ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Очень мне не  нравится  наглое, даже развязное, поведение Бузовой в проекте "Танцы"... Она затыкала (буквально)  рот ведущим судьям, хореографам и набрала несколько участников, вопреки их мнению. Они посчитали их бесперспективными и отказали, а эта "звезда", красуясь,  орала "Дааа!"  вопреки их мнению. Как будто это ей потом с ними работать... А об участниках она подумала, танцовщица, если наставники  им в лоб говорят - вы не танцуете, мы не знаем, что с вами делать.  Их потом сразу слили, как мусор... А уж когда она вылезла танцевать... Да, ее наглость не имеет пределы...  Дом2 аукается постоянно!

0

472

Чё-то мне как-то попротивело с этих вчерашних хомячьих презентаций  собственного секса.

Нет, я все понимаю - нынешняя молодежь значительно раскованнее нас, их многое не смущает нынче, всё для них проще, и я даже спорить не стану: может мы в какой-то степени все же ханжи несмотря на то, что живем в эпоху, когда оказалось, что на постсоветском пространстве секс все-таки есть.  Ну, есть, и был, и будет - и мы готовы о нем говорить уже не шепотом, но как-то все равно сфера интима - это все-таки сфера интима. Мы же не испражняемся прямо посреди людной улицы. Хотя понимаем, что  это естественные отправления человеческого организма и как бы чего стесняться? Ну, потому что это просто неприлично. А тут на глазах у всей страны нашим подопечным , похоже, не о чем больше сказать. Даже если в шутливой форме.  Наверное, я все же ханжа.
А уж когда вышли супруги Гобозовы, болтающиеся в своем супружестве, как кое-что в проруби, мне аж поплохело на финальной сцене шутейного акта с расцарапыванием спины супруга супругой от  плеч до задницы. Со всей дури. До кровавых  борозд. Нет, я понимаю, что он где-то даже и заслужил экзекуции,  но скажите мне: Алиана нормальная?  По-моему, нет.  Как бы в шутку разодрала человеку спину и  сама не ожидала такого результата... Вот это и поражает больше всего - ей и в голову не приходит, что это может быть больно, что могут быть и последствия в виде заражения.. Да просто повернуться на спину во сне - проблема. Живодёрня какая-то... Но это Алиана - вся до копеечки. Та, которая отношения налаживает.
Даже Якунина, от которой можно было ожидать что-то подобное, ибо она садюга по натуре, не стала вообще принимать участие в этом балагане - что удивило. Ну, а Игоря я даже и не представляю согласившимся на такие выбрыки.  И Никиту Кузнецова не представляю в этой презентации в качестве участника. Пынзарей тоже... Катасонова, хотя Инесса вполне смогла бы...
А в целом противно... Наверное, действительно нечем больше разбавить вонючую болотную водицу... 

===

0

473

Арина написал(а):

Очень мне не  нравится  наглое, даже развязное, поведение Бузовой в проекте "Танцы"...

Звиздит деушка... Значимость свою повышает. С нею не особо-то и спорили, поскольку точно знали, как будет происходить следующий отборочный этап - весь мусор  после нее поубирали.
Вообще, конечно, несмотря на явные достижения, Курочко так и осталось Корочко...

Вчера на лобном она опять гнала пургу... Тема секса - Курочкина  излюбленная, никогда не свернет, если услышит хоть слово ПРО ЭТО - прет в тему танком ... И глаз горит и  выкатывается, и рот открывается и оттуда летят характерные звуки: вскрики, всхлипы, а порой и вопли... Я вот думаю: ее муж редко бывает дома... Может,  сказывается нерегулярность половухи?  Ну, девка-то молодая...

0

474

Арина написал(а):

Очень мне не  нравится  наглое, даже развязное, поведение Бузовой в проекте "Танцы"...

:flag:

Вообще не понимаю,как она в судьи попала? Ведь сама когда участвовала  постоянно подвергалась критике . Ей открыто говорили---не умеешь,не дотягиваешь..даже слилась с шоу раньше времени..Так как такой некомпетентный человек к судейству допущен?Пичалька прямо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

475

http://liubavyshka.ru/_ph/115/2/759769971.gif  Гнездышко, привет!

Евдокия написал(а):

Вообще не понимаю,как она в судьи попала?

Дусенькин, мне кажется , что в подобных шоу необходимо присутствие неких подобий клоунов...
Зная Бузову с ее речевыми выкрутасами, с маниакальным желанием везде быть в центре внимания  и неспособностью закрыть фонтан "красноречия", ее специально включают в жюри, дабы публику повеселить, да самим поржать, если чо..
Но Оленька, уверовав в свою исключительность , на полном серьезе думает, что она -непревзойденный специалист  во всех спекторах шоу-бизнеса  и  вправе раздавать советы ...
Да пусть!  )) и мы поржем  вместе с публикой...

0

476

Кот Баюн © /Official group/™
Дом 2 Новости / Давайте негромко, давайте вполголоса, Давайте простимся светло. Неделя, другая, и мы успокоимся, Что было, то было, прошло. Конечно, ужасно нелепо, бессмысленно...
На этом обзор сегодняшнего дневного эфира можно было бы и закончить.
Королева кладовки с граблями с трагическим лицом пыталась донести до публики своё желание воссоединиться с носителем гулящих фаберже ради святого - маленького ребёнка и сохранения ячейки общества.
Плевки, злорадство и даже гомерический хохот давайте пока оставим за кадром.
Но были в эфире и несколько развлекательных эпизодов.
Например кура-гриль с красным дипломом географа уморительно квохтала на тете с татуированной нимфой, пытаясь склонить к движухе. Нимфа вяло отбрёхивалась и не желала лезть в мясорубку гобозятины даже за зарплату.
Интернет-пельмень тоже отличилась на стройке. Приготовив речь об отношениях хэдлайнеров, неловко сбилась и опять завела заезженную пластинку про сбежавшего зайчика. Видимо, показанный в недавних эфирах пальчик зайчика, не даёт покоя этой быстро стареющей на проекте особе.
Ну и выход писающего на чужие колёса пожилого мальчика, напялившего на свою лысую голову корону, тоже заставил улыбнуться.
Конечно, ужасно нелепо, бессмысленно...

