ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Нифига не фея написал(а):

На новую площадку Сейшелы, кроме новых участников, набранных на кастингах, поедут и жители московского Проекта!
Семь счастливчиков будут выбраны на общем голосовании, которое собираются провести через 4 недели.

Ага... вона как... уже семеро.  Голосование можно смело списать на формальность, организованную специально для нас - вон как все демократично - ибо отбор там серьезный. Это тропики, иной климат, специфические и нетипичные для европейцев  паразиты, потому аозможна необходимость в прививках, если так, то  они делаются заранее, а не "сегодня проголосовали - завтра поехали".  С другой стороны, поскольку Сейшелы называют земным раем, местные власти тщательно оберегают местность от  случайного попадания на  нее извне всякого рода чужой пакости, чреватой неприятностями для дорогих туристов.  Дорогих в прямом смысле, чтобы ими можно было рисковать и поганить собственное реноме. И уж точно всякий сброд с глистами туда попросту не примут. Так что не зря кастинг объявили почти за полгода до открытия съемочной площадки.  Отбор был, думаю,  жесткий.

Вот мне интересно, кого именно готовят?
Почему-то мне кажется, что Никитос с Сашей поедут... Они оба худеют, приходят в форму... Прекрасно среди пальм смотрелась бы Либа. Может, поэтому все операции по сиськам и пр. отменились как бы сами собой.
Ну, не знаю, кого пошлют,  Почему-то думаю, что Кручинину, может,  пошлют... Она как-то очень своевременно свалила - как раз для подготовки время освободила.  Кирилюк с Иго - вполне подошли бы.

Ну, посмотрим, что гадать зря...

0

532

http://f5.s.qip.ru/rg8isXxu.jpg

0

533

Плюшка написал(а):

Прочитывая околодурковские форумы четко вижу людей, которые симпатизируют. или , по-крайней мере -не засаживают и не стебут иных хомяков.

Я - никого не засаживаю. Я только об одном прошу - пусть дадут кредит Саше!!!

0

534

Плюшка написал(а):

Вопрос задачи -почему мой телевизор показывает все наоборот?

Телик не виноват -  надо менять Чирка на кого-то другого... Вообще не вижу смысла в нем как участнике. Хотя раздражает, конечно, может, потому и не дают пинка... А вдруг эту рожу на Сейшелы готовят? Тогда пусть его десантируют  с вертолета с большой высоты...А чё?  ВДВ - раз,  место можно подобрать глубокое, чтобы если с большой высоты эту тушку скинуть, чтобы не повредилась, никаких чтобы рифов под жопой не оказалось, не дай Бог... пусть выплывает, десантура, мы ж не живодеры, прально? Да! Без парашюта пусть - зачем, если вода всюду? Погодка хорошая будет. В декабре - посмотрела сегодня в Википедию -  32-34 градуса... Нормуль... Водичка должна быть не холодная... Если акула какая попадется - ой ей в морду сразу, храбрый офицер...

0

535

Алевтина написал(а):

Телик не виноват -  надо менять Чирка на кого-то другого... Вообще не вижу смысла в нем как участнике. Хотя раздражает, конечно, может, потому и не дают пинка... А вдруг эту рожу на Сейшелы готовят? Тогда пусть его десантируют  с вертолета с большой высоты...А чё?  ВДВ - раз,  место можно подобрать глубокое, чтобы если с большой высоты эту тушку скинуть, чтобы не повредилась, никаких чтобы рифов под жопой не оказалось, не дай Бог... пусть выплывает, десантура, мы ж не живодеры, прально? Да! Без парашюта пусть - зачем, если вода всюду? Погодка хорошая будет. В декабре - посмотрела сегодня в Википедию -  32-34 градуса... Нормуль... Водичка должна быть не холодная... Если акула какая попадется - ой ей в морду сразу, храбрый офицер...

Алевтина, Вы жестокая девушка!!!  :crazyfun:  :crazyfun:

0

536

alax4 написал(а):

Я - никого не засаживаю. Я только об одном прошу - пусть дадут кредит Саше!!!

Дадут...когда заработает..рано ещё :flirt:

0

537

Алевтина написал(а):

пусть выплывает, десантура, мы ж не живодеры,

А вот здесь я бы поспорила :D

0

538

alax4 написал(а):

Алевтина, Вы жестокая девушка!!!

ну, самую малость, разве что... А чего жестокая-то? Справедливая. А то ж херр охвициер столько трындит про ВДВ в своем лице, что пришло время показать себя не на языке дурки в сценках про дебилов, а в экстремальных условиях... А нам всем очень хочется на это посмотреть.
Почти уверена, что со мной будут солидарны 99,999 % респондентов, если им зададут вопрос про Чирка.

Однако, что-то мне подсказывает, что никаких особо экстремальных условий там не будет.  Врач, ведущий, операторы, звукорежиссеры - они точно не будут жить в шалашах из пальмовых листьев и жрать личинок... Стало быть, хомячья жизнь будет лишь номинально выглядеть полной лишений. Да и то не факт, что это будет что-то типа "последнего героя".  Вполне может оказаться нечто вроде Каникул в Мексике по бытовым условиям.

0

539

alax4 написал(а):

Алевтина, Вы жестокая девушка!!!

Ну просто мои мысли! Гнать надо козла плешивого, поганой палкой! Он уж не раз говорил, что высиживает место ведущего....это будет полный абзац!!!

0

540

gala написал(а):

Он уж не раз говорил, что высиживает место ведущего..

Это вряд ли..кроме Бузовой этот подвиг повторить никому не удалось))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12