте что-нибудь более правдоподобное для стряхивания дерьма с вашего любимого персонажа. А Кот её драл и драть будет. За все её подлые проделки, в том числе и за фотки мазанные кровью, и прочее. Ну и на последок - привет Хозяину!

0

977

E'Eв@ написал(а):

Я бы тоже взяла мсю на вооружение, но я к сожалению про мстю могу только поговорить, никогда не отважусь

Буду орать-пугать, глаза таращить, с наказанием у меня плохо. Крикливая, но не строгая
Это хорошо, если кто крика боится, а если плевать на мой крик, только нервы напрасно трачу

Вообщем воспитатель я не у черту

Дак я такая же :yep: Крикунья ещё та, иногда даже кричу и делаю :D  Ну и что, так то же не плохо, чего там по психологии говорят, про крики????? мне кажется, что это очень даже и не плохо, эмоции вылетают из тебя, а не в тебе закапываются, а шук и вылетают в никуда :whistle:

0

978

Загадка написал(а):

Разве ж это месть? Себе же хуже сделаешь. Наоборот надо делать!

Кто бы еще взял

0

979

E'Eв@ написал(а):

Нелюди, душегубы, мучители.
А так внешне и не скажешь. Такой симпатичный у тебя, мой тоже ничего, хоть и жидковолосый, но еще блондинчик. У меня прям Черноус, не Варя-интерн, но усы красит

Это они маскируются под скромных, порядочных, заботливых семьянинов, а на деле эксплуататоры и феодалы.

0

980

Кот картинку к блогу прикрепил..говорит моя фотка..а там поляна..а я на новой поляне ни разу не была... :D
Блин..задиристый Кот...познакомиться что ли?
Белая Кошка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10