(Автор - Кот Баюн)

0

477

Кот Баюн © /Official group/™
Новости от Ольги Васильевны!
Дорогой Редакцией сайта Проекта были раскрыты истинные причины воссоединения Александра Гобозова и Алианы Устиненко (Гобозовой).
Примирение Устиненко и Гобозова стало неожиданностью, как для участников, так и зрителей проекта. Столь резкая смена настроений многим показалась странной, в том числе Ольге Васильевне, которая выразила сильные сомнения на этот счёт, связавшись с редакцией сайта Проекта.
По словам Ольги Васильевны, нахождение рядом с Алианой в одной квартире в Лермонтове, под строгим надзором матери, сильно повлияло на Александра. Оказавшись в ограниченных условиях Саше ничего больше не оставалось, кроме как ухаживать за женой. Также, по её словам, только жалость заставила Сашу дать своей жене второй шанс, а любви у её сына к жене больше не осталось.
Однако и Устиненко вернулась к Гобозову вовсе не от большой любви.
По мнению Ольги Васильевны она просто была вынуждена вернуться, так как её отверг Илья Григоренко, которому родители запретили общаться с женщиной в браке, да ещё и с маленьким ребёнком.
Также опытная в житейских вопросах бабушка не верит, что Алиана сможет простить её сыну измену с Алёной Ашмариной, а будет обязательно мстить.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кот Баюн © /Official group/™
Светлана Николаева / Алкаш и актриса.
Гобозов бы каждый день выезжал бухать, если бы отпускали, вот он и дерганый весь был в эфире , выжрать то охота , сегодняшний эфир и Саня с его опухшим рылом и полупьяной речью и глазками как у соловья - это трэш)))
Саня алкаш причем конкретный когда нада бухнуть он начинает уговаривать чтоб выпустили из дурки а. если нет скандалит и шлет всех на х.. и говорит что уйдет с проекта. Он на дурке даже алкашом нужен пока, поэтому и отпускать стали побухать. Я так думаю Али исключительно ради денег для мамы согласилась изображать воссоединение семьи и лохушку-жену , которая прощает мужа за ВСЕ. Только в паре они могут помочь СМ и поэтому вынуждены изображать семью, хотя просто дружат теперь, а будучи в дружеских отношениях проще изображать и лав стори. Альке даже по хрен, что он бухает сейчас, потому что жить она с ним не собирается. Только Алька и Саня в курсе этой интриги и ОРГИ проекта ну может еще кто нибудь из близких.

И следом опровержение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Баюн © /Official group/™
Опровержение слухов и вранья от Кот Баюн ©
Сегодня по группам было выложено сообщение от одной из фанаток заслуженной колясочницы.
Кот Баюн © ответственно заявляет - практически всё, написанное в этом тексте - враньё.
Илья не ночует в ВИП-доме. Это ложь.
То, что Алиана не поднимает трубку - ложь.
А вот то, что ОВ звонила одной из своих фанаток и жаловалась на тяжкую долю вдали от камер, а также нашла причину возвращения на Проект в виде лечения мифических заболеваний - скорее всего правда.
Не верьте слухам.
Получайте достоверную информацию с проекта из первых рук от нашего Кот Баюн ©

0

478

Вот ещё--скорее всего тоже утка :flirt:
Кто же все таки, этот Кот Баюн ?
Многие думают, что это участник проекта, кто-то, что это работник проекта, кто-то, что это сама Алиана.
Нет, Алиана слишком примитивна в своих высказываниях, мыслях, поступках, да и вообще в своих скоростных семейных достижениях - быстро вышла замуж, быстро родила, быстро и незаслуженно, стала чел. года, быстро решила загулять от чрезмерной усталости, быстро развестись с загулявшим мужем, но вот на такой витиеватый оборот речи, она не способна, это факт .

Ясно только одно, что Кот Баюн, очень не любит всю семью Габозовых, и они этого заслуживают, потому что так держаться за эту популярность в телевизоре, так присосаться всей семьёй к халяве, достойно только стеба, насмешек и плевков в их сторону!
Колкие и искромётные статьи Кота Баюна очень нравились многим подписчикам, но то, что он выкладывал информацию о событиях на проекте в реальном времени, за шесть дней до эфиров, очень раздражало организаторов популярного шоу.
И вот сегодня в сети появились слухи от фанатов Натальи Варвиной, что главный информатор Кота Баюна наконец-то пойман следственной группой, созданной по указанию руководства Проекта!
Им оказалась Надежда Ермакова, бывшая участница проекта, а теперь сотрудник кастинг-службы.
На данный момент Надежда Ермакова отстранена от работы и её дальнейшая судьба решается администрацией.

0

479

Евдокия написал(а):

Вот ещё--скорее всего тоже утка

Конечно утка. Нафик Натьке это надо, она не знает как жониха найти, а ей табор шьют))

0

480

Приветик дорогулечки!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12