ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Плюшка написал(а):

чтобы не понять, что его используют, что тупо и пошло подставляют...

Доброго денечка) мне кажется он все понимает, просто подыгрывает) а что еще ему остается... раз уж впрягся, пусть везет)

0

502

Девочки, конечно он все прекрасно понимает, но думает, что раз подвернулся шанс засветиться фэйсом и  запузыриться связками - пуркуа па? ))

0

503

Нифига не фея написал(а):

Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"... (Д. Нагиев )

Нагиеву респект!
За маской шута у мужика прячется глубокая натура. Это видно не только по приведенной цитате - он  умен и мудр.

0

504

Алевтина написал(а):

За маской шута у мужика прячется глубокая натура.

Факт из его жизни -имеет ирано-азербайджанские корни с одной  стороны и латышско-немецкие с другой. (это надо же! недаром говорят, что от смешанных браков рождаются талантливые дети)

Смотрела много его работ, что-то нравилось больше. что-то меньше, но по мне именно в роли шута (Осторожно, модерн) его талант проявился в полной мере - мастер перевоплощения, прекрасная актерская работа. И в роли ведущего  -лучшего, пожалуй, не видела никого...

0

505

Страшно одной дома?? Заведи котенка))  :crazy:

аккуратно открываем.....

http://s019.radikal.ru/i637/1211/25/e475a7713861.jpg

0

506

Нифига не фея написал(а):

Страшно одной дома?? Заведи котенка))  :crazy:

Матерь Божья...  [взломанный сайт]

Плюшка написал(а):

Осторожно, модерн

Блистательно он там  поработал, согласна!!! С огромным удовольствием смотрела.

0

507

Алевтина написал(а):

Нагиеву респект!

Я его обожаю... :love:

0

508

Плюшка написал(а):

сара бернар мценского уезда..

Не понятное поведение, согласна)))

0

509

Нифига не фея написал(а):

Вот так поступают с врачами в нашей стране.

Афигеть((

0

510

Нифига не фея написал(а):

А королева кладовки с граблями с упорством дятла всё продолжает талдычить старую песню о главном - о потерпеть, о ради ребёнка, о ради сохранения ячейки общества.

Я вообще не понимаю, кто им вбил в голову эту дурь про потерпеть?? Брак-это счастье и радость!!! а не потерпеть и подстраиваться, учить и подчиняться, и уж конечно не про ломать и переделывать))) Только любовь и ласка!! :D

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12