ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

alax4 написал(а):

Не надо!!! Угрюмая, нудная пила + звездой стала, лучше уж сестер Сашиных притащить

http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif 
Ох,Серёженька,неровно ты к саше дышишь,оправдываешь во всём,на острова хотел,чтобы поехал уработаный наш)))))

0

892

Алевтина написал(а):

Кстати, для меня загадка, зачем он оргам нужен ?

И для меня...но на острова,видно,поедет---вон уже и операцию какую-то быстренько сделал..мож,какую либезьяну там ему уже приготовили? :D

0

893

http://sa.uploads.ru/QNTCs.jpg

0

894

Евдокия написал(а):

Ох,Серёженька,неровно ты к саше дышишь,оправдываешь во всём,на острова хотел,чтобы поехал уработаный наш)))))

Все против Саши, поэтому я за него)))) Саша - он же анфан тэрибль и мне очень интересно - сумеет он квартиру выигранную продать и кредитов набрать или его кто-то остановит))))

0

895

alax4 написал(а):

Угрюмая, нудная пила + звездой стала, лучше уж сестер Сашиных притащить

Пила -да!)) Но отнюдь не угрюмая и не нудная, а скорей наоборот - изобретательная, всегда на подъеме и даже с творческим началом. :D

Если уж прицепилась к Ихарьку -туши свет! -начинает с малого,примеривается -какую дырку сегодня будет выпиливать...И обороты еще воспринимаемы нашими ушами. 
Дальше -больше. Мороз крепчал (с). Войдя в роль, подходя к ней требовательно и изощренно, Анька начинает выковыривать несуществующие факты, обвинять партнера в том, чего не было и в помине, при этом не забывая постепенно набирать обороты...

И вот уже пила (не "Дружба"!) заработала в полную силу -ай!... :canthearyou:  :canthearyou: мама...Уже децибелами измеряются ее вопли, конечности находятся в постоянном движении, грозя увечием всем, кто нечаянно окажется в опасной близости...Вот это накал!вот это пила! сплошное совершенство в работе...
А Вы говорите "нудная..." ))

0

896

Плюшка написал(а):

Войдя в роль, подходя к ней требовательно и изощренно, Анька начинает выковыривать несуществующие факты, обвинять партнера в том, чего не было и в помине, при этом не забывая постепенно набирать обороты...

В этом, собственно, и есть занудство: даже если пила с наворотами, она за рамки "пилить" все равно не выходит.  Вот и Анька только этим и занимается - сегодня так, завтра сяк, послезавтра наперекосяк...  Иногда вразнос, когда "выкл" заедает... Я вообще не помню ее за каким-то другим занятием. Она никогда не отдыхает: два-три слова о чем-то нейтральном, тут же к ним докапывается и заводится с пол-оборота - и так до отбоя.  Вынести это практически невозможно.

0

897

Обнадеживающие новости услышала я в дневном эфире - жизнь на островах будет не супер-пупер, как в  мексиканских Каникулах, никто не предоставит орде хомяков шикарную виллу (в основном для загаживания), никто не будет их там ублажать отменными обедами после пляжных утех...Надо будет все делать самим - и домики строить, и жратву у обезьян отбивать, и ночами гадов ползучих отпугивать...

Если это действительно так, я резервирую себе место в первом ряду, в центре...(попкорном поделюсь) [взломанный сайт]

0

898

привет!
и Саша наш сразу передумал ехать, там тоже надо дом строить :crazyfun:

0

899

Милевская точно тетя Пирожка нашего? Думается мне  дешевый пиар "писательницы", так терпеливо Танька выслушивает ее бредовые советы http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 
Может я что то пропустила?

0

900

ДжинджеР написал(а):

привет!
и Саша наш сразу передумал ехать, там тоже надо дом строить

Саша там нужен! Он у любой обезьяны банан отберет, рыбу выловит, кокос съест с скорлупой!
А вот если продаст Альянину квартиру и у Сейшельских властей кредит возьмет, то и дом для сына построит!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12