ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

https://pp.userapi.com/c540105/c622117/v622117568/4309/R5PrmCOR0TI.jpg

Да...... бока у Дуськи уже свисают , кофтейка скоро лопнет!!!

Отредактировано gala (13 Окт 2014 19:07:04)

0

132

gala написал(а):

Да...... бока у Дуськи уже свисают , кофтейка скоро лопнет!!!

Отредактировано gala (Сегодня 19:07:04)

:flag: Так никаких забот,вот и добреет))

0

133

Yulya Ko написал(а):

Сирин !!!

Юляка, привет!!! http://savepic.net/2704876m.gif

0

134

О!! Сирин нарисовалась...  http://savepic.su/1517551m.gif  вторую неделю испытываю беспокойство - пропала... нету... давно нету...
Нашлась...
Отлично! Надеюсь, все путём.

0

135

Сиричка,цём! http://savepic.su/1358815.gif

0

136

Вот скажите мне, дорогие мои пересмешницы: видели ли вы когда-нить мужчину, у которого сперматозоиды - ну, как бы не спринтеры, что создает проблему процессу зачатия, а мужчина сидит и спокойно , без тени беспокойства и смущения ставит об этом в известность всю страну.

Не иначе, подошла очередь какой-нибудь клиники репродуктивной медицины отрекламировать себя на многомиллионной аудитории.

Практически то же самое, что когда-то  происходило с Кадоней  - любимка мой что-то там себе удлинял. Вытягивал, лонжики как бы должен был носить, которые показывал в эфире (не на себе)... Но их то и дело находили у него в тумбочке, прятали от него, типа шутейно, а он типа нервничал и орал благим матом, что приборчик  загубили, обломав какую-то загогулинку-держатель... Ну, тут только ржать... потому как баловство сплошное, ибо член, как в Одессе говорят, не должен быть большой - он должен быть веселенький.

А вот проблема репродукции - это серьезная вещь... И сидит такой себе Руднев без тени  смущения, абсолютно спокойный... и рассказывает, как сдоил сперму, а  сперматозоиды  пассивные, рекордов не бьют, со старта даже ленятся выскочить. ... оппа...

Вы представляете себе  психопата Руднева, если бы эта проблема на самом деле имела место именно у него? Он уже рыдал бы где-нить в сортире и посылал бы на фиг обеих ведущих вместе с Либой и прочими сочувствующими... Потом впал бы в депрессуху и не отвечал ни на какие вопросы... Потому что это реально то самое, о чем люди, столкнувшись, предпочитают не распространяться - сфера глубоко интимная и уж тут не то что стране, тут не всегда близким людям  расскажешь... Это делается тихо, в кругу семьи, никуда не выносится...

Но Руднев, как удав, спокоен и монотонен: да, я сдал важный анализ, и оказалось, у меня не все в порядке, надо лечиться... Пойду-ка я к врачу...
Пройдет пару дней  - и нам покажут и клинику, и доктора, который расскажет Рудневу на приеме (с камерой и оператором) о новейших медицинских достижениях и методиках в этой области...

Бабло вокруг вопросов репродуктивной медицины вертится огромное. Что со всего этого будет иметь Евгений Руднев? А черт его знает... Не думаю, что много - покрыть моральный вред из-за выставления себя  на многомиллионную аудиторию не совсем полноценным с обывательской точки зрения, не более... Не думаю, что Руднев полностью отдает себе отчет, какой суммой это можно покрыть... Ведь это теперь надолго, и только ленивый не пройдется по нему... Да даже если в сочувственной форме - мусолить будут достаточно... Клиника уже и забудет и про эту рекламную акцию, и про самого Жеку...
И ведь именно Руднев... А кто еще там идиот до такой степени?

0

137

Анонс на 14 октября 2014

0

138

Алевтина написал(а):

Вот скажите мне, дорогие мои пересмешницы: видели ли вы когда-нить мужчину, у которого сперматозоиды - ну, как бы не спринтеры, что создает проблему процессу зачатия, а мужчина сидит и спокойно , без тени беспокойства и смущения ставит об этом в известность всю страну.

Ну да,пришла очередь Рудневых отрабатывать казённу колбаску..Теперь уже неинтересно просто беременеть-рожать-воспитывать. Эта тема  эфиры не рвёт--вон и бесноватых домой отправили. В новинку зритель эмоционировал,Кузины вон как долго держались,Пынзы проскочить успели...и фсё--остальные не проканали! Какую-нибудь изюминку хоцца. Табору роль шведской семьи подогнали,ну,а нашим тёмно-рыженьким уж что осталось..А куда им с подводной лодки? Халява  развращает и затягивает! Будут исполнять,как миленькие..Хорошо,если затейники наши только рекламой клиники ограничатся,а то как бы нам не наблюдать ЭКО в прямом эфире..
Даже боюсь подумать,что там у оргов для Иго-го с Кирилючкой припасено)) А то они вон как широко на мильён рты пораскрывали! Его отработать придётся и ещё как! :D

0

139

НОВОСТИ
http://sd.uploads.ru/59xTk.jpg
schlock

0

140

Кот Баюн © /Official group/™
Дом 2 Новости / Еще пуще старуха вздурилась...Что мне делать с проклятою бабой?
Все мы помним волшебный перл от нашей любимой шутихи - "Роберт
Михайлович не может теперь выйти на рынок, над ним все смеются, что его
сына называют Кися!"
После сегодняшнего пердимонокля, мы уже и не знаем точно что будет, но,
скорее всего, бабкиному бесплатному приложению придётся разбить палатку
и остаться жить на этом самом рынке.
Несчастный дед нечаянно совершил непоправимую оплошность. По простоте
душевной, вполне оправданной в его почтенном возрасте, он сегодня утром
сдал свою благоверную.
Проболтался, что она отказывается посидеть два часа с золотым внуком не
потому, что она, по её словам, тяжело заболела, а потому что записалась
в салон на укладку и маникюр.
Бурю в стакане, устроенную пойманной на вранье старухой, даже сложно описать.
Ветеран колясочного движения так взбесилась от слов вроде бы мужа, что
полностью потеряла над собой контроль и выдала свои сокровенные мысли и
чаяния. Отставная балерина в запале скандала проорала, что тут, в
Лермонтове, никто не узнает какая она хорошая свекровь и бабушка, и
поэтому она хочет на проекте, на камерах, на всю страну показывать свой
чистый и светлый внутренний мир, полный любви к золотому внуку.
Оп-па!!! Вот так шкандаль в благородном семействе....
От такого заявления все тараканы в квартире попадали в обморок, мыши
забились в норы, и только соседский кот Василий побежал отбивать
шифровку в Центр.
Запомните эти слова, сказанные от чистого сердца.
И в следующий раз, если эту старую лицемерку вернут на проект, когда вы увидите сюси-муси с проектным внучком, вспомните их.
Вспомните и оцените, как вам играют спектакль за деньги, а он будет, мы не сомневаемся.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12