ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Гость !!!
http://post.kards.qip.ru/images/postcard/54/7f/10714964.jpg

0

942

Всем привет!
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/01/22/Hw.jpg

0

943

Кот Баюн © /Official group/™
Из Тихого омута - Светлана Конакова
Мы его за муки полюбили...
Приходят на проект люди по причинам разным: себя показать, лицом помелькать; бизнесу толчок дать; бывшеньким отомстить; перекантоваться, ежели пожить негде - разные причины у народа.
А некоторые и впрямь за любовью. Такое тоже бывает.
Вот Трегубенко Игорек завернул на проект - чего ожидал?... А на любофф наткнулся. Да какую любофф !! - народ, на него глядючи, чуть не год плачет.
Полюбил Игорь Анютку. Так случилось.
Анютка - красавица, яркая брюнетка. Внешне броская, яркая, а уж внутренне... Уж такая яркая, такая яркая, молнии полыхают и громы грохочут в душеньке ее небольшой.
Если гром грянет, а Анюта рядом - Анютка его перегрохочет, молния рядом с ней так - огонек от спички...
А тут Игорь. Спокойный, рассудительный, немногословный. И обрушила Анютка свой буйный темперамент на непроектного, казалось бы, пацана.
Ля Мур завязалась, Анютка кого хочешь испепелит, ежели в тень пожелаешь, взаимностью не ответишь - дама она предприимчивая, бойкая, про гром и молнии я уже рассказывала....И вывела
тихого Игоречка в звездочку проекта, известную личность, обсуждаемую. Жалость даже вызывающую....

продолжение....

И грохотала Якунина и грохотала, полыхала и ярчила, огнем дышала и больно обжигала - Змей Горыныч отдыхает... Горела на работе...ой, не так.. на строительстве любви.
Горела, горела, прям сгорать начала - стала кипятком плескаться, выплескивать жар душевный...
Выплеснула. В троих разом попала, хоть и метилась в одну, самую непокорную девушку...
Но лес рубят - щепки летят! В ее случае струя чая горячего...
А лес рубят - щепки... ну, уже говорила про них: летят.
Щепки, как люди. Люди как щепки.Тоже летают.
С проекта.
Полетела Анютка горячая, обожгла на прощание любовью горячей да чаем - и улетела..
А Игоревой свободе народ рад: воля есть воля, на воле хорошо, вольно и свободно.
И за Игоря рады: его за муки полюбили, а теперь еще состраданье к нему плещется : это же надо так попасть...
В такую историю...

https://pp.userapi.com/c617819/v617819905/1f8e3/dD2Vmf1PPLQ.jpg

0

944

С пятницей, дорогие птички! :flag:

Смотрю дневной эфир, наблюдаю за Черкасовым -как же хочет он казаться благородным  человеком, для которого данное слово свято и для которого честь превыше всего...прямо из кожи вон лезет.Лице суровое, бровки сдвинуты, лысинка отполирована - оскорбленная невинность, не иначе...
Мотивируя тем, что ему дали слово не голосовать, он, в свою очередь, пообещал поддержать своего друга Катасонова в голосовании, а последний (внимание!) должен побеспокоиться об обязательном пребывании лысого бубна на Островах...оп! круг замкнулся!

Если бы не было последнего звена в этой цепочке, и возмущение Черкасова было исключительно из-за выгона девчонки из пары -дело одно, там можно было и промолчать  и даже на минутку поверить в благородство этого хомяка.
Но ведь по сути он тупо обеспечивал себе голоса -и плевать ему на разбитые пары, на уход вроде бы друга за ворота...а это меняет угол, под которым можно рассмотреть данную ситуацию - задницу свою прикрывал бубен, а ее он ценит гораздо больше, чем , как он выразился, " дорогого и близкого мне человека..Яну".
да-да...Насчет "дорогого" не спорю - дорого тебе мог обойтись небольшой выбрык твоей очередной пассии...
ИМХО

0

945

- Больно! - сказала душа;
- Хочется плакать...- сказало сердце...
- Не скулить!!! - заорали мозги...
- Всем заткнуться! И за мной! - Рявкнула задница.
====================================================

Когда в крепкую семью вдруг приходит беда , там не говорят - " Это из- за тебя...." , там говорят - " Я с тобой !!! " И это главные слова в семейной жизни!!!
Дмитрий Нагиев
http://cs619222.vk.me/v619222424/61a2/yVGBtjLxtTc.jpg

0

946

Всем доброго времени суток и доброй пятницы!!!!  :flag:

0

947

Всем - добрых страшилок!! Мы ведь все большие, да?)))))))

Респект Пиковиту!!!!!!!

0

948

Алевтина написал(а):

Появилась мечта, которая лично меня все-таки удержит у экрана: может, кто-то из совсем новых и ретивых не удержится и все-таки двинет в морду Чирку? Ну, пожалуйста...

Подвинься,Алечка,щас нас с такой же мечтой толпа набежит))) :yep: Я уже рядом! :flag:

0

949

Евдокия написал(а):

Подвинься,Алечка,щас нас с такой же мечтой толпа набежит)))  Я уже рядом!

И я с вами!!! Давно уже пора Чирику мортлитца подпортить!

0

950

Кот Баюн © /Official group/™
Ядвига / Ольга Васильевна не видит своей жизни без телекамер.
Недавно она начала названивать продюсерам реалити-шоу.
Старушка звонит, возмущается, и прямым текстом задает вопрос: почему ее не возвращают на проект?
Но организаторы шоу больше не нуждаются в услугах сварливой свекрови. Ольга Васильевна перестала быть интересна зрителю, исчерпала себя.
Но мать Гобозова не сдается – она продолжает писать блоги в интернете. Естественно, главной темой ее сочинений стала болезнь Светланы Михайловны. Старушка по-прежнему доказывает своим оставшимся поклонникам, что именно она заботится о сватье больше всех. Что Алиана и Саша все так же игнорируют несчастную Светлану Михайловну, не лечат ее и не помогают в беде.
А на самом деле Ольга Васильевна не прикладывала никаких усилий к проблеме сватьи, просто ее эмоциями руководит банальная зависть. Ведь сейчас все внимание сына и невестки приковано к болезни Светланы Михайловны.
А Ольга Васильевна, мало того, что лишилась славы и поклонников - она обязана вести скучную жизнь няньки в тысяче километрах от любимой телестройки. Кроме того, старушка давно признавалась, что с удовольствием отправилась бы на Сейшелы.
Но теперь, ей остается только придумывать самые некрасивые слухи про собственного сына. Старушка делает это, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

https://pp.userapi.com/c622416/v622416283/77d1/xilp2VDj2V8.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12