ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

А я бы отправила одних мужиков и Эрика с ними--пусть поборются!
https://pp.userapi.com/c618325/v618325182/d87e/7HncvrkCt1Y.jpg

0

602

Евдокия написал(а):

Ты про эту?

про эту, ага...  пробы ставить негде...

0

603

Евдокия написал(а):

Там что--джунгли???

А что там??? Ну пальмы то есть наверное, то есть лес есть, значит и грибы должны быть)) я так думаю.  Ой, а где смайлик такой : крутит у виска человечек??

0

604

Евдокия написал(а):

А я бы отправила одних мужиков и Эрика с ними-

Хороший сценарий)) :cool:

0

605

0

606

Yulya Ko написал(а):

А что там??? Ну пальмы то есть наверное, то есть лес есть, значит и грибы должны быть)) я так думаю.  Ой, а где смайлик такой : крутит у виска человечек??

Нинаю,Партизанка порядок наводила))Пионэров тоже не стало,хотя соседи требуют вернуть! :flirt:

0

607

Евдокия написал(а):

Пионэров тоже не стало,хотя соседи требуют вернуть!

За пианеров не скажу, а маленькие желтенькие с ножками и крутилкой у виска (типо думаю) мне нравились)

0

608

Пишут про кокосы, папайю, бананы... Как грязи...

Там растет супер-пальма... Плоды, похожи на задницу... Пальмы эти  плодят как в женском варианте, так и в мужском. Так вот  "задница" - это вариант мужской. Зреют семь лет...
http://www.dezinfo.net/images2/image/02.2009/cocodemer/1003.jpg

Тропики.

Климат на Сейшельских островах 

Сейшельские острова одно из самых идеальных мест для отдыха. Не смотря на то, что острова находятся в непосредственной близости от экваториального пояса, благодатный свежий бриз Индийского океана создаёт там мягкий тропический климат, при этом никогда не ощущается влажной удушающей жары распространённой в экваториальных странах Африканского континента.

Условно климат Сейшельских островов можно разделить на два сезона. Более прохладный зимний сезон начинается в июне и длится до конца ноября. Он характерен, свежим и прохладным юго-восточным ветром, порождаемым индийским летним муссоном. В это время преобладает температура от +24 до +26°C. Дожди в это время идут реже, уровень относительной влажности ниже, море неспокойное, но сила ветра редко превышает 6 баллов. Воздух несколько свежее, чем в другие месяцы.

Летний или жаркий сезон, начинается в декабре и длится до мая. Стоит жара, характерная температура этого периода от +28 до +30°C, уровень относительной влажности повышается. Архипелаг находится во власти восточного и северо-восточного ветров. Растительность в этот период пышная как никогда.

Сезон дождей длится недолго, с первой половины декабря до средины января, ливневые дожди довольно сильные, но кратковременные. Самым дождливым месяцем считается январь.

===

наши едут в декабре... Попадают в  жару (ай-я-яй) до+30. Но влажно... Так им и надо))))))))))) Зато растительность буйная...

короче, буду смотреть на природу, а не на козлов.

0

609

Алевтина написал(а):

Пишут про кокосы, папайю, бананы.

А про алкоголь пишут?? Как там сапля то будет, прям переживаю))

0

610

Алевтина написал(а):

Зреют семь лет..

Наши не доживут...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12