ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Rostova написал(а):

И я с вами!!! Давно уже пора Чирику мортлитца подпортить!

Ага! Что я говорила! :yep:
Привет,Наташ,рада,что ты с нами!!

0

952

https://vk.com/doc207096232_338144709?hash=b29024f00d9834a6f1&dl=23de79d17b4935b32e&wnd=1

0

953

http://sa.uploads.ru/t/xtfo9.png
http://sa.uploads.ru/t/16FAM.png

yakunina89 в Instagram
59 мин. назад ( от 31.10. 2014 г.  14.11 мск)
Хочу объяснить всем, почему я поменяла мнение о Игоре. Все пишут, что только недавно я хотела его вернуть, а сейчас плохо о нем отзываюсь, что это не правильно. Есть тому причины. Да, действительно я переживала, что на проекте остался человек , который мне близкий, я не могла понять , как так, вроде родной человек, но он остался там... От этого было еще больнее...С его слов, он там находился только ради меня, что проект ему не нужен. много раз я уговаривала его уйди , но он не хотел. Теперь понятно почему . Игорь оказался игроком! Вся его эта " любовь " была наигранная. Он просто придумал себе роль " классного парня, который мучается- пожалейте" и очень хорошо в него играл , хотя он совершенно не такой в реальной жизни! Еще одна причина , почему он расстался с " родным человеком " и не ушел с проекта - это острова. Он очень хотел туда попасть,со мной, без меня -все ровно! Когда ведущие предложили ему этот вариант, он сразу забыл кто такая Аня! Проводил меня до ворот и на следующий день он без причинно занес меня в черный список, хотя на проекте делал вид что скучает ( что бы опять все пожалели и погладили по головке ) Человек продажный и очень любит халяву!!! Вы спросите зачем я все это пишу?! Я бы не писала, если бы не одна проверочная ситуация. Уходя за ворота , я понимала что он предал меня из-за острова и (рекламных) денег!!! я все это знала , но на тот момент я не хотела этого понимать и не была зла на него, а даже хотела понять его... Но после этой ситуации, я поняла , что человек этот мне уже не родной, что я его оказывается не знаю и вы тоже! Рассказываю ... Когда я узнала , что Игорь поехал домой в отпуск, я тут же взяла билет до его города Украины, зная что там оой как не спокойно , что там война , меня это не останавливало, я сутки не спала, ждала своего выезда скорее до любимого! И вот пришел день выезда...

Свернутый текст

Я очень переживала и боялась , как пройдет дорога, ( ехать я собралась на поезде 23 часа до его города)одна девушка в поезде,в чужой стране, где Русских не особо любят и ждут, не зная адреса и без билета обратно и это при том, что я в черном списке у Игоря, не могу дозвониться и написать.
И вот пришел день выезда... Я очень переживала и боялась , как пройдет дорога, ( ехать я собралась на поезде 23 часа до его города)одна девушка в поезде,в чужой стране, где Русских не особо любят и ждут, не зная адреса и без билета обратно и это при том, что я в черном списке у Игоря, не могу дозвониться и написать , но все ровно я хотела ехать , там по пути , думаю разберусь ...накупила подарков родителям , сестре и племяшке,я уверена , что человек оценит мой поступок и встретит меня с радостью и удивлением. Но не тут то было . Приехав на вокзал, я решила подстраховаться и попросила подругу написать Игорю что я УЖЕ выехала, что бы встретил меня обязательно , так как там война и мне страшно!она отослала ему фото моего билета, что бы он поверил и фото с поезда. Когда мне подруга прислала голосовой ответ от Игоря , я так и села на сумки от шока. Он орал как не нормальный:" Мне плевать куда она там едет, я ее знать не хочу и мне все ровно что с ней будет , ПУСТЬ НОЧУЕТ НА ВОКЗАЛЕ, Я ЕЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ВСТРЕЧАТЬ!!!" 😱 И это говорит родной человек, который (под камерами ) плакал и говорил что я самая родная!!!! Не было причин злости, только одна , это Игорь без камер и так как я не участница проекта , он думал это не кто не узнает ! Я шоковом состоянии , сидя на сумках, я понимаю что он действительно может меня не встретить, я решила проверить , есть ли что-то человеческое в нем?! ... Я сделала вид что все- таки выехала , просила подруг что бы ему писали , что это опасно , что бы встретил , пугали его , что я еду в вагоне с одними мужиками-извращугами, что нет денег на обратный билет и ночью я якобы пропала ( я не выходила в инет с ночи до след.вечера) - НЕ ОДНОГО ЗВОНКА ОТ НЕГО! ОН НЕ ВСТРЕТИЛ! Когда подруги спрашивали где я, что со мной , встретил ли,или может хотя бы послал друга ? Он отвечал - мне по фиг. Вот он настоящий Игорь Трегубенко. После этого я знать не хочу этого человека !!! Хоть как бы он не относился ко мне ( а говорил что любит ) , он должен был встретить , хотя бы для того , что бы поселить в отеле ! ...... ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ЧИТАЙТЕ ВКОНТАКТЕ

