ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

какая блоха его укусила?
Teddy_Bear

Просто я единственная с нашего форума его сегодня похвалила..а не надо было
Белая Кошка

0

982

Поцелуйка написал(а):

Белая Кошка с котом уже отношения в сети выясняют

Целунь, ты чё интригуешь????? тащЫ выяснения, мы тоже хотим видеть :yep:

0

983

Тотоша написал(а):

Дак я такая же  Крикунья ещё та, иногда даже кричу и делаю   Ну и что, так то же не плохо, чего там по психологии говорят, про крики????? мне кажется, что это очень даже и не плохо, эмоции вылетают из тебя, а не в тебе закапываются, а шук и вылетают в никуда

Тут, либо кричать, либо по-тихому мстить, но выход эмоций все равно должен быть. Иначе разорвет.
Не Боги, внутри все саккумулировать

0

984

Тотоша написал(а):

Тонюсенькая, я уже прочитала, Маришкину мстю   она завтрева съест всё любимое мужнино сало   при чём сделает это очень вероломно, он будет смотреть свой любимый футбол и не подозревать, что в это время наша Мариша мстит ему, поедая его любимое сало   это конечно будет очень страшная месть

разочаровала этта мстя меня... ^^  мяса... сала... футбол... ап чем эта вы?! вам еще только по 25! Хлупые вы фсе! не так нада!

+

http://www.mamzeli.ru/images/smilies/s056.gif или вот так! за вихОр его!!!    http://www.mamzeli.ru/images/smilies/s006.gif 
ой, извините картинка оказалась некрасивая, даже слишком секисная! я не хотела ТАК! http://sd.uploads.ru/t/dXLYu.gif
:shine:

0

985

E'Eв@ написал(а):

Боже, как страшно жить
Прям представила, как Марина поедает зубами его любимое сало в чистом виде.
Вот это месть, не поняла только кому
Марину жалко

Читай посты внимательно! За то, что он мне не отдал вечером свою хачапурину, я завтра доем его любимое солёное сало с чесноком и чёрным перцем, последний кусочек остался у него. А новое не буду засаливать!

0

986

Поцелуйка написал(а):

Кот картинку к блогу прикрепил..говорит моя фотка..а там поляна..а я на новой поляне ни разу не была...
Блин..задиристый Кот...познакомиться что ли?
Белая Кошка

сливает инфу кто то может, даже Ермачиха, ну, или кто то из Админов,
А чего Баян  не знает, что вовсю уже инфа гуляет, что Али согласилась на все условия оргов, лишь бы оплатили лечение Светланы?

0

987

E'Eв@ написал(а):

Мой говорит: Пусть твои девочки свои опыты на своих кроликах опробуют

Госпадя, серьезный мужчина. Обиделся что ли?

Опыты конешино наши, а вот с кроликами??????а хде у нас свои кролики????? Тактактак у кого-то из девочек своя крольчачья ферма есть :angry:  кто зажал кроликов????? я очень крольчатину уважаю :yep:

0

988

Загадка написал(а):

Это они маскируются под скромных, порядочных, заботливых семьянинов, а на деле эксплуататоры и феодалы.

Ой мы бедные-бедные... ой мы святые и добрые...
Ну и дальше по сценарию, присоединяется хор плакальщик, обиженок.

Мой сидит, смотрит бокс, и даже не подозревает, какой он гадина

0

989

Тотоша написал(а):

Целунь, ты чё интригуешь????? тащЫ выяснения, мы тоже хотим видеть

лень было))) ждала, когда кто-нить принесет :rofl:

0

990

Поцелуйка написал(а):

к.967 :cool: реально)))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 10