ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12


Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

НОВОСТИ
http://sa.uploads.ru/J7aWY.jpg
schlock

0

982

http://sa.uploads.ru/t/270gG.jpg

0

983

http://sa.uploads.ru/t/2k6Re.gif

0

984

Кот Баюн © /Official group/™

Сейшелы Остров Любви
сегодня в 1:47
Сегодня на поляну нам подали первую порцию претендентов на Сейшелы. Расскажу вкратце о каждом: Кристина – питерская таксистка, Ира – девственница, которая занимается легкой атлетикой, Юля – скромная маникюрщица, а Валик – эрудированный косметолог. Больше всех коллективу понравился Валентин, он с первой минуты нахождения на проекте держится уверенно и уже сумел закрыть рты некоторым одиночкам. Из девушек выделяется Кристина, она собирается продолжать ухаживать за Кузнецовым, не боясь присутствия Саши Артемовой. В городских Богдан сказал Ирине, что ей не светит с ним, поэтому она возвращается на поляну очень расстроенной. А Юля не получила от Ильи должного внимания, потому что парень весь день проводил с Аленой Ашмариной. Четверка претендентов будет жить в Доме Пынзарей и ночевать на раскладушках в одной комнате. И каждый день они будут сражаться за билет на Сейшельские острова.

0

985

Барникова Лаптинскому на романтическом свидании (в сегодняшнем утреннем):
- Ты симулируешь мою нервную систему... постоянно...

ааааааааааааааааааааа ещё шыдэвр от Берниковой с этого же свидания:
- Ты наплохой парень, но ... пойми: каждую Сеньку нужно рубить по себе, по своей голове!

0

986

Алевтина написал(а):

каждую Сеньку нужно рубить по себе, по своей голове!

что она, походу, с успехом, и делает...  :flag:

0

987

Алевтина написал(а):

каждую Сеньку нужно рубить по себе, по своей голове!

Доброе утро, птички! :flag:
:crazyfun:  :rofl: Похоже у Оленьки появился достойный конкурент в области риторики...
*побежала смотреть эфир"...

0

988

Это  свидание может полностью войти в собрание хомячьих перлов - что ни фраза- то жемчужина! ^^  (не путать с  самодуровской  лысиной!)
Вывел девку с мокрой головой в чисто поле, дурной ветер, холодрыга...  романтика!

Он -  Я пригласил тебя сюда, чтобы показать, что ты достойна этих роз, которые везде и даже на тебе..."кидает" Попал?

Она -Тут мне, конечно...в принципе...не придаю  значение, кто у тебя там был...мне  в принципе, не имеет  никакого значения Я , в принципе, тебе объясняла...в принципе..ты водишь весь коллектив за нос, а я в принципе тебе говорила -нет смысла делать это со мной...
Он -  Тебя все устраивает, что я делаю?
Она - Ты меня давишь, ты где-то нетактичен абсолютно -на предвариловке ты меня убил! ты себя в свою сторону просто растоптал в очередной раз...ты пытался меня в щечку зажать...

Затем следует сентенция про сеньку, которую нужно рубить по себе...
Все!  :crazy: больше выдержать не могу....

0

989

Кот Баюн © /Official group/™
🍁 Из Тихого омута - Светлана Конакова
Свадебная суматоха.
Когда отношения с половинкой становятся очень сладкими, появляется желание услышать: «Горько!»
Либерж и Женя услышат свое "Горько!" 18 декабря - решено. Заявление в ЗАГС подали.
Фамилию Либи осталяет свою, останется Кпадону. Посчитала, что "Либерж Руднева" звучит как-то ... не очень. Лучше уж свою девичью оставить, экзотическую.
А Женя разобиделся. Желает стандарта: принято - значит, надо!
Либерж спорить не стала, у нее один ответ всегда: "Посоветуюсь с папой. Как он скажет!" и засобиралась в Уфу.
Любит она домой съездить за советом. Да и от жениха отдохнуть слегка...
Платье Либерж купила давно, в одну из первых попыток замуж пойти.
Самый сложный момент к подготовке свадьбы — это выбор платья! Конечно, после выбора жениха.
Так что - ОК! Немного осталось!

Танюшка Кирилюк с Женей Иго тоже копошатся, тоже свадьбу играть решили, тоже в декабре.
Хотят 8 декабря расписаться
Морально готовы: тетушка выбор Танюши одобрила, понравился ей жених. Таня радуется, фамилию жениха берет без раздумий: будет Татьяна Иго.
Теперь на повестке дня Женины родственники, поездка в Питер, кольцо, предложение, получение согласия, заявление в ЗАГС, подготовка - ресторан, шарики, цветы....
Свадьба не за горами, декабрь на носу. Должны ВСЕ сделать. Если успеют.
Ну, а не успеют - перенесут. Дней на 10. Подготовиться-то надо!!
Ждем. Числа 18 примерно.

Что, ОПЯТЬ с Либерж вместе?... Ну что такое, просто карма какая-то!! Не везет как Танечке! Сроки жесткие, поджимают..
А у них с Иго так дел много, так много... Как успеть?

https://pp.userapi.com/c623327/v623327690/78e0/aVU4zJuiQpE.jpg

0

990

кирилюк....что ради бабла не сделаешь! даже замуж назло Либерж выйти - легко! продажная бабенка - во всем никаких моральных принципов вообще - лишь пустозвонные рассуждения о нравственности - по сути - все нутро - наружу, как на тех порнушных фотках ее гениталии и прыщики вместо грудей...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 195 +12