0

954

Кот Баюн © /Official group/™
Дом 2 Новости / Раскрутка
В эфирах продолжаются сценарные сюжеты по натужной раскрутке старых участников и будущих жильцов Острова Любви.
Лысой Жемчужинке подогнали новую молодайку, вещающую прокуренным голосом. Девушке надо приподнять свой интернет-бизнес, поэтому она согласилась сыграть трёхактовую комедь быстротечной любови. Сейчас мы наблюдаем заключительный этап этой пьески. Скоро он закончится, и стремительно стареющий гусар Самодуровский опять вернётся пережидать время до поездки к гиеноподобной Вике.
Безработному весёлому зайчику подогнали художницу, для оживляжа его вялотекущей линии с татуированной нимфой.
Рвущаяся на острова истинная блондинка Алёна уже начала выполнение своего плана по продвижению своей кандидатуры в Тропики, и скоро объединится для достижения заветной цели с дебелым игроком светло-синей лиги.
И только Охрадка ведёт себя как обычно. Ей билет на острова обеспечивают два весомых аргумента шестого размера. Даже если она будет продолжать строить из себя паханшу, быдлить и бегать пудрить носик со своей закадычной подружайкой с сомнительным прошлым и ребёнком за периметром, всё равно голосистая Охрадка скорее всего попадёт в семёрку.

(Автор - Кот Баюн)

0

955

НОВОСТИ
Сегодня на проект должны прийти семь новых участников, которые будут жить в бывшем доме Пынзарей. Теперь этот дом гостевой. В любой момент действующие участники телестройки смогут сделать кого-то участником, а кого-то, наоборот, выгнать.

0

956

Евдокия написал(а):

Сегодня на проект должны прийти семь новых участников, которые будут жить в бывшем доме Пынзарей. Теперь этот дом гостевой. В любой момент действующие участники телестройки смогут сделать кого-то участником, а кого-то, наоборот, выгнать.

Новые веяния.
Ну, что? Пусть будет еще семеро...
Видимо  намечен обмен шила на мыло: семеро убудут, семеро прибудут... Видимо, из отбракованных претендентов на Сейшелы. А для поляны сгодятся.

А что сегодня пришел  за красавЕц? Точнее, их два и оба красивые, что вау ваще, но этот старый хрен, напоминающий мне Серегу Мазаева в располневшем варианте... Вот ведь удивительно: дурку не смотрел, возраста  преклонного для юноши - 36 лет )))))))))))))... Он вообще откуда узнал про кастинг? Еще и трех претенденток себе наметил... И этот с огромным носом... танцор-полицай... Не, ну на что глядя они прутся? Это же, не побоюсь сказать, мамадарахая, что пришло сегодня...  Это про них пару дней назад написал кто-то, что как пришли, так и ушли? Ну, слава те...  А прикиньте, точно таких же "гостей" семеро привалит... ?????????????

0

957

Загадка написал(а):

Хочу объяснить всем, почему я поменяла мнение о Игоре.

Ой, да достала своим нытьем!

Правильно сделал, что не стал встречать... Чего поперлась? Сказано: вопрос с любовью закрыт - ну, что непонятного? 
Я эту ее исповедь сумасшедшей еле дочитала. Бред какой-то. Подружек привлекла, они Игоря пугали... Да Игорь знает ее, как облупленную, со всеми придумками, многоходовками и подружками...

0

958

Кот Баюн © /Official group/™
Новости проекта!
Кот Баюн © передаёт морзянкой. Принято сегодня, в 17-20 по московскому времени.
Как мы сообщили вчера, сегодня чета Гобозовых едет в Лермонтов, навестить Роберта.
Там ребята пробудут 2 - 3 дня.
Забирать ребёнка в Москву пока не планируется.
Предварительно планируется забрать его через 3 недели.
Не верьте слухам из интернета.
Получайте достоверную информацию с проекта из первых рук от нашего Кот Баюн ©

0

959

Кот Баюн © /Official group/™
Из Тихого омута - Светлана Конакова
Внезапно открылся продюсерский талант у Никиты. Прорезался. Вспыхнул. Возник.
Бывает. Воздух на проекте такой, особенный - ни дня без удивительных новостей.
Теперь он хореограф, композитор, продюсер. Возможно, и поэт. По совместительству.
Талант - он ведь как накроет.... Так и ожидай медалей да орденов!
Кузнецов вовсю трудится в кузнице талантов.
Запорхала залетевшая на огонек Таланта Муза Сашенька, завертелась рядышком с восходящей звездой, украшая жизнь своим существованием.
Сашенька чирикает, щебечет, песенки поет, танцует весело, украшая жизнь продюсера молодого. Ведь МУЗА!
Сашенька чистит, жарит полуфабрикаты, стирает, тоскуя по свободе и утирая горькие слезы. Но украшает жизнь новоявленного продюсера. Ведь МУЗА...
Так и бывает: человек играет на скрипке, а человеком играет судьба.
Судьба столкнула двух Сашенек, девушек-красавиц, для украшения тяжкой жизни таланта, самородка, почти Ломоносова.
Как две стороны одной медали существуют Сашеньки, парадная сторона медали и та, что в тени.
Парадная - Сашенька Скородумова, как Феникс из пепла возникающая при радостных сладких условиях из небытия, всегда вовремя, всегда тут как тут, если попахивает праздником и фейерверком.
Вторая сторона медали - Сашенька Артемова, пропахшая котлетами в Городских, забросившая скрипочку и призабывшая нотную грамоту из-за забот хозяйственных: то ужин готовит, то полы протирает, то бельишко продюсерское стирает, о чистоте заботясь...
Хозяйственной стала белоручка недавняя. А все пинков от любимого опасаясь. Которые в воспитательных целях.
А что пинки?... Ну поплачет в ванной, ну оросит слезами кафель немытый - так кафель чище станет, продюсер приметит, доволен останется чистотой. Зато дело делается, карьера строится!
Вон какой радостный ходит, сиять стал, Сашенькой доволен!
Которой Сашенькой?..... Да неважно! Сказано ведь: ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ!
А ГРУДЬ под медаль уже подготовлена: широкая, продюсерская!!

https://pp.userapi.com/c622416/v622416283/7881/HjtwLiORJ4A.jpg

0

960

Алевтина написал(а):

Ну, что? Пусть будет еще семеро...

Но это же ужас что будет...семь конкурентов,полностью зависимых от настроения участников. Захотят--оставят,не понравится,как подхалимничать будут--выпнут...А Дефки?? Они же теперь должны будут ублажать всех этих...настоящих участников.Иначе за ворота. Кошмар..раньше хоть один день в неделю гнали,а тут эти семеро будут жить в вечном страхе ожидания. На шоу и так дедовщина махрово цветёт,а тут орги совсем уже берега попутали--рабство какое-то..
Лучше бы на острова новые рожи набрали,а то от этих "клёвых! тошнит всю страну,плин(((

